Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

универсальная клумбочка)) в ней растет все что туда попадет и не попадет :)) , от куда там взялись любые растения, в голову даже не приходит!

Ну так поливается ж исключительно пивом.  :beer:

Орех можно на дрова или в другое мегаполезное дело. Подпорки каиенибудь да мало ли.  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

универсальная клумбочка)) в ней растет все что туда попадет и не попадет :)) , от куда там взялись любые растения, в голову даже не приходит!

шпаклюем)) это знакомый купил ваз 2106 за 300 у.е., счастливчик блин.... так вот отдал нам на реставрацию))

Оёёй,чтож там за ваз 06 за 300уе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж  :)  с выездом проблема... смотри не поламай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж  :D  с выездом проблема... смотри не поламай :D

я каогда заезжал, там пусто было :diablo: , ни одной растительности))

Юра, там норм ваз 2106, её продавали из-за ненадобности, его соседка, она лет 6 простояла в гараже.

Вообщем, скупился сегодня нормально. Доволен как слон. Правда не все купил. Ща буду извращатся с машинкой :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я каогда заезжал, там пусто было :D , ни одной растительности))

ну... весна, природа... раз два и готово. это тебе не москвича ремонтировать, тут всё быстро :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вау фотка супер!!!!!!!!!!

Еее на аватру в контакте! И подпись: коси и забивай!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping:) :claping:) :D) :good: :good: точно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты когда выехать планируеш?

планировал совсем скоро, ну походу не фарт, будет видно((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот собственно говоря, что за сегодня вышло....

Вроде и там поковырял и там, везеде по чуть-чуть. Но все равно кажется что как то мало... 7 часов бегатни вокруг авто, а толку кажется мало от того...

Спасибо Космичу за предоставленную помощь в поиске медной трубки, трубка бомба но есть одно но :D , думаю исправлю скоро))

y_dcd876aa.jpg

Вот типо этого вышло))

width=800 height=599http://cs10328.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_342bd049.jpg[/img]

А это фирменная заглушка в патрубок - Летняя.  :D

width=800 height=599http://cs10328.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_374bdfdd.jpg[/img]

А вот тут я разместил ЭБН и фильтр. Только не смог дырку просверлить :D .

width=800 height=599http://cs10328.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_a02b87e2.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs10328.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_0e7ab9d1.jpg[/img]

ну если не понятно, то разместил с лева от бака, проверил на шумность)) не слышно... правдо чуть-чуть)))

width=800 height=599http://cs10328.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_9e87f45d.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs10328.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_2f5bff04.jpg[/img]

вообщем стоит реле с предохранителем на 30 . подключил к котушке - контакт "Б".

пальци отваливаются порезал все, поотбивал и т.д., лазил то под машиной в клумбе, все сыпится, сейчас в глазах все плывет, все болит, да ну его... такие ремонты... хоть бы где то на асфальте, ровном, а так задок присел, машина стоит под наклоном, ну пипец полный......

за то хоть что то сделал :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Питание ЭБНа проведено неправильно, ведется один провод по салону и выходит под днище в районе ЭБН, второй провод масса. Заматывать изолентой тоже не надо было - пускай себе охлаждается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Питание ЭБНа проведено неправильно, ведется один провод по салону и выходит под днище в районе ЭБН, второй провод масса. Заматывать изолентой тоже не надо было - пускай себе охлаждается.

так и думал что это будет первый коментарий :D .

1. Кто как хочет, так и делает. :D

2. Пускать провод по салону, было бы тяжелее. Это надо было все разбирать и пускать рядом с остальными, а это не мало времени. По другому тоже не првельно, если на то уже пошло.

3. Минус провел аж до акамулятора по скольку не доверяю всему. Частенько под капотом окисливается, не говоря про днище. Не вариант и по этому решил сделать так.

4.  В любом случае так до проводов добратся будет проще. Если в будущем мне эта конструкция помешает, переделаю.

5. Не стоит говорить - правельно или не правельно. В данном случае это не верное выражение мыслей.

Кто следующий, я готов! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что если поднять машину домкратом немного, и подставить что-то, чтоб лазить под ней удобней? Или на что-то наехать хоть одним калисом, чтоб оно повыше было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Кто как хочет, так и делает. :D

5. Не стоит говорить - правельно или не правельно. В данном случае это не верное выражение мыслей.

