Перейти до вмісту

Объявы с инета (Запчасти)


Recommended Posts

Лучше пластик ставить, а с такими подкрылкам одно гнильё в протёртых резинкой местах получается. Раньше их сами вырезали и надевали резинки с уплотнителя двери, но всё равно это гомно.

Проблема еще в том, что этот подкрылок закрывает арку не полностью, и болото там собирается годами а потом дырки в крыльях, а еще от "пескоструйки" оцинковка слазит и они сами гниют до дыр, гамно еще то.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Проблема еще в том, что этот подкрылок закрывает арку не полностью, и болото там собирается годами а потом дырки в крыльях, а еще от "пескоструйки" оцинковка слазит и они сами гниют до дыр, гамно еще то.

Вобще - то передние не видел из оцинковки, задние - да. Материал передних алюминий, что делает их более долговечными. Подтверждаю выше перечисленные недостатки: резинкой и песком трёт изнутри поверхность крыла, что тянет за собой сквозную коррозию; может немного и попадает за подкрылок грязь, но не особо; и не закрывает арку полностью, остаётся часть крыла без защиты от абразивного воздействия песка или мелкого камня. Считаю такие подкрылки не надёжным средством защиты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

И цена сладкая  --  такая на Лоске стоит как минимум вдвое дороже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ящик амортизаторов передних и задних на Мосю

http://galich.if.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-amartzatori-do-moskvicha-IDbndU9.html#e52e2e9db7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ящик амортизаторов передних и задних на Мосю

http://galich.if.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-amartzatori-do-moskvicha-IDbndU9.html#e52e2e9db7

как вообще амортизаторы переносят длительное хранение? кто сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вообще амортизаторы переносят длительное хранение? кто сталкивался?

по идее должны нормально переносить, резинки, то все внутри спрятаны от пересыхания, только верхняя котораявыглядывает наружу может со временем потрескаться,хотя хз  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ещё передние лонжи на заднеприводные Моси

http://poltava.pol.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-lonzherony-na-moskvich-2140-IDbt9AP.html#e52e2e9db7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И цена сладкая  --  такая на Лоске стоит как минимум вдвое дороже!

Че-то я конусов под резинки не наблюдаю. Кооператив? Или были разные варианты крепежа к балке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че-то я конусов под резинки не наблюдаю. Кооператив? Или были разные варианты крепежа к балке?

 

Наверное потому и стоит дешевле рынка   ...   :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1300 uah хоче автор за лонжерони :)

Нада брать. На лоске цена перевалила за 1500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че-то я конусов под резинки не наблюдаю. Кооператив? Или были разные варианты крепежа к балке?

Они отдельно запрессовываются! На рынке продаются с гальваническим покрытием и запрессовываются. Я думаю всеже это завод.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конусы под резинки все же нужны, но их несложно отколупать-отрезать от другой балки (где они конечно не сгнили), и аккуратненько приварить к этой. Подтверждаю, я так делал.
Не претендую на истину, но еще я заметил такой момент - в новодельных балках немного меньше угол от продольной оси, площадки крепления верхнего рычага. Это значит что по умолчанию кастер с такой балкой будет меньше. Именно поэтому я при ремонте ходовой поставил себе балку с машины 1973 года, где кстати и металл толще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот балка 900 грн, новая, Харьков - http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/balka-perednyaya-moskvich-412-2140-izh2715-IDbLk27.html#f4f4b77584

 

по-моему она уже тут мелькала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конусы под резинки все же нужны, но их несложно отколупать-отрезать от другой балки (где они конечно не сгнили), и аккуратненько приварить к этой. Подтверждаю, я так делал.

Не претендую на истину, но еще я заметил такой момент - в новодельных балках немного меньше угол от продольной оси, площадки крепления верхнего рычага. Это значит что по умолчанию кастер с такой балкой будет меньше. Именно поэтому я при ремонте ходовой поставил себе балку с машины 1973 года, где кстати и металл толще.

 

И притом б/у балка в идеале и из более толстого советского металла стоит вдвое дешевле новодела ихз жести. Когда полно отличных б/у балок по 600-800 грн --  какой смысл покупать новодел намного дороже?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно а балка с версии 21406 чем то отличается от обычных, все же сельский вариант?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно а балка с версии 21406 чем то отличается от обычных, все же сельский вариант?

Ничем. Там стоят усиленные пружины и все

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничем. Там стоят усиленные пружины и все

в том то и прикол что ни чем!а 21406 всеравно выше!мистика!я балку на отцовском менял,а так как был высокий так и остася!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарри сказал же, что пружины жесче - вот он и высок. кинь от 2140 - и сразу подсядет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот наоборот буду кидать свои старые пружины от 21406 на комбика, учитывая что зад уже офигенно поднят будет вообще все поднято по кругу, вид зашибись :good:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

офф: нету дорог - выше порог1 торлько про хорошую резину не забудь, чтоб трасу держал норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://g-a.d-cd.net/fg28d8s-960.jpg а это все не правда выходит? все же балка усиленная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...