Перейти до вмісту

McPherson

Москвичеводи
  • Публікації

    1 900
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    28

Усі публікації користувача McPherson

  1. каких банков ? всяким мутным конторам типа монобанк вообще похеру, там достаточно скан копии паспорта, чужого, твоего - не важно
  2. McPherson

    Fenox в Украине. fenox.com.ua

    на жизненном опыте, я много лет работал в продаже запчастей. большинство владельцев москвичей и тазов предпочитают ставить китайское говно, а потом плакать на форумах что конструкция несовершенна, инженеры дураки и т.д. а когда предлагаешь нормальные запчасти, то трахают мозг " а шо так дорого, то ж москвіч !! "
  3. McPherson

    Fenox в Украине. fenox.com.ua

    вопрос в лоб : ты как клиент, готов купувать НЕ китай, по цене в полтора-два раза выше ?? я уверен что нет.
  4. McPherson

    21406 Lisa Oxidada

    да, я уже когда то писал тебе что долгострой это опасно, можно перегореть это тоже потому что мало ездишь, это вылазят косяки. со временем пройдет )
  5. я когда вижу подкрылки да и по многому другому уже все ясно. москвич визуально неплохой, но точно не новый, как там заявлено.
  6. McPherson

    Встроенный ценометр!!!

    ну, никто не обещал что будет легко
  7. McPherson

    Встроенный ценометр!!!

    если еще в гугле не забанен - то легко ) об этом и речь, там от Уфы только название ((
  8. McPherson

    Встроенный ценометр!!!

    зависит какая поршневая, совдеп совдепу рознь. если отрыжка какого то кооператива конца 80х, это одно дело. а если гильзы и поршни оригинал Уфа ( да да, были и такие, не воронеж и не конотоп) то такой комплект на вес золота и 3 тыщи за него вполне реальная цена. потому что сносу ему нет.
  9. McPherson

    Лайнер

    чем больше колеса - тем меньше ям )
  10. скоро поднакопишь 700 баксов на евробляху, и быстренько твой москвич на метал поедет, "москвичист" ты наш истинный
  11. ты вводишь в заблуждение, два раза писал что низ радиатора холодный. Теперь совсем другой вопрос, первым делом проверяй датчик, просто закрути другой.
  12. вот, обещал партнамбер правильного термоса еще раз : если верх радиатора горячий а низ холодный, это или газы или воздушная пробка !! крышку радиатора проверял ? клапан рабочий ?
  13. этот термостат с детали зп.юа - полное говно, такое даже ставить не стоит. закажите на екзисте оригинал Вернет франция, завтра скину каталожный номер
  14. все симптомы указывают на воздушную пробку, обычно после два три прогрева-остывания она выходит сама. только клапан в пробке должен быть исправен, и нужно контролировать уровень в расширительном бачке
  15. отлично написано, все до мельчайших деталей, Вы настоящий профессионал ! модеры, скопируйте пожалуйста в раздел "Как это делается", что бы долго не искать.
  16. извиняюсь, затупил, действительно снизу-вверх, уже забыл как у себя менял если стекло ровное, родное снято с автомобиля, кузов тоже ровный, тогда хз что может быть, наверное что то неправильно в процессе делаешь. Разве нет на гаражах старых москвичистов, кто бы мог подсказать как правильно ? я тоже сначала с товарищем пробовал ставить, не получается никак, потом позвал одного деда, старый кузовщик, стекла на москвичах тыщу раз менял, и за 10 минут все сделали.
  17. вообще то шнур только снизу-вверх вытягивается. и надо смазать мыльным раствором, уплотнитель и шнур, так лучше установка. еще раз, стекло ставили заведомо ровное ?
  18. ну тогда методом исключений ! искать другой уплотнитель, разве нет в продаже ? я год назад купил в магазине, супер качество, поставил без герметика и даже не протекает. или же вариант снять на разборке, если машина стояла в гараже, уплотнитель как правило в идеале.
  19. просто сталинит почти весь кривой, это надо учитывать, не один уже хотел кузов править при попытках его установить. самый верный вариант - снять на разборке родное стекло с автомобиля и поставить себе. для верности можно проверить контрольные размеры кузова, на драйв2 есть наш соклубник Sirvlaser, он когда то выкладывал контрольные размеры кузова, попроси его красиво, и он тебе поможет.
  20. а стекло какое, сталинит или триплекс ?
  21. я читал что резонатор влияет на характеристики мотора, имеет значение даже то на каком расстоянии от двигателя он находится. это все просчитывают при проектировании. сомневаюсь конечно что на многих машинах, не говоря уже о совкомобилях, кто то что то считал.
  22. да, я такую заказывал когда то для генератора 50мм диаметр. хорошо, но дорого ) в районе 700 за метр стоила возможно это был мой отчет https://www.drive2.ru/l/10193170/ помню как только выложил фотки, у диванных теоретиков пуканы начали бомбить, типа работать не будет, нужно еще одну опору делать, советовали какие то яблоки от вазовского говна. но тем не менее все отлично работает, уже на втором комплекте выхлопной, а первый успешно сгнил за три года
  23. типа такой ? https://teplomarket1.prom.ua/p1126459773-gofrirovannye-truby-25mm.html
×
×
  • Створити...