Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

уголок почём не знаю, никогда не покупал. есть знакомые в приёмке металлолома. надо поспрошать... это тебе надо метров 12-13, и с полкой 50 мм не меньше... плюс перфоратор, плюс раствор и арматурки бы тоже не помешало. ищи песок и желательно щебень. можно купить на курчатовском, но это за деньги. ориентировочно надо мешок цемента(50кг), три мешка песка и пару мешков щебня мелкого. про металл я завтра пробью...

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну про цемент и песок, у меня уже почти все схвачено, осталось только замесить, но тут скорее буду мать просить чтоб контролировала процесс, она у меня спец в этом))))))

по поводу сколько надо уголка, я собирался спать, но раз такое дело, то ща нарисую чертеж ямы, просто все размеры утром снял))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та спи уже... чо там его считать... утро вечера мудренее...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, от куда знаешь сколько там уголка надо??? О_о Вот профи, по кривой фотке определил!!!

:D

z_c922384a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вобщем не понял како замок у тебя уже есть, но если еще надо, то есть вот такой

02179_b.jpg

shop_items_catalog_image17347.jpg

абсолютно новый, просто подарю., така личинка вроде под плоский ключ.

Правда вот чего пишут http://www.5dorog.ru...ic.php?f=2&t=36

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просторный гаражык :good:, теперь можно и гайки покрутить :phil: ,И ещё много чего :download::moil::beer::drunk: Вплоть до :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, от куда знаешь сколько там уголка надо??? О_о Вот профи, по кривой фотке определил!!!

:D

ты же сам написал, что длина ямы 5,45 м... 5,45Х2=10,9 м. плюс поперечины...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, надо было написать - "это же логично Мессер!". и потом написать - "ты же сам написал, что длина ямы 5,45 м... 5,45Х2=10,9 м. плюс поперечины..."

получилось бы как в фильмах про Шерлока Хомса.

Чайка, спасиб)) я купил именно такой))) кстате цена 55грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ухты! а ты гопнегов ещё не нашёл? в такой яме грех кого-нить не закопать :new_russian::)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня не надо закапывать, а вот на цепь посадить их и пусть отрабатывают и работу самую тяжелую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На одной из прошлых работ, закрывали в большой холодильник в одних трусах, на несколько часов от 2 до 10. Но сейчас не об этом))))))

Сейчас уже просто очень срочно нужно менять масло, уже проехал почти 2000км, а замену нуно было делать ещё на 1500км, уже тогда масло было черное. Работа двига слышно как меняется на таком масле. Ну хорошо что давно уже припас масло, фильтр вчера купил. Может завтра и поменяю))) Ну и много работ с гаражем, чтоб уже авто там ставить))) Плюс сигналку нужно поменять, ну посмотреть за одно какие там провода у меня остались от магнитолы)))))) а то что то висит))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как приятно теперь сказать: - я поехал в гараж повозиться с машиной!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь Дядя Мессер целяком и полностью в нашей вере - в вере гаражных жителей :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну машину туда загонял только один раз, да и как бы ещё не переехал туда, вот замки сделаю, ямку сделую, и вот дальше будет проще))))) заживем однако)))))) главное теперь ещё найти работу такую чтоб вообще времени не хватало, и будет супер)))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное теперь ещё найти работу такую чтоб вообще времени не хватало, и будет супер)))))))))))))))))))))))

Хорошо придумал :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж с работой оно как то легче, но признаюсь так надоело уже зарабатывать деньги, я хочу их просто получать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наводку дали...

а на пиво?

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если найдет гадов то думаю даст напиво тем кто дал наводку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот что нарисовалось)))) за спиной с лева - комп и т.д., за спиной с права - рабочий столик))

y_78bbd84c.jpg

Правда возникает вопрос, а нафига тогда там машина??? :)) а вообще продумывал, того чего нарисовал не будет, будет другое))))))) это вопрос времени, может и другово не будет)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, винтовой замок сделан, машину уже сегодня поставлю в гараж. Вот только стремно заезжать и выезжать, не удобно и яма открыта, но раз попробывал сам заехать без регулировщика, то вроде получилось.

Только что масло менял, проехал 1980км, масло естественно черное и очень сильно воняло бензином, но состояние все равно лучше чем тех отработок что лежали рядом))))

Сейчас немного перекусить и дальше в бой, нужно успеть разобрать салон и снять сигналку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...