Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

так я ещё и вторую со второго раза только включил :crazy:) .

а потом по приезду левые ребята лахали что типо на девку которая отмашки дает засмотрелся :good: :good: .

так может так оно и было))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так может так оно и было))

да смотрел только на руку, чтоб не провтыкать старт)) а то у меня что не старт то задержка :good: ...

И вообще у меня стенка отвалилась на которой вакуумник держется, да ну на ней и педали и руль держится. Теперь крутишь руль ощущаешь в педали, нажимаешь на педаль ощущаешь в руль, все ходуном ходит, жопа полная, надо разберать и проваривать или скоро вообще все нафиг отвалится :crazy: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вообще у меня стенка отвалилась на которой вакуумник держется, да ну на ней и педали и руль держится. Теперь крутишь руль ощущаешь в педали, нажимаешь на педаль ощущаешь в руль, все ходуном ходит, жопа полная, надо разберать и проваривать или скоро вообще все нафиг отвалится :cap: .

отгнила или растрескалась?

когда на тормоз давишь руль вверх уже поднимаетцо?

зы. нибаись, это не смертельно. народ восстанавливал.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отгнила или растрескалась?

когда на тормоз давишь руль вверх уже поднимаетцо?

зы. нибаись, это не смертельно. народ восстанавливал.  :cap:

потрескалась... на сцепление нажимаешь - руль подымается в верх, руль поварачиваешь в повороте и педали как клавиши на пианино играют (в низ, в верх). :D Вот так страшно ездить и не приятно. Плюс сцепление приходится стремно как то выжымать аж в пол вдавливать. Да и такое впечетление как будто авто кто то с держит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так может так оно и было))

да смотрел только на руку, чтоб не провтыкать старт)) а то у меня что не старт то задержка :hi: ...

И вообще у меня стенка отвалилась на которой вакуумник держется, да ну на ней и педали и руль держится. Теперь крутишь руль ощущаешь в педали, нажимаешь на педаль ощущаешь в руль, все ходуном ходит, жопа полная, надо разберать и проваривать или скоро вообще все нафиг отвалится :good: .

неее у меня со стартом всё пучком)) :) .0,2 задержка)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, по мимо того что педаль и руль по салону гуляют, вчера ещё и проводка начала выделоватся, надо полистать гараж посмотреть как я в прошлом году от этого избавился :D . Зараза зарядка пропадасть стала. Выключаешь габариты и сразу становится все норм, включаешь и снова пропадает... :D . И ещё стала магнитола вырубаться)) типо как по сети какой то збой и магнитолка брынь и все)) а потом вкл и норм, правда это на скачьках.  Ну и купил вчера горизонталки :( .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, разгребтись с проводкой с кузовом, а потом дел ещё хватит... Я сегодня вообще утром в электричке ехал и думал... Плохое думал... :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в бой против цен на бенз)  жыынььь жыыынььь  :bud:

Ггггггггггг))) надо придумать какието универсальные зажичики чтоб коллектора быстро с карбами менять :cap:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю да просто покупаеш длинные гайки. А шпильки ставиш не родные с шагом резьбы 1мм а жиговские с шагом 1,25! Они быстрей откручиваюстя а держат так же надежно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из-за чего может грется и перегорать кнопка габаритов??? А так же в это время пропадает зарядка. 3-5минут езды на габаритах и все зарядка пропадает и все тускнеет, но ниже 10.8 амперметр не показывает. Отключаешь габариты и снова 14,2, зарядка есть и все хорошо, но потом габариты лучше не включать по скольку ни приборка ни габариты не светятся и зарядка пропадает, но по звуку напряг на двиг есть. Итог - с габаритами не работает, без них работает.

Есть мысля, но все же, может кто сталкивался или знает где точно копать? Заранее спс.

И ещё магнитола вырубается, как будто или где то коротит или пропадает "+" или "-".

Все это произошло вчера вечером((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из-за чего может грется и перегорать кнопка габаритов???

а на проводах габаритов у тебя только габариты висят?

пошуруди предохранители, и разъёмы внизу ЧЯ. может там чего-то поджать надо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на проводах габаритов у тебя только габариты висят?

пошуруди предохранители, и разъёмы внизу ЧЯ. может там чего-то поджать надо....

только габариты, я даже в прошлом году когда такое было, ближний убрал с той кнопки, у нас же пока не вкл габариты ближний не включишь, а я разгрузил кнопку чтоб ближний не шел через нее тоже. вроде стало норм, ну вот спустя много времени история повторилась.

Хорошая идея, по поводу предов и контактов ЧЯ. Если чесно я вообще грешу на то что в нутри ЧЯ, алюминевые дорожки меж пластасовыми перегородками поплавились или того подобного, ведь когда я разберал два года назад было видно что немного такое есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, ревизируй ЧЯ.  Еще, если греется кнопка твоя, то или сильное потребление через кнопку, или потребление маленькое, но кнопка уже подгулявшая и ей этого маленького тока хватает чтоб греться. Для начала бы не плохо померять ток который идет через кнопку при включении габаритов.  По идее через не должно идти не более 3А.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, ревизируй ЧЯ.  Еще, если греется кнопка твоя, то или сильное потребление через кнопку, или потребление маленькое, но кнопка уже подгулявшая и ей этого маленького тока хватает чтоб греться. Для начала бы не плохо померять ток который идет через кнопку при включении габаритов.  По идее через не должно идти не более 3А.

ну будет возможность померяю)) спс))

а вот по поводу подгулявшей кнопки, я в прошлом году поменял их много (новых), кстате нового образца быстро плавятся в нутри и их только выкинуть, а вот старые кнопки ещё тех годов)) их разобрал, контакт подгоревший почистил и она снова четко работает (если контакт подгорел).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только габариты, я даже в прошлом году когда такое было, ближний убрал с той кнопки, у нас же пока не вкл габариты ближний не включишь, а я разгрузил кнопку чтоб ближний не шел через нее тоже. вроде стало норм, ну вот спустя много времени история повторилась.

очень странно.

ибо с габаритов на ближний + берётся только для управления.

тобеж через кнопку габаритов замыкается реле дальнего света(0.1А) и горит лампочка в самой кнопке ближнего (допустим ещё 0.1А)

всё остальное силовое идёт через ЧЯ.

кстати что для тебя "греется"?

ато я как-то попробовал как греется место где скорости вентилятора подсвечены, немного прозрел :hi:

и блин надо лазить и мерять всё и вся и искать где потери....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати что для тебя "греется"?

это когда к ниму не притронутся, потому как припекти палец можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это когда к ниму не притронутся, потому как припекти палец можно.

знач таки греется... загадочно как-то всё это. полазить-бы в твоей проводке. ато со слов как-то не очень получается лечить.

меряй ток как сказали выше.... там не должно быть больше 5Ампер.

ещё может быть тебе кнопки кооперативные попадаются....

зы. один знакомый ехал с россии на хохляндию. у него отказал вентилятор. он непридумал ничего умнее как запитать его с габаритов, чтоб включать кнопкой.

оплавился у него только разъём на левой фаре, всё остальное(в т.ч. и кнопка) выжило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оплавился у него только разъём на левой фаре, всё остальное(в т.ч. и кнопка) выжило.

:D:hi: круто))

ну надо смотреть, сегодня вечерком приеду домой и попробую что то придпринять)))

всем большое спасибо за советы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань что то мне подсказывает внутри что кнопка у тебя идёт не через реле, проверь это

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну надо смотреть, сегодня вечерком приеду домой и попробую что то придпринять)))

как говорят многие хорошие люди: электрика - наука о контактах.

ничего хитрого там нет.

Сань что то мне подсказывает внутри что кнопка у тебя идёт не через реле, проверь это

габариты замыкаются напрямую через кнопку, нет там реле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а в габаритах у тебя какие лампочки стоят? Там должны по 4-5 Вт быть.

Вот тут схема наружного освещения, стр. 23.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а в габаритах у тебя какие лампочки стоят? Там должны по 4-5 Вт быть.

Вот тут схема наружного освещения, стр. 23.

в габаритах у меня лампочьки уже три года стоят с мертво белым цветом :) . стандартные :goodd:

за ссылку спс)) прикольноя книженция))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...