Перейти до вмісту

На какую другую машину, вы бы могли променять Москвич?


*^PhantoM^*

Recommended Posts

На москвич с завода новенький.

всебы москвичеводы взялиб себе новенького :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 323
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

У меня был "Москвич-412" с двигателем 408,куплен в 1971 году.Потом поменял на жигуленок 2101,потом 2106,потом Seat ibiza дизель 1,9(зверь), потом Nissan Sunny-новье,арабской сборки,потом BMW 728,потом на радость себе и горе семье купил у попа деревенского 2140sl ,убитый. Поменял все,чтобы сделать сток-от двигателя ,рессор, рулевого,колес и всего прочего.И теперь горе не знаю-тьфу-тьфу-тьфу. Это мой самый лучший друг, я с ним просто отдыхаю,когда катаемся.Дети не понимают меня, жена скрипитБно молчит. Теперь я на стоянке один раритет,зато все знают и дорогу уступают. Просто в каждой машине заложена душа и она чувствует когда авто любят и знают,что это не только член семьи,но друг,товарищ и брат.Менять его ни на кого другого никогда.Да,я живу в Одессе,а таких авто раз-два и обчелся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич бы не променял,вторую бы взял,меня уже "моя" машина ждет,отец оставляет Тусон а себе что то хочет в замен,в идеале если получится продать всё и купить Форд Таунус или Гранаду обизательно купе то я соглашусь,старые Бимера купе тоже нравятся...Вообще,старого,купешного немца)))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И Я ОТПИШУСЬ.  Я сменилбы свого москаля на два такихже и продолжил секас, но уже в троем. правда класно? :help:                                :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=11233.msg315662#msg315662 date=1305035821]

не ну можна посовременней..

типа семерка....

но это мечта).... эхх...))

девятку короткое крыло, мокрый асфальт!!! :blush:) :help:) :D) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни на какой =) Меня всем устраивает моя машина. Единственного чего не хватает - это денежных средств, что бы полностью сделать то с машиной, о чём каждый раз, засыпая, мечтаю просто =) Но со временем всё реализую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На москвич с завода новенький.

Аха.

СЛ с 248м инжектором и 6ст КПП

Былиб, пошел бы и купил ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть я не тру москвичевод, я еще столько не зарабатываю, но секс с москвичем всегда буду вспоминать с удовольствием - "мав час, мав натхнення". Он меня научил очень многому.

Моя давняя мечта - 412 АЗЛК рестайлинг. Тоесть кузов 412, потроха - 1,8-2,5 двухвальный, прямой впрыск итд (короче бавария в кузове АЗЛК)))).

Такой хер бы на что променял!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На новенький Святогор с завода с реномотором и кондишеном.Если б выпускали обязательно купил бы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На новенький Святогор с завода с реномотором и кондишеном.Если б выпускали обязательно купил бы!!!

забыл добавить - полноприводным чтоб был))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если с Москаля на Москаль пересаживатся, то хотел бы тогда попробывать с вот этим вот двиглом:

x_5c1b4f44.jpg

:claping::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На новенький Святогор с завода с реномотором и кондишеном.Если б выпускали обязательно купил бы!!!

Подсказать где продают?

Новенький. Только что собранный.

Кузов брался голый и на нем все строилось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На новенький Святогор с завода с реномотором и кондишеном.Если б выпускали обязательно купил бы!!!

ну вот например выпускают его. цена как у авео. что ты купишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если с Москаля на Москаль пересаживатся, то хотел бы тогда попробывать с вот этим вот двиглом:

x_5c1b4f44.jpg

:D:good:

Саня, наверное для начала нужно губозакаточную машинку купить :)):)) :))

Мда... мечты, мечты... :blush: Вообще считаю было бы интресно если бы занялись действительно рестайлингом и переоборудованием старых моделей. Допустим геометрию кузова не менять, просто сделать копию уже из новых материалов, с современной антикоррозийной обработкой, оцинкованным кузовом, хорошим современным ЛКП... Подвеску, трансмиссию, мотор, салон, допустим сделать с нуля на современный лад используя современные технологии. Как бы от классического москвича осталось бы не много, только название и внешний облик, но все же уверен многим бы понравилось. Ездят же эти скарлупки типа авео, лайносов, лачети, матизов и прочего китайскоо мусора, вот и мосики ганяли бы на равне с ними  а то и лучше :) .  Пусть даже и стоили бы они как пол иномарки новой, но думаю оно того стоило бы... В общем такое авто я бы взял :azlk: , а так пока и не знаю на что можно еще поменять. В общем на данный момент еще не существует такого авто, это что касается поменять.

Если поставит вопрос немного иначе, что бы я еще взял, то тут тоже пока нету однозначного ответа. Какую то не большую, экономичную, надежную с кондеем взял бы, но мося оставил бы 100% как авто выходного дня. Покататься, на встречи поездить, гайки покрутить в конце концов :)) Надо же где то душу отвести от обычных серых будней :bud: Вот так вот вкратце :blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездят же эти скарлупки типа авео, лайносов, лачети, матизов и прочего китайскоо мусора, вот и мосики ганяли бы на равне с ними  а то и лучше :) .  Пусть даже и стоили бы они как пол иномарки новой, но думаю оно того стоило бы... 

Ну есть ещё тазики. которые стоят как матизы, ланосы и китайский мусор.

и человек выбирает более-менее адекватный сервис и иномарку(даже китайца) чем российский автопрос.

с другой стороны если поставить ваз 2107 и китайский мусор со схожей ценой гуром и кондишкой, то думаю понятно что купят 9 человек из 10....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...с другой стороны если поставить ваз 2107...

Ой, 2107 даже и трогать не нужно))))  Это уже такая же устаревшая модель, морально и технически, как и москвич 412 :) Понятно, что все будут брать китайцев, потому что на 2107 только из салона можно и дамой не доехать :)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы део нубиру 2,0 или леганзу взял бы,насчет продажи москвича и не думаю,вопервых жаль,вовторых сколько я за него получу и сколько вложено)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-то еду из Днепра домой вижу знакомые стоять жигули сломались а таврон подчепил и тянет ну проехали они около 15км таврия закипела выперло весь тосол а домой километров 10 оставалось ну я их подчепил двоих таврон посредине получился пару км проехали таврон начал мигать фарами хозяин таврии говорит что таврон начал скрипеть со всех сторон пришлось его зади подчепать а ваз посредине  значить что получается в таврона как и у китайцев нет метало один пластик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы придумали,таврюху по центру :)) А еслибы на жигулях парень случайно на тормоз нажал,или скорость воткнул чтоб завестись? :)) Вы подумали о последствиях? :blush::)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы придумали,таврюху по центру :)) А еслибы на жигулях парень случайно на тормоз нажал,или скорость воткнул чтоб завестись? :)) Вы подумали о последствиях? :azlk::)):)) :))

а че там думать :blush:)) порвали бы и все :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормоз или скорость - не порвало бы.

А вот если бы на трос наехал - тогда писец.

Рывок жесткий получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:( :() С Таврией интересный случай. :()  Для повседневной езды очень хочется жоповозку на батарейках, мечтаю так :( . С нынешними ценами на бензин более чем актуально. А свои москвичи буду выводить на прогулку  и пыль сдувать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда нужно электровелосипед,видал у нас такой,передний привод,задний вспомогