Перейти до вмісту

OldtimerAZLK

Москвичеводи
  • Публікації

    366
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про OldtimerAZLK

  • День народження 31.07.92

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    Чернигов

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

OldtimerAZLK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутація

  1. OldtimerAZLK

    2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов

    У меня внутресалонное очень широкое + сзади нету ни тонировки, ни других объектов на задней полке. Обзора 1 этого зеркала вполне хвататет, не говоря уже о том, что будет и на двери. Померяю - как будет смотреться - тогда и будет видно - стоит или нет. А пока рано говорить - вписывается оно в стиль 40-го или нет.
  2. OldtimerAZLK

    2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов

    те, чт остоят - будут сняты. На счёт покраски, если и подпортит через 2 года или больше - покрашу заново. Тем более косяков по краске УЖЕ очень много. На счёт того, что не подойдёт к 2140 - не согласен. Он у меня ранний - хрома в обилии. Я думаю очень даже впишется. Не секрет. Был куплен за дорого, как для Москвича - 11 000 грн. Но я не жалею и не считаю, что это большие деньги за красивую машину. А главное за раннюю модел почти в полном стоке. не смотря на его года. От души - спасибо =)) И взаимно
  3. OldtimerAZLK

    2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов

    Давно не обновлял записи в гараже, потому что особо нечего рассказывать. Выезжаю на Москвиче редко. Всё внимание сейчас забирает Ява- готовлюсь к её разборке. Но, недавно подвернулся мне ништяк, который в ближайшее время будет установлен на Москвич. Это зеркало... Зеркало абсолютно новое и лежало все эти годы в упаковке. Досталось за откровенные копейки (20-30 грн). Как только выйду на выходные - установлю на машину и сделаю уже больше фоток на самой машине.
  4. OldtimerAZLK

    Чернигов

    видел сегодня эту машину. Нет, на встречах машина замечена небыла.
  5. Спасибо. Так и стараемся жить =) Он и есть новый - 36 тыщ за 6 лет - это не много =)
  6. да не - изнутри клеить - бред. Половина как минимум машин тонирована. Да и смысл, если нормальное качество будет? А эскизы\фото или что то в этом роде будущих наклеек есть?
  7. OldtimerAZLK

    Чернигов

    21.04.12 АКЦИЯ С АССОЦИАЦИЕЙ МОТОЦИКЛИСТОВ ВНИМАНИЕ! Первый момент, о котором напишу я здесь - место и время сбора. Значит члены автоклуба АЗЛК собираются в 10:45 (не опаздывая) на парковке возле кинотеатра им. Щорса. Объясняю - на парковке, что находится справа сразу, как мы поднимаемся на площадь с центра (там она ещё расположена под аптекой по-моему). Собираемся именно там, что бы не багать по всей площади и не искать "своих". Вместе соберёмся - вместе будем ехать. Конечно, хочется что бы собралось от нашег оавтоклуба как можно больше машин. По этому, ребята - мало волнует кого - бросаем на 2 часа всю работу в субботу утром и едем на акцию =) Второй момент... Здесь я раскажу вкратце как ведём себя в колонне. При построении машин в колонну - запоминаем за кем вы идёте и кто СЗАДИ вас. При движении в колонне включаем ближний свет (есть туманки - супер - можете включить их). Не обгоняем, не отвлекаемся. Водители должны быть предельно внимательны. В случае неисправности - сразу же выбываете из колонны, уходя вправо к тротуару и становитесь на аварийку. Если поломку удалось быстро устранить - вы НЕ пытаетесь встать обратно на своё место. Не подрезаете других участников. Вы просто пристраиваетесь сзади за автомобилем сопровождения ГАИ и едете так уже до конца. В колонну другие машины не пропускаете. Знаки ПДД, сигналы светофоров - всё при движении в колонне - игнорируете. ГАИ обеспечивает по городу "зелёный коридор". Даже пешеходов не нужно пропускать на зебре, дабы не разрывать колонну. Естественно, сначала руководствуемся здравым смыслом - если уже что то под колёса "полезет" - пропустите. Третий момент. Здесь я раскажу о самом мероприятии и его тематике. Как сообщается Ассоциация Мотоциклистов Чернигова официально открывает мотосезон. Будет пробег, на который и были приглашены автоклубы Чернигова. Хотят сделать совместный пробег, что бы показать, что водители солидарны с мотоциклистами и наоборот, что не важно сколько колёс - мы все по 1 дороге ездим и нужно уважать друг-друга. Тем более в ассоциации наши друзья - Черниговский мото клуб", которые не 1 раз предлагали нам дружить вместе и была как то совместная встреча АЗЛК и мото-клуба. В общем как то так или около того. Ещё добавлю немного от себя лично - перед мероприятием участники - повторите ПДД в колонне. Так же вымойте машины, что бы всё было красиво и аккуратно. Вести себя культурно и хорошо ( как всегда в общем =), потому что будут СМИ, брать интервью и снимать возможно будут вас на камерку. =) Карты маршрутов - см. на стене. Вопросы, что возникли - задавайте ниже. Постараемся ответить.
  8. OldtimerAZLK

    2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов

    Спасибо - приятно читать такое =) У меня когда контактная выделывалась - я просто замыкал провода и ездил так с неделю-2 где-то =) Потом нашёл хорошу юконтактную группу за 5 грн - поставил и всё отлично работает и по сей день (после замыкания правда иногда выделывается, но не сильно)
  9. Писал после работы - чуть не так выразился не "поменялся бы на", а "поменял бы на свои ИЖевские".
  10. Пока и сам ищу 2-й комплект таких. С радостью поменялся бы на ИЖевские - в таком же состоянии =) Но если найду больше, чем мне нужно - оставлю и для тебя.
  11. OldtimerAZLK

    Зелений Export Car

    красивая машина будет. Последний вариант с колёсами просто супер!
  12. Да, шильды великолепны. У меня тоже хром в отличном состоянии, но чёрный фон можно было бы и освежить чёрной красочкой, чем и займусь несколько позже. Тебе ж если чего нужно будет по таким вот вещам - обращайся. Может у меня рядом где-то такая вещица есть, а не ищу просто. И понимаю тебя, сколько же удовольствия приносит сама уже установка вот таких вот новых или не достающих деталей. Сам и фальши искал пол-года (нашёл от своей машины за копейки забрал), и молдинги... ой - да кучу всего! Но самое приятное в этом деле - это вскрывать посылку и ставить потом на машину =)
  13. Не знаю. Уже менять точно не буду (дырке в бампере и всё такое). Главное, что эти светят просто супер. А в паре с ближним или дальним - видно абсолютно всё =) Я их немного раскосо ставлю, что бы не прямо перед машиной светили, а по бокам ещё захватывали. Если на тоуже пошло, то внешний вид вообще без туманок лучше, но свет - важнее.
×
×
  • Створити...