Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

точно не помню, двести с чем то, новое... дороже самого колдуна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чота мне кажетцо что на космических разборках эти элементы скорее всего уходят в металлолом. :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если повезет то пойду поспрашиваю наших продавцов ненужного)) в субботу)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чота мне кажетцо что на космических разборках эти элементы скорее всего уходят в металлолом. :big-boss:

не исключено... но и в свободной продаже их тоже нету
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на долго ли колдуна хватает??? И когда он ламается, то что он просто пропускает жидкость или вообще не перепускает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по идее на долго...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стеклоподьемник - поламался((((

Ехал на работу, это провал полный, все торохтит, гремит, скрепит... Аж плакать хотелось, а ещё больше остановится, поставить у обочены и пешком пойти. А так же меня раздражает теперешний впуск, но не хочет ехать машинка... Надо карб делать, или фильтра на горизонты))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стеклоподьемник - поламался((((

Ехал на работу, это провал полный, все торохтит, гремит, скрепит... Аж плакать хотелось, а ещё больше остановится, поставить у обочены и пешком пойти. А так же меня раздражает теперешний впуск, но не хочет ехать машинка... Надо карб делать, или фильтра на горизонты))

вот поэтому я собираю салон уже почти месяц. и всё-равно тарахтеть будет через пол года.

и опять рулевая рейка с карданчиками на подходе :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот так и есть. 700км отматал и началось, в двери крепление ручки дребежит, крышка заскрипела немного с правой стороны, но то она не зафиксирована))), с зади спинка седенья, с правой стороны ушко сломано и иногда метал об метал и тоже скрежет, а больше всего бесит это супорта, как они гады торохтят, и что то я не понял, ранее с закрытыми окнами их было неслышно, а сейчас слышно, ехал утром с ужасом, что у меня дверь вроде открыта. Надо бы наверное ещё и стойки поменять и зад тоже, короче, одни траты, а толку мало....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот на старом форуме в одной из последних тем ребята разговаривали о ом что на москвиче с 408м мотором ездить в дольшомгороде не очень комфортно, под горку едешь медленно, другим участникам движения мешаешь, подрезают тебя.

Переделав известное в интеренете стихотворение получилось:

Товарищь, нервы зажми в узду,

Сел в москвича - не ахай,

Тошнишь под горку - посылай всех в пи...ду,

подрезают - посылай на..уй.

Там ребята еще желали побольше пафоса, ведь ты едешь на самой лучшей машине, и на крепкой, железной.

почему здесь пишу об этом - пишу по поводу стука суппортов и скрипа торпеды ит.п.

Имеем вот что

Товарищь, нервы зажми в узду,

Сел в москвича - не ахай,

гремят суппорта - посылай их в пи....у

срипит торпеда - да ну ее на....й.

Вот, а используя твой, Мерс, поэтический талант ты можешь такого тут понатворить использую этот исходник)))))))))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОВАН !!! Мега респектище!!! Вот это стиГггггггггггггг))))))))

спасиб)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня с утра - не завелся, не завелся, не завелся !!! Ха-ха-ха !!!

Ггггггггггг)))) вечерком нуно покрутить, поглядеть чего там с искрой, и доделать долбаную разрезную шестерню, чтоб зажигание выставить нормально можно было!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, дурья моя башка. Дурна голова рукам покоя не дает. :D

Пришел домой вчера вечером, думаю, ну надо же разобратся, что к чему, почему нет даже малейшего намека что заведется.

Проверил искру - есть.

Думаю, может бенз, так проверял, чвиркает когда ускорительный проварачиваешь. Думаю, а ну попробую подкачать в ручную (лазил в темноте), хвать туда рукой, а там пусто. И тут я вспоминаю что у меня ЭБН :D , и что я его вроде как бы и не слышал когда вкл зажигание :D:D:D . Смотрю, а брат когда брал у меня акум, прошелся по проводам хорошо, потому что спешил, и выдернул "+" с релюхи. Поставил на место, врынь и завилась)))) Не знаю чего, но я закричал - Ааааааааалилуя. Ааааааааалилуя. Алилуя. Алилуя. Потом посмотрел по сторонам, не смотрит ли кто на меня, но темно и не видно было)))) и поехал к товарищу, его 412 собирать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на такую хрень нуна лепить колодки, что все клеммы были в ней, а потом уже в колодку релюшка фтыкалась....

я дошёл до такой концепции методом проб, ошибок и самостягивающихся с релюшек клемм :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если я тебя правильно понял, то тут и дураку понятно, что нужна колодка где все 4 клемы и её втыкать в релюху, по другому не когда и не было)))))) а провод тот что выдернул мне брат, вылез а мамка осталась в нутри, тоесть он хорошо провод зацепил, не подецки)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если я тебя правильно понял, то тут и дураку понятно, что нужна колодка где все 4 клемы и её втыкать в релюху, по другому не когда и не было)))))) а провод тот что выдернул мне брат, вылез а мамка осталась в нутри, тоесть он хорошо провод зацепил, не подецки)))))))

ууу.... видать всем аккумом придавил.

гофру тогда нада, и туды все провода прятать от диверсантов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да спрятан тот провод, только не как все а рядом))) и бывает вываливается)) вот скорее так и было, он вывалился, малый акумом присонул и вылетел провод. Да пока не трогаю проводку и скорее не буду, до весны. А весной буду ставить безбегунковую систему и тогда перепрячу)))) кстате уже все лежит, просто прохладно как то и стремно лезть и переделывать, думаю до весны подожду)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страшнє)) Сяня в своем духе))... Надо както приехать и посмотреть на твоего дракошу!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Представляю - мац рукой, а бензонасоса нету, спи стырили. Ну атжог Саня.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Мессер!

мотор твой живет и здоров только Солекс доделать и победа будет за тобой.

я тоже занимался неделю своим моторчиком даже двумя :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем в субботу БМВ Х5 решил проверить что крепче, его задний бампер или морда 2141. Итог : у БМВ, пара царапин на бампере; у 2141, разбитая фара, вмятая верхняя часть телевизора во внутырь до движка, трещина на ресничке но не страшная и пара царапин на бампере от его выхлопной трубы. Что порадовало что бампер остался у меня целый, только немного на креплениях с играл и опустился, на 1см примерно, ну и решотка тоже))))) что не скажешь про остальное. Капот с начало не выходило открыть, но потом вышло. Разобрались на месте, мне повезло что рядом были Москвичеводы, которые подтвердили что двигался я далеко от него, и как бы сьехать на то что это я в него вьехал у него не выйдет, после чего он любезно согласился оплатить ремонт. Хотя на самом деле, этот красавец остановился примерно в трех - четерех метрах от меня и потом начал сдавать на зад. Ну что можно говорить, если он даже не знал на какой он машине ездит))))) два раза название смотрел)))))ахах))))))) а когда он узнал что у меня Москвич, даже улыбнулся и вздохнул, но когда его стали пугать тем что фара стоит 500 - 1000грн, улыбка пропала))))))))ахахах))))) ну хорошо то что хорошо заканчивается)))))

Хочу сказать огромное спасибо товарищам за помощь, за то что откликнулись сразу, тем кто предлогал свою помощь.

Так же большущее спасибо "Космичу" за предоставленную фару. Что хочу сказать, жаль пластмаса убитая, все остальное там супер, отражатель бомба, но взял только стеклышко. Так что если отражатель тебе понадобится, говори, верну)))) Ещё раз спасибо)))

И конечно же спасибо АнтохХхе, который любезно согласился помочь в рехтовке, а в конечном итоге вывел все в идеал))) оно до удара так не выглядело))) супер, ну и Игорьку за помощь спасибо конечно же, а Тику вообще респектище, если бы он не нашел выпавшую квадратную гайку, я бы не поставил фару. Спасибо вам ребята!!! Я уже молчу про пельмешки которые пока мы рехтовали мое авто, сварили Ксюша и Наташа, вам тоже спасибо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...