Не в данном случае.

Абсолютно правильное выражение мыслей, я ж не крепление спойлера обсуждаю  :D Минус это дело такое, хоть вокруг машины обмотай - короткий провод был бы удобнее вот и все. А плюс через весь кузов да еще и снизу... Или изоляция повредится и будет КЗ или оборвешь провод и будешь ехать на галстуке. Прокинуть его по салону на 41-м Москвиче это 10-15 минут, я сам менял провода на задние колонки и проводил проводку на активатор задней двери - знаю о чем говорю  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Питание ЭБНа проведено неправильно, ведется один провод по салону и выходит под днище в районе ЭБН, второй провод масса. Заматывать изолентой тоже не надо было - пускай себе охлаждается.

охлаждаетцо он скорее всего протекающим через него бензином :hi:

а вот с проводами согласен. на время испытаний пойдёт. но при первой-же разборке салона лучше прокинуть провод. ибо в таком положении зимой на него однозначно намёрзнут "сопли" :D

Messer

хотя. что там его кидать. "-" взять с фонаря, "+" завести в салон, снять 2 пластиковых порожка, и провод уже в багажнике. на улицу выпустить через лючёк бензобака. времени ушло-бы минут 15-20... во всяком случае у меня.

самое суровое во всей этой переделке я считаю обратку.

сетка в баке осталась штатная? или поменял на какую-нить зубильно-инжекторную?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что если поднять машину домкратом немного, и подставить что-то, чтоб лазить под ней удобней? Или на что-то наехать хоть одним калисом, чтоб оно повыше было?

наехать не могу:

1. с права в притык почти орех

2. с зади почти в притык вишня

3. в переди клумба

4. домкратить мона было, но совсем чуть-чуть, да и как бы на земле не совсем удобно, хотя реально. но это лишний гемор, да и как бы я у товарища во дворе, а его не было, а шарится у него по двору искать чего то - стыдно что ли, тем более его родители ходили постоянно. Да ещё он и уехал на работу с моим домкратом :hi: . Даже если бы и захотел, не чем было бы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проводку надо было в гофрированные трубочки схоронить!)

вот об этом я и думал)) когда ГБЦ поставлю, заеду на яму, и будет возможность норм там лазить, обязательно это сделаю))

спс))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Абсолютно правильное выражение мыслей, я ж не крепление спойлера обсуждаю  :D Минус это дело такое, хоть вокруг машины обмотай - короткий провод был бы удобнее вот и все. А плюс через весь кузов да еще и снизу... Или изоляция повредится и будет КЗ или оборвешь провод и будешь ехать на галстуке. Прокинуть его по салону на 41-м Москвиче это 10-15 минут, я сам менял провода на задние колонки и проводил проводку на активатор задней двери - знаю о чем говорю  :hi:

ну и я проводил по салону и на активатор 5 двери, и на колонки. То чтоб оно было по фен-шую, это не 10-15 минут. Если повредится изоляция на проводах, то значит и трубка тоже. Вывод - надо и трубку по салону бросать. :D

Короче, там все на мази. Я же написал - будет плохо, переделаю. В крайнем случае, хотябы когда выеду с того места, чтоб развернутся где было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот с проводами согласен. на время испытаний пойдёт. но при первой-же разборке салона лучше прокинуть провод. ибо в таком положении зимой на него однозначно намёрзнут "сопли" :hi:

Вот это я понимаю, аргумент. Что то я как то и не туда. Ну как и говорил ранее, будет где развернутся исправим. Это не так уж и долго. Спс))

сетка в баке осталась штатная? или поменял на какую-нить зубильно-инжекторную?

Сетка в баке останится штатной скорее всего. Там кроме допая второй трубочьки ни чего не поменяется. Да и она у меня новая, почти))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а теперь самое главное!

Почему ни кто не говорит, что я поставил ЭБН на оборот, или то что крепления трубки медной не по фен-шую?

ведь на самом деле ЭБН я мог на оборот поставить... :hi: (мне так сказали)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань а зачем весь этот гемор с проводкой???

взял бы "+" и "-" от поплавка в баке и не парилсяб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...