Перейти до вмісту

На какую другую машину, вы бы могли променять Москвич?


*^PhantoM^*

Recommended Posts

главное то,что менять москвич я хочу на 21412 , хотя знаю, что 2140 мощнее и не так ржавеет- нужен более объем,но ижак не подходит-я люблю АЗЛК. Первый был в 1971 году, 412 с двигателем 408, потом еще много разных,но я продал SEAT и взяз у попа этот 2140 с набивкой и электросхемой 2140SL. Жена категорически против продажи, а мне его жаль перегружать. Вот такая проблемка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 323
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

на 21412 , люблю "Москвич"-первый был в 1971 году -АЗЛК 412 с двигателем 408, а потом много разных, но первая любовь-самая крепкая.Жена против продажи или обмена.Да и все знают,что 21412-ржавеет на глазах, и 40-ой в этом отношении лучше.Просто простора мало сзади-у меня 3 дочки, сын и внучка с внуком.Вот и вся проблема- или брать "грузовик" или возить всех по очереди...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41й - совсем не хочу.

Не люблю передний привод

Аллергия.

А вот иномарку вместо Москвича - хочу.

Абсолютно не практичную и старую.

БэМэВэ. Е31.

Да. Я больной )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед на дачу щас катаеться - так лучше москвича и не придумать ничего. Тем более за ним ухаживают, мозги он не долбит, не подводит, движек - зверь!

А себе взял 99, (не люблю хэтчбэки), после москвича - вполне устраивает. Следующее если буду брать - то тоже Ладу наверное. Не люблю я старые иномарки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на другую?

с поставленными перед ним задачами мой Комбик справляется вполне, главное невозможного от него не требовать :( ,  если встанет вопрос о другой машине, то как о дополнении. А так, "для души", формы 21-й Волги нравятся :) , хотя и Комбик красив по-своему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы поменял бы на Москвич 2140 с кондером, класной шумоизоляцией, коробкой 5 ступенчатой, ЭСП, ЦЗ ну и многими другими прикольчиками и что жрал поменьше где-то 6-7 литров по городу. Мечта!  :) :) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я свой пирог не стал менять, я просто купил себе VW Passat B2 универсал, для дальних поездок, всё таки 5л. на 100км ДТ.

Отличный турбодизель, хоть и старенький, но выносливый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свой 40-й поменяю только на Князя с Ренодвигом, в идеале полноприводного. Хоть он и стоит как не очень старая иномарка, но он того стоит! Хотя-бы только изза того что на наших дорогах это эксклюзив.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял себе для полного счастья 2141 полный косяков :P)) . После классики хорошо пересесть на переднеприводный, а с другой стороны и запчасти к нему стоят прилично. Скажем на классику я запчасти вообще не купляю, расходники не в счёт. На каждой свалке или шроте их как навоза, везде валом и почти даром отдают :hi: . Если пересаживатся, только на электротягу. И буду плевать с высокой горы на бензин и газ, дорогу на шрот и свалку забуду. Только не будет этого :fool: , профессия и любовь к машинам с двс не позволят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А меня вполне устраивает мой ижик))Жаль что не дизель(проблем бы с заправкой небыло).А так он меня вполне устраивает)))))Да и если бы пришлось то жаль мне его было бы продать вот так просто)В нем вложено столько моих сил что мне его просто жаль продавать)Да и нужно беречь эту вымирающую марку)Москвичей с каждым годом становится все меньше и меньше((((((((Это очень печально((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БэМэВэ. Е31.

Да. Я больной )))

И шо в ней такого? Ни мощи, ни престижа, ни оснащения - НИЧЕГО! (Что хотя бы в какой-то мере есть в Бехах из 90-х) Ну кроме конского ценника на обслуживание и полное отсутствие на  разборках и вменяемых экземпляров для пригона под донорство (а иначе на мелочах, которые придется тянуть с ибея, разоришься, потому как для немцев 10 евро - это пустой звук, а для нас это день жизни  :good: ). И дело не в том что больной, ты просто даже не представляешь себе какой это ГИММОРОЙ. Старые Бехи разорили уже не одну семью (об этом надо помнить всегда, когда рука тянется к херу при виде БМВ), а это даже не старая, это древняя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БэМэВэ. Е31.

Да. Я больной )))

И шо в ней такого? Ни мощи, ни престижа, ни оснащения - НИЧЕГО!

Это ты зачем так сейчас сказал? )))

Конечно, двигатель там просто ниочем - 5литровый.

И мощи совсем нет - всего 350. Про момент не говорю - откуда ему у V12 взяться?

Про оснащение, тут тема отдельная.

Некоторые и в 21м веке такого не имеют )

А что такое старое БэМэВэ я себе ооочень хорошо представляю.

Только поэтому пока еще и не купил ))

Не созрел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно, двигатель там просто ниочем - 5литровый.

И мощи совсем нет - всего 350. Про момент не говорю - откуда ему у V12 взяться?

Про оснащение, тут тема отдельная.

Некоторые и в 21м веке такого не имеют )

Тюфу ты, позор мне, индекс кузова со старой 7-кой перепутал :P) Честно говоря о 8-ке мечтать все-равно, что о Бентли - не в этой жизни  :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно, двигатель там просто ниочем - 5литровый.

И мощи совсем нет - всего 350. Про момент не говорю - откуда ему у V12 взяться?

Про оснащение, тут тема отдельная.

Некоторые и в 21м веке такого не имеют )

Тюфу ты, позор мне, индекс кузова со старой 7-кой перепутал :P) Честно говоря о 8-ке мечтать все-равно, что о Бентли - не в этой жизни  :blum:

Ну о чем-то же мечтать надо )))

Но у них обычно своя заморочка - документы.

Ровных и чистых - 10%. А остальное поставить на учет просто не реально )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

всю тему не осилил прочитать :cap: . Ну зависит от финансов, но предпочтительно универсал (2104, ваз 10е семейство универсал) ну накрайняк просто ваз 2110 либо ланос, также глаз падает на бусы типа форд транзит ну либо газель грузопас на метане.всю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свой Москвич никогда ни на что не поменяю...меня на нём забирали из роддома и для меня это много значит,ещё для меня это память о моем покойном дедушке...люблю я эту машину,по настоящему!

а вот взял бы,может,шевик какой-то... :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всю тему не осилил прочитать :cap: . Ну зависит от финансов, но предпочтительно универсал (2104, ваз 10е семейство универсал) ну накрайняк просто ваз 2110 либо ланос, также глаз падает на бусы типа форд транзит ну либо газель грузопас на метане.всю

а бусы то тебе зачем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всю тему не осилил прочитать :00: . Ну зависит от финансов, но предпочтительно универсал (2104, ваз 10е семейство универсал) ну накрайняк просто ваз 2110 либо ланос, также глаз падает на бусы типа форд транзит ну либо газель грузопас на метане.всю

а как-же этот прекрасный мерседес вито? :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свой ни на какую. Лучше куплю ещё 1, но Москвича некому бы не отдал  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всю тему не осилил прочитать :ninzya: . Ну зависит от финансов, но предпочтительно универсал (2104, ваз 10е семейство универсал) ну накрайняк просто ваз 2110 либо ланос, также глаз падает на бусы типа форд транзит ну либо газель грузопас на метане.всю

а как-же этот прекрасный мерседес вито? :D

Вообще то обслуживание витоса снимает штанишки даже из небедных людей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А для меня - если придется все таки избавляться от москалей -

то в принципе пригоден Логан универсал.

Очень и очень неплохой прибор - и надеюсь будет возможен за благоразумные деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...