Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

шторм не может быть без глаза

шторм с глазами должен быть...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо что донецкие пацаны были рядом :new_russian: , а то не только без глаза а и еще под глазом могло чего нарисоваться вообщем отметили приезд друзей гулянка удалась :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то расход не радует на карбе(((((( 10л/55км.... при этом экономайзер не вылазит из зеленой зоны, а обороты не более 2500 ну иногда в 3000, все без нагрузок, все в легкой форме, двиг не напрягается..... эх......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то расход не радует на карбе(((((( 10л/55км.... при этом экономайзер не вылазит из зеленой зоны, а обороты не более 2500 ну иногда в 3000, все без нагрузок, все в легкой форме, двиг не напрягается..... эх......

значит или топвлиник первой камеры аццки велик, или переходная система.

+ может быть частые прогревы и т.д. или подсос жрёт дохрена бензу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подсоса в машине нет))) и не было)) пока она у меня))) на прогреве норм, а вот начинаешь ехать, спустя время стрелка в моменте падать начинает и потом ложится и все, приехали((((( по поводу жк так они стоят такие же как и стояли, расход должен был не привышать 11л. на соточку ну пусть 12, по городу, а тут пофиг где и как. Надо лезть магистраль смотреть и свечи покрутить))) а там холодно и мокро, на улице))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня попробовал немного покрутить))))) как ни как 1677км проехал, а пилюлей не вставлял))) Вообщем на стандартном карбе, тем более в том состоянии что он сейчас есть и не на настроенном толком зажигании, до 7 крутилось на 1,2,3 передачах и довольно таки нормально, даже на всем промежутке набирало скорость, больше 7 тыщ не давал, пока стремно, =))) стараюсь береч его)))) .

Коротко ходная кулиса, показала себя с начала не с лучшей стороны, два первых пробных заезда, ни 2 ни 3 передачи с первого раза включить не смог. Третий раз уже получалось, вроде круть, но надо будет тренироватся и старатся, а то так коробка долго не протянет))))))

Закипел или не закипел. Стандартный датчик показал конец белой зоны, почти красная, а датчик в 4 цилиндре в это время показывал 99-100 градусов, при этом из расширительного бачка пар не валил и ОЖ не бурлило, да и сам бочек не был в состоянии кипения, как обычно бывает когда 2141 закипает. Включил на постоянку вент, стандартный стал опускатся немного, так скажем на пару милиметров от красного, а потом и на все 4 примерно, так скажем на 75% белого, при этом возле 4 цилиндра жидкость была 95градусов. Вообщем так как он кипит я знаю, в такую погоду обычно пар валит из под капота, в районе расшерительного бачка, а тут такого не было, все норм по признакам, а вот по датчикам, особенно 4 цилиндра этого не скажешь. Ну хоть теперь знаю когда стоит остановится, а то ранее без датчика 4 цилиндра, я бы наверное ещё бы вставлял пилюлей)))) Ну до весны теперь точно все консервирую и просто наслаждаюсь тем, что она хоть едет)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну хоть едет... :claping:

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитал про нагрев двига и начинаю теперь думать, а есть ли доверие датчику и указателю температуры. Что если они не правильно показывают можно их отдельно проверить? Так и мотор загубить не долго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитал про нагрев двига и начинаю теперь думать, а есть ли доверие датчику и указателю температуры. Что если они не правильно показывают можно их отдельно проверить? Так и мотор загубить не долго

ну то что в 4 цилиндре температура выше чем везде либо, это известно всем и давно. проверить наш родной, не вижу смысла, я поменял их много, то все или показывают нормально или врут в половину (в середине белого уже кипит), но когда так врут то видно это сразу. А проверить легко можно поставить электронный датчик в наше штатное место и посмотреть сколько показывает. Я как бы штатному датчику верю, но для большей надежности в 4 цилиндр поставил электронный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ночью вскрыли мое авто((((

Сейчас я на работе, и что и как там ещё не видел, ща поеду домой. По рассказам мамы и брата, вырвали один динамик (сеточку с него оставили), повторители поворотов повыдергивали, магнитолу вытащили, но самое обидное, моя самодельная борода придусматривала эти действия и магнитолу вытащить можно было только с ней, что они и сделали, разломали прям в салоне. Что и как там, буду ехать смотреть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого... хреновые дела. а сигналки у тебя нету?

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хренасе.... панельку с мафона забыл снять? или просто залётные наркоши решили поиграться?

заранее не накручивай себя. мож всё не так плохо как кажетцо!

мине када гараж вскрыли тоже я в офигении был, а потом пришёл, поглядел, оказалось всё не так страшно как моглобы быть.

и к космичу +1 насчёт сигналки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понимаю и сочувствую

моего тоже вскрывали, пока 5 мин по мобиле говорил, забрали из барсетки кошелек и документы магнитолу не успели вырвать видимо спугнули.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сигналка сработала, но фишка в том что концевик сработал и она заорала, орет пока концевик не вернуть в закрытое состояние, тогда сигналка через 30 сек перестает орать. Вот и вышло что они открыли дверь(заднюю правую), сигналка заорала, они или он залез в внутырь и закрыл дверь, сигналка через 30 сек замолкла. Потом по словам соседей и отца с мамой в 4.50 она снова заволала. Мать выглянула в окно и сигналка замолкла, отец стал собиратся на работу и уже горел свет в окнах, а потом сосед на работу стал собиратся. Вообщем в 4.50 спугнули и он не успел забрать и второй динамик. Сосед рассказывает что сигналка орала раза два-три, но как бы такое время что бывает свалить уже могу и подумал что это я, говорит если бы часа в два три ночи сработала то вышел бы, а так плюс подумал что я услышал. А я крепко сплю последнее время, ни чего не слышу, даже будильников.

Сам виноват, у меня задняя правая дверь не закрывалась, активатор не срабатывал(да вообще ни один активатор не работал), но концовики все есть и работают, именно на это и ращитывал коль чего. А передние двери закрывал с помощью дырок, пальчик засунул и закрыл. С нутри машина не закрывается, щиколды сняты. Задняя левая дверь с наружи не открывается. Вот и получилось, что они не зная что можно и через передние залесть, полезли через заднюю.

А вообщем был какой то безпредельщик, мудило не образованный.

1. Оставил свой след, гад даже не разбулся.

2. Вырвали магнитолу с корнями (с центральной частью бороды), при этом оставили обводку магнитолы и саму панельку не нашли, хотя она под сидухой была.

3. Вырвали динамик, оставив решотку с него и обломок пластмасы с обводки, так же растрощили ту часть к которой крепился динамик, полочка в том месте плачевна, надеюсь получится исправить.

4. Стащили повторители поворотов, зачем это надо было им, даже не догадываюсь.

Фото, закину вечером, что то контакт тупит(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при том им за это дадут максимум 100 гривен..... вот ироды чтоб они сдохли!

У меня в свое время тоже машину вскрыли, сломали личинку замка, перевернули бардачок верх ногами и забрали кепку колинс(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как не закрывается задняя? :00: :00: :00:

этож первый прикол, пройтись и ручки подёргать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сочуствую...... :diablo: :diablo: На вила надо етих ублюдков.........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в принципе не знаю что у тебя за магнитола была можно сказать отделался малой кровью могло быть хуже. - делать двери что бы открывались/закрывались или ставить систему кронты -6 :) . правда могут за нее срок влепить. я по началу сильно опечалился когда меня ограбили доки (водительское и на машину) украли их сейчас много денег надо восстановить, походил по району поговорил с парнями (и сказал что вознаграждение и так уже забрали верните доки) так их мне на третий день подкинули.

Саня если есть возможность не оставляй на виду, технику, или наоборот машину на виду оставлять дабы своевременно реагировать хотя вариантов много и разных. А знаешь как говорят гопники (отморозки) - сейчас сирена заорет и хозяин машины сам ключи вынесет - такое тоже бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в принципе не знаю что у тебя за магнитола была можно сказать отделался малой кровью могло быть хуже. - делать двери что бы открывались/закрывались или ставить систему кронты -6 :) . правда могут за нее срок влепить. я по началу сильно опечалился когда меня ограбили доки (водительское и на машину) украли их сейчас много денег надо восстановить, походил по району поговорил с парнями (и сказал что вознаграждение и так уже забрали верните доки) так их мне на третий день подкинули.

Саня если есть возможность не оставляй на виду, технику, или наоборот машину на виду оставлять дабы своевременно реагировать хотя вариантов много и разных. А знаешь как говорят гопники (отморозки) - сейчас сирена заорет и хозяин машины сам ключи вынесет - такое тоже бывает.

что это такое?

прими мои соболезнования жаль конечно голову им надо выдёрнуть и вставить туда где она должна быть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что это такое?

скорее всего катушка зажигания с генератором импульсов под сиденьем...

бьёт естессна сидока....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего катушка зажигания с генератором импульсов под сиденьем...

бьёт естессна сидока....

...пхахаах печальненько получится однако)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...