Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

а конкретней Ефим Владимирович.

Ага он скажет :D , потом догонит и ещё раз скажет :D . Хотя может расщедрится и поделится ценной информацией :D . Буду просить :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообщем я понял, нуно что то типо вот такого, осталось только померять место и узнать у Ефима, как оно вообще...

post-15-1318778995,86_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на одном из фото, там где самый корявый рессивер, дудки похожи на девяточные соединительные раструбы на глушителе. они продаются и длинные и короткие. если их форма подходит, то это самый дешёвый вариант...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дудки похожи на девяточные соединительные раструбы на глушителе

Это они и есть :D

Автор этого добра на ТКМ выкладывал фотки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на одном из фото, там где самый корявый рессивер, дудки похожи на девяточные соединительные раструбы на глушителе. они продаются и длинные и короткие. если их форма подходит, то это самый дешёвый вариант...

видал такое на 12 квартале, надо подумать, вот только дудки надо чтоб были завернуты не так как на той фотке, а чтоб полностью выворот был. спс, Космич))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в смысле что бы полностью вывернуты в обратную сторону? ого... таких не встречал... в любом случае надо к Фиме обращаться, он знает какие подойдут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да  :D :D  они особенно красивые  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообщем я понял, нуно что то типо вот такого, осталось только померять место и узнать у Ефима, как оно вообще...

нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет!

Как это? :blush: ты же типо такой фотки выкидывал.

ресивер над карбами, потом трубы изгибом и в карбы, а в ресивере дудки, там уже можно хоть и 60 хоть и 80мм делать их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тебе только образец дал как выглядят дудки в ресивере.

Тебе очень важна длина впускного тракта, это длина от впускного клапана до конца дудки, и если ты сделаешь с таким длинным патрубком то будет очень длинно, ферштейн?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет очень длинно, ферштейн?

вот это я и хотел узнать))) спс)))

значит вывод один - маленький ресивер и маленькие дудоньки))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все  таки ты менязаставил это поискать. Это Лиона под турбу, у тебя будет такое-же, но вместо дроселей - карбуляторы.

http://www.rcc-irk.ru/subjects.html?turbo_1

Только длину дудок скажет тебе сам знаешь кто, или сам рассчитаешь как-то :blush: .

но я жне истина в последней инстанции, и я в этой теме только поверхностно плаваю, ориентируясь только по картинкам в тырнете, может ресивер на карбы не кактит. Вобщем сам знешь кто тебе в помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все  таки ты менязаставил это поискать. Это Лиона под турбу, у тебя будет такое-же, но вместо дроселей - карбуляторы.

http://www.rcc-irk.ru/subjects.html?turbo_1

Только длину дудок скажет тебе сам знаешь кто, или сам рассчитаешь как-то :D .

но я жне истина в последней инстанции, и я в этой теме только поверхностно плаваю, ориентируясь только по картинкам в тырнете, может ресивер на карбы не кактит. Вобщем сам знешь кто тебе в помощь.

угу и за эту ссылку спс))) но я её смотрел пол часа назад :blush: , к сожелению такой агрегат не уместится(((

ну вообщем пообщаюсь, все знают с кем, но его имя не произносят, посмотрим что он скажет. :D

Спс, Чайка, что уже пару часов мне тут расжовываешь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cанек ресивер скорей всего тебе не нужен... Хотя... может быть и да.

А трубки вполне моржно завернуть под 90 град и вывести вверх. Главное что карбы стоят ровно. А то что воздух будет входить не по прямой это терпимо и допустимо. Ну а на входе у дудки должен быть радиус  а не то гавно с входами от выхлопа девятки. А конкретно самый приличные дудки на сподледней картинке. и не потому что блесят а потому что Фул Рэйс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cанек ресивер скорей всего тебе не нужен... Хотя... может быть и да.

А трубки вполне моржно завернуть под 90 град и вывести вверх. Главное что карбы стоят ровно. А то что воздух будет входить не по прямой это терпимо и допустимо. Ну а на входе у дудки должен быть радиус  а не то гавно с входами от выхлопа девятки. А конкретно самый приличные дудки на сподледней картинке. и не потому что блесят а потому что Фул Рэйс

Фима, спс. А вот как на счет того что... Труба из карба диаметром 40мм идет под изгиб на 90градусов или 45 градусов. Дудка длинной в 50-60мм и в конце дудка 40мм а в самом начале какой должен быть правельный диаметр, 50-70мм?  За ресивер, эт я думал, чтоб не тратить ещё 500-600грн на филтра, сделать ресивер в нутри его дудки, а при входе воздуха в ресивер через нулевик или штатный фильтр какой нить. Что скажешь? Если норм, то какой надо делать примерно отступ от начало дудки до стенки ресивера, и вообще обьем ресивера будет иметь большое значение? Не ну если есть какой нить бюджетный вариант фильтра на дудки, то это конечно гуд))) Зарание спс))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот пара видео!!!

1. дорога не позволяла, кидало, прыгало :D , ну и так, нуно все доделывать... :book:

2. просто выхлоп :bye: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тахометр чего так прыгает

при резких перепадах оборотов он так себя ведет, прошлый вообще не показывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расход с карбами замерял уже?

ещё нет)) я всего 40км примерно проехал)) ну 5 литроф уже вроде сьело, судя по датчику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расход с карбами замерял уже?

ещё нет)) я всего 40км примерно проехал)) ну 5 литроф уже вроде сьело, судя по датчику.

Ну с таким режимом езды,эт нормально! :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде как определился, может кто скажет, какой из двух вариантов будет круче??? :D я ещё не мерял под капотом, просто если вариант трубы под 90 градусов не подойдет, то под 180 градусов, норм будет?

post-15-1318779001,83_thumb.jpg

post-15-1318779005,25_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может если не будет влазить под капот, просто капот разрезать и сваркой горб на капоте сделать повыше?)

только чтото я теряюсь в твоем гараже:D что ты делать пытаешься?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...