Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

ну таки да - катушка (или электрошокер) подключенный в систему сигналки хотя при срабатывании может и хозяина лупить или членов семьи, если у чела слабое сердце то у него может от срабатывания случится сердечный приступ со всеми вытекающими (вполне может быть в машине потом труп), а вот после этого долго и нудно рассказывать в прокуратуре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хорошая штука....если случайно на ходу сработает.....но самое то ,для избежания, таких вот проколов ставить машину на стояну или пот какой то банк или горящий фонарь если есть такое рядом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня рядом нет платных стоянок. Машину как купил и до сегодня ставил на одном и том же месте. Ранее были временами сработки сигналки, только во сномном я их слышал и выбигал, то все потом стало норм. А это беспредельщики. Уламали мне кучу труда((( Мне чтоб ту дешовую магнитолу и те дешовые динамики купить, пришлось с кожи вылезти, а с бородой то как вышло не красиво, жаль труд. Ну слух запустил, вечером пошарюсь по малолеткам, может и по нарикам. А дальше дело за малым. Но чуствую что не найду, поскольку тут дом недавно бомбанули, кучу германской техники вынесли, и так не нашли их...

След не хорошего человека

z_49d1116d.jpg

z_b85c684b.jpg

z_d9cbf92a.jpg

Сеточка с динамика

z_4cb4a197.jpg

А вот и место пропавшего динамика

z_588199a0.jpg

Место магнитолы

z_6095b976.jpg

z_7659c484.jpg

Достали регулятор потока воздуха, вдавили кнопку которая у меня на вентилятор была, и под пепельницой сломали немного пластмасу

z_a5cc143c.jpg

z_4f9a4512.jpg

Сцуко разламал подиум, попробую полимеркой и стекловолокном дело исправить

z_98c89f89.jpg

z_833b1a0a.jpg

А вот и нет повторителей

z_6a4576f9.jpg

z_8ace0360.jpg

Вообщем, поехал я снял все бабло что было на весну на ГБЦ, купил новые концевики опелевские или какие они там, купил повторители с ВАЗ 2105, и купил сигналку со всем чем можно и не можно... Пока машину поставил во дворе у друга, ща ещё кредит возьму и может гараж приобрету, ну и надеюсь сигналку поменяю в ближайшем времени. Так что пока вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Саня найдешь сучат этих (да простят модеры) побей их маленько но не шибко что бы не забить до смерти, а так хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Саня найдешь сучат этих (да простят модеры) побей их маленько но не шибко что бы не забить до смерти, а так хочется.

по поводу сказанного, Сань, найдешь - накажем, надеюсь на м в этом КОЕКТО :) поможет. Касательно тапка - туфель, а в такую погодку в такого типа обуви в основном гопота ходит, типа шоб па панятиям было, так что поисчи гастролера, у мелких поспрошай кто тут залетный "авторитет" недавно мог побывать...
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие-то уж сильно наркоманские наркоманы, и взять толком ничего не взяли, только попортили. Может это и была основная цель визита?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да просто ведать не успели, у меня соседи рано встают, да и мать с отцом в окно выглянули, просто наверное не успели, а так то у меня больше и воровать то не чего. ну буду надеятся что найти виновников будет не тяжело, хотя это такая малая вероятность что найду....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну когда это уже прекратится... Переезжаю перекресток, за тем проезжаю пешеходный переход, чуть разгоняюсь до 50км/ч, проезжаю автобусную остановку. И тут вижу прям перед левой фарой из темноты выскакивает собака, ну и получилось правой стороной я её ... Друг который сидел на заднем сиденье и смотрел в боковое окно, увидел как она бумерангом улетела((((( Сцуко, да что же это такое.... Номер погнул, от центра бампера и до бочины потрощено, в некоторых местах разорван бампер, сеточка отлетела, крепления немного выгнуло. Вообщем бампер под кап ремонт и перекраску.

Ощущения очень не приятные, в первые 10 минут руки тряслись, а потом подавленное настроение и тяжелый осадок. Сижу пью пиво, и думаю, что за не пруха, за каких то несколько недель уже три отрецательных происшествия. Хоть бери, закрывай машину в гараже за семью замками (которого у меня нет) и не ездить.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я конечно мог бы предложить помощь, но ты не веришь в это всё, поэтому я промолчу...

сочувствую тебе и твоему шторму...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да бывает такое сам попадал, зима гололед и собака вырвалась от хозяина и мне под машину ну я только ногу с педали газа и успел поднять, а на тормоз нажать не решился, так ее и переехал. тяжело было понимать что животинку сбил, остановился метров через 30 обернулся скотинка поднялась и подбежала к хозяину я поехал дальше.

машинку меньше повредил чуть на номерном знаке отметки были бампер у меня заводской выдержал без последствий.

Ну мой совет тебе лучше перебдеть чем не добдеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да бывает такое сам попадал, зима гололед и собака вырвалась от хозяина и мне под машину ну я только ногу с педали газа и успел поднять, а на тормоз нажать не решился, так ее и переехал. тяжело было понимать что животинку сбил, остановился метров через 30 обернулся скотинка поднялась и подбежала к хозяину я поехал дальше.

машинку меньше повредил чуть на номерном знаке отметки были бампер у меня заводской выдержал без последствий.

Ну мой совет тебе лучше перебдеть чем не добдеть.

не ростраюйся меня вечером чуть ни ипанула шкода супер б в морду ето полный пипец пропали стопы (приходит пипец чорному ящику ) задолбало ето всё)))хорошо
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха у тебя ЧЯ старого типа со стандартными цилиндрическими предохранителями? я свой старый переделал на предохранителя ножевого типа и доволен теперь все нормально работает ни чего не пропадает (хотя и до переделки практически мало отказов было) ну один-два раза горели предохранители. ЧЯ так-же сделали Чайка и Анжи все довольны один вечер с паяльником 32 мамы 8грн. прямые руки и почти новый ЧЯ готов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот с учетом всех моих долгов, навсе мои з/п за год (которые не скоро отдам), я решился влезть ещё немного и купил себе "ГАРАЖ" .

УРА, товарищи... У меня есть гараж!!! :lucky::new_russian:

Но с тем же и бока. Первый это сосед по гаражу))) стенка которого оказывается моя стенка тоже, и короче за 20 лет ему ни кто лаве за это и не дал, ну естественно и я послал. Говорят тот кто строил, ещё тогда расчитался. Второй бок, это то что замки херовые, нужно переделывать, сами замки купил, но нужна сварка и света))) Третий бок, яма без металического уголка, тоесть если ездить то ссыпается все в яму и кирпичики выпадают. Четвертый бок, это света, там это дело не реально, а с дому хер протянишь, далековато, ну может что то и решится, генератор или преобразователь, ну буду думать. Пятый бок, это трудно вьезжать и выезжать, с моими милимитражными проездами получается в два захода, ну буду думать.

Ну и о хорошем))) гараж большой, полностью не замерял, но в длину где то 6 метров =)) померяю потом скажу))) ЯМА - офигенная))) длина ямы 5м 45см, глубина с одной стороны 1м 35см, с другой 1м 45см, лестница бетонная с обеех сторон. И гараж почти пустой, совсем немного мусора)))))

Пока в планах: сделать замки, сделать облудку ямы. Дальше как разбогатею, обшить пенопластом, достать где то свету, ну и по мелочам)) полки, столики, диванчик и т.д. =))))

фотки вечерком будут)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! Тоже сейчас хожу на гаражи облизіваюсь. да вот только денег купить нет и не предвидится...пока прийдется снимать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением первой недвижимости :lucky: .

Об улучшайках гаража - повесить замки первое дело как - можно конечно подогнать и сварку автоген или типа того.

По яме - размерчик очень хороший - обязательно укрепить что бы тебя не привалила стенка.

Свету обязательно протянуть или натянуть (имя, то какое хорошее) :declare:

обшивать только не пенопластом (бо горюч зараза) есть не знаю правильное его название тоже утеплитель на основе типа пенопласта только негорючий (со стекловолокном там) годится и для стен и ворот.Гену автономку можно но цена и бенз кусучие хотя если не часто то как выход китаецы делают 921 грн. 800Вт http://www.stroymaga...-3801-p657.html

а вот на сжиженном газе 2.2кВ http://in-green.com....roducts_id=9086

и дизельные 2 кВА, но цена там Аах http://www.instrument.in.ua/t1343/

ну и конечно не в последнюю очередь место для посиделок, как же пообщаться с друзьями в не формальной обстановке с рюмкой чая и т.д. ну конечно нужна печужка хотя-бы для милой беседы в теплой обстановке (можно на отработке масла) работает на 1л - 1 час.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня у друга рядом гараж))) у него там это все есть))) а сидеть то в гараже чтоб по рюмочке чая выпить, не с кем))))) да и от квартиры далековато)))

а и ещё, документов на гараж нет, со всего кооперативчика, только на один гараж есть доки, остальные типо их и нет, вот по этому и свет не проводят, только свое тянуть с дому. Так что он на мне числится только на рассписке)))))) как и у всех остальных))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением)))

теперь и Шторма есть свой дом))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, при прогреве масло уже 13-14градусов, а ОЖ только 3-4, масло 22-23, а ОЖ 10-11, масло 30-32, а ОЖ 19-21градуса)) хотя датчики почти рядом))))))

А вот и фото моего гаража)))))

z_bf590e36.jpg

z_bbe0a545.jpg

z_b585a064.jpg

Уже куча планов на выходные))) главное чтоб было ясно и как обещали хоть +5 градусов =)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю.

а у друга в гараже света есть?

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да есть, но он говрит: - Да светой поделюсь, без проблем. А вот свет я тебе не дам.

не ну с начало он был категорично нет, потом уже стал ломатся, ну может уговорю.

тут вот какое дело, от того гаражного типо кооперативчика он живет не далеко и все кто не далеко свету себе с дому тянут. тоесть я могу к нему через счетчик подключится и все, просто бабло потом ему отстегивать за киловаты. но тут ещё вот в чем фишка, чтоб ни кто другой не стал случайно пользоватся светом, дома у него постоянно его выключают и включают только по звонку. Тоесть мне прийдется каждый раз звонить, просить чтоб дали свету. А вдруг ночью понадобится или рано утром или поздно вечером, да и вообще постоянно наяривать, я так не могу. Пока его убалтываю ищу ещё альтернативу.

Кстате от моего дома до гаража:

Если на прямую не обходя две улици то - 230 метров

Если, условно назовем "верхом" то - 610 метров

Если, через садик и "низом" то - 490 метров

как бы рядом и не совсем)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я не про постоянную свету. замки шоб приварить он поделится? если шо, могу помочь...

а свет в гараже можно сделать светодиодный, не супер ярко, конечно, но какая ни какая подсветка, чтобы ночью шею не свернуть это не проблема.

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я не про постоянную свету. замки шоб приварить он поделится? если шо, могу помочь...

а свет в гараже можно сделать светодиодный, не супер ярко, конечно, но какая ни какая подсветка, чтобы ночью шею не свернуть это не проблема.

small-logo.png

ну и инвертор заиметь чтоб работать там дрелью,турбиной и тд. в обшем ПОЗДРАВЛЯЮ :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю,отличное приобретение.

Поругаю что сразу бросился все делать не поделившись с нами недостатками и планами. А потому что у меня есть офигенный новый не нужный мне ниразу замок, "черепашка" который, я б тебе подарил, а ты на те деньги уголка б на яму купил лучше :diablo: .

Яму обязательно делать в первую очередь, укреплять борта, это в первую очередь твоя безопасность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можешь помоч с сваркой!? это было бы вообще супер здорово. ну в любом случае тогда нужно созваниватся и договариватся, он в принципе был не против, ибо ему надо тоже там ворота подварить немного, ну обещал что поделится. Хотя с винтовым вроде разобрался, осталось сверло по металу на 22 найти)))))))))) или 21 но лучше 22 =))) а вот навесной, надо ушки вваривать, да и как бы все равно скоро опять сварка понадобится((((( когда я там уголки эти куплю чтоб яму сделать, кстате дед может знаешь по чем они???)))))

Про свету диодную я уже думал))) в АТБ кучу накупить и трохы норм)))))))

Чайка, так оно и есть, хочу по скорее с ямой разобратся, но фин пока полностью отсутствует, может конечно и наколядую где уголок))))))))

Спасиб ребят, за поздравления!!!

Каких то три года мечтаний, ну и если бы меня не бомбанули, то до сиг пор наверное был бы без гаража и собирал бы деньги на ГБЦ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...