Перейти до вмісту

Vadim

VIP
  • Публікації

    176
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadim

  1. Vadim

    Что будем делать с форумом?

    Закинул малость, форум должен жить.
  2. Стандартный электроклапан ЭПХХ для этих целей брали. Нужно не забыть при этом дополнительно купить такую штуку для управления низкоомной форсункой. https://secu-3.org/RU/product/pnh-inj-and-stepper-iac-unit/
  3. Больше года лежит MTX-L PLUS, когда то и хотел, но времени нет откатать свой ОЗОН. Не ради настройки, а просто посмотреть что конструкторы заложили в стандарт. Думаю сделаю такой ход ради интереса, выложу логи.
  4. Возможно имеется в виду управление ЭМР с корректировкой по УДК, рулит этим SECU-3T с помощью электро актюатора с определённой частотой ШИМ сигнала. https://secu-3.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=197 Управление воздушной заслонкой - это другая опера, для прогрева воздушная заслонка приводится в движение шаговым двигателем (привод в печке приоры). В SECU такие вещи, как и многие другие могут работать вместе и по отдельности - другой вопрос, что из простого и безотказного карбюратора мы получаем узел в котором может отказать электрика. Удобства такие навороты могут добавить но и головняка то же. С учётом того, что закладывались такие карбюраторные AFR системы с основной целью - достижение соответствия европейским нормам токсичности при экспорте устаревших ВАЗов - стоит подумать нужно ли оно вам. Если речь идёт о настройке карбюратора как такового, то тут поможет ШДК, но! при полном понимании настройщиком работы всех систем карбюратора и их взаимодействия.между собой.
  5. Vadim

    Объявы с инета (шины/диски)

    Если будешь в Донецке в ближайшее время, такие лежат на авторазборке на Левобережной "на плитах", комплект в шикарном состоянии - ценник 6000р
  6. http://azlk2.ru/?id=site&content=20&mainrazd=37&subrazd=362
  7. Vadim

    2140 stage 2.

    С кронштейна ДПКВ размеры не снимал? Шкив помпы уменьшенный, ремень прикидывал? Разъём снимается с ДПКВ без снятия самого датчика?
  8. Vadim

    Встречи В Донецке

    Den подарок получил?
  9. Vadim

    ИЖ-412 "Гренадер" и его брат "Гранат"

    Огонь! какой пробег?
  10. Vadim

    romchig, С Днем Рождения!!!

    Поздравляю юбиляр! Взрослый такой ужо!)
  11. https://www.olx.ua/obyavlenie/dvigatel-moskvich-412-1-5-IDswkoq.html#9cc6a14553 Кто-то демпингует по новым двигателям)
  12. Vadim

    У Igorek-а сегодня ДР

    Дорогой друг! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать, что б в нынешние непростые времена, у тебя все задумки и мечты осуществлялись - просто! С днём рождения!
  13. Vadim

    Обьявы из инета (автомобили)

    Кто сзади едет, наверно думает - "фигасе Ниву растарабанило!"
  14. Vadim

    У Igorek-а сегодня ДР

    Игорёк поздравляю тебя с днём рождения, с юбилеем! Будь всегда здоровым, любимым, удачливым и успешным!
  15. Может кто-то знает точно, но предполагаю вопрос в снижении шума по аналогии с рулевыми винтами вертолётов.
  16. Vadim

    Встречи В Донецке

    Выздоравливай дорогой поскорее и больше не болей!
  17. Vadim

    МПСЗ SECU-3 кто-то ставил?

    Если вопрос в ГБО, то процесс идёт, но ещё не окончен... http://secu-3.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=195
×
×
  • Створити...