Перейти до вмісту

Scream

Москвичеводи
  • Публікації

    93
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Scream

  1. Я перепутал, у меня цифры на шкалах а не на стекле. Но индикации подсветки нет.
  2. У меня такая приборка. 408 75 года. Цифры не светятся.
  3. При теперешнем росте цен вполне адекватная цена. А какой смысл их продавать по 75 грн штука, как раньше, если уже ничего не купить за эти деньги?
  4. Интересно, а где Юрий Павлович берет новые запчасти?))
  5. это точно. у самого все практически остановилось. но если что нужно будет, пишите. давно вожу оттуда всякое.
  6. http://www.ebay.com/itm/one-1974-1975-1976-1977-1978-1979-Ford-Thunderbird-wire-spoke-hubcap-wheel-cover-/350865778295?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1978%7CMake%3AFord%7CModel%3AThunderbird&hash=item51b13ae677&vxp=mtr только это фальши
  7. могу помочь купить и привезти такие оттуда
  8. у бьюика еще и резерв установлен. при чем его еще не перекрыли. так что дешевле чем хочет продавец, он не уйдет.
  9. https://g-a.d-cd.net/fg28d8s-960.jpg а это все не правда выходит? все же балка усиленная.
  10. Scream

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    Если что, на москвичавтозапчасть есть ограничители. Себе брал там, у меня на водительской был треснутый.
  11. Scream

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    то есть на 408 печка реально лучше чем на 412? именно с завода, без переделок на 412 а забор с 4 цилиндра? а то я где не спрошу, все молчат!
  12. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    Ну почему мне не приходят оповещения?)) я не вижу таких предложений! Если еще не поздно, я б забрал с чем то, чтоб оно одно не ехало))
  13. Scream

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    Сколько тем перечитал и в каждой в первую очередь говорят запитать печку с блока от 4 цилиндра. Там чуть ли не на 10 градусов теплее чем в коллекторе.
  14. Заметил что у меня очень греются шпильки реле. Начинает плавиться изоляция плюсового провода. Это нормально? Крутил долго. Может вилку нужно выкрутить, чтоб пятак к шпилькам прикасался? Амперметр в -20 уходит. Стартер крутит, но в натяг.
  15. Scream

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    Мне с ними нравиться ездить)) я у себя переделал чтоб оба включались. Когда увидел пару москвичей и 24 Волг с включенными огнями на ходу понял что это красиво. Только они у меня не с габаритами а отдельно оригинальным выключателем включаются. Заодно при остановке в городе их можно оставить вместо габаритов. Они ж запитаны на прямую от аккума. Ключ достал и пошел.
  16. Scream

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    В эпоху слабых аккумуляторов, когда габариты могли быстро его посадить, внедрили стояночные огни. При парковке в ночное время включался один со стороны дороги. Сейчас в правилах любая остановка в ночное время только с габаритами. А если их оба в движении включить я думаю ничего не скажут. Будет как доп габаритный огонь. Они вроде не запрещены.
  17. мой 408 греется до 80 минут 20 при нуле градусов, закрытых жалюзи и печкой. греюсь долго всегда, на чем бы не ехал. рабочий спринтер дизельный вообще завожу заранее перед поездкой за 30 минут. пусть работает. а то и в салоне холодно и передачи с хрустом втыкаются. а на холостых он вообще не расходует солярку))
  18. Scream

    Бензин АИ-80 пропав з азс.

    присоединюсь. залил 92. разницы не заметил. на заправке сказали что это тот же 80, который я раньше покупал)) цена у него не поменялась. по цвету и запаху тоже не отличим. а вообще пишут все, что ничего не прогорало. вот из за рулем http://www.zr.ru/content/articles/438009-benzin_dla_dedushkinoj_mashiny/
  19. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    в целом понятно. спасибо! буду пробовать. для экспериментов есть один приемник)) ))) не ну не задние! куда ж их там?
  20. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    я думал сохранить возможность прослушивания стандартного радио! пусть себе шумит! это будет создавать видимость того что моя музыка играет по радио! я в данном случае не гонюсь за качеством, но антураж и атмосфера на высоте будут! а вот 2 канала нужно. в некоторых песнях бывает гитарная партия в левом канале а голос и барабаны в правом. получится совсем не то если слушать только один! а что если просто 2 провода от двух каналов на один провод припаять что будет?
  21. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    а у Вас так уже сделано? и играет через стандартный динамик? если память не изменяет то в вашем стоит музыка и современный магнитофон или я что то путаю?
  22. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    может кто в радиоэлектронике разбирается. скажите куда нужно припаять два провода в стандартном А-370 М1 чтоб можно было слушать музыку с плеера? вот инструкция и схема. http://www.retrotexnika-forum.ru/books/1977_A_370.djvu
  23. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    и от квадратнофарого?? я не вижу разницы вообще. на ТКМ был спор по этому поводу, вроде говорили что становятся
  24. Scream

    Москвич М-408 ИЭ

    долго боролся с печкой. паял в одном месте, а он в другом течет. купил новую на базаре и все ок. была история с краником печки. он закис намертво в открытом положении и летом было жарковато)) моя попытка его выкрутить закончилась тем, что я его конечно обломал не открутив ни на миллиметр. выкручиватели обломанных болтов не помогали прикипело намертво! мы с батей подобрали сверло максимально большое, чтоб оставить целой резьбу. высверлили все что можно и метчиком прогнали заново. самое опасное было в том, что б попасть на старую резьбу! а место не слишком удобное, но все получилось. спасибо! буду рад. их сейчас не найти. поставил от 412. но там стоп и габарит наоборот расположены! и в новодельных стеклах катафоты не работают! переживаю чтоб новая почта не угробила фальши((
×
×
  • Створити...