Перейти до вмісту

Объявы с инета (Запчасти)


Recommended Posts

  • 7 місяців потому...
  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

думаю брешут по поводу Мелитополя, и не пойму какие выводы делать про  Лоск. На Лоске есть все (кроме нестандартных РВалов), но цены на колени 3317 и 3318 тоже космические.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты случайно не звонил ?

нет не звонил. на ланос клубе есть гена тоже на 65 ампер, токо ремень поликлин и цену уже не помню

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ты случайно не звонил ?

нет не звонил. на ланос клубе есть гена тоже на 65 ампер, токо ремень поликлин и цену уже не помню

генератор я забрал ... оказался от 10-ки  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет коленвалов, в Мелитополе много чего делают, и литеек полно и обработку шпарят, но делают только то что выгодно  в основном партиями! Поршня льют, но есть разные по качеству, то же и с чугуном!

поршня могут и из ложек отлить могут и норм сплав сделать, так же с чугуном

Смотрю эта дора литье делает на автоцветлите, по крайней мере не кустарная литейка

Могу к ним заехать поинтересоватся, может их заинтересует коленвал 1,8

Короче ниче конкретного не обещею, будет время найду их

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня такой в гараже есть. Если кому надо, называйте цену. Вышлю.

какой принцип его работы ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Если в схемах понимаеш вот его схема. 

Stekloo_ystytel.jpg

В разрыв питания нашего переключателя ставится, там вроде на кондерах работает...

пысы сам в схемах я деревянный  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

если я правильно понял схему, то там не просто реостат. Принцип в скорости заряда конденсатора, чем меньше сопротивление на ручке регулятора, тем быстрее заряжаются конденсаторы и тем самым быстрее открывают транзисторы, которые в свою очередь открывают питание на дворники. В двух словах это прерыватель по типу как на повороты релюшка, только еще можно скорость "мигания регулировать"

Простой реостат не дал бы моторчику дворников достаточно энергии, чтобы очистить стекло, а этот регулятор дает именно 12В но определенное время

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[mod]для обсуждения схем и принципорв работы дуйте в соответствующие ветки, если их нет то создайте, и то что тут нафлудили туда заберите[/mod]

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

это Юра по кличке "НОС" проявился цена там несусветная двиг 12 штуцеров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ кому интересно налетай "Блок цилиндров (Цилиндры и коленвал) для Москвич 2141 Святогор"  3317 двигатель1700см заводской есть поршня,коленвал,головка,,,  цена 400 грн

http://auto.ria.ua/zapchasti/view_1097355.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у него брал такой комплект месяц назад (некогда поставить :D ), доставка нормальными перевозчиками была бесплатная.

да, датчике холла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мопед не мой но все же может кому нужен

Продам тороидальные баллоны (то есть под запаску) емкостью от 32 и больше)Все баллоны после пескоструйной обработки и покраски!В комплекте баллон и мультиклапан. Цена от 550 грн. в зависимости от состояния и объема.Вся информация по телефону 050 418 16 88

взято тут: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4920062&page=14&fpart=1&vc=1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трамблёр Волгавский!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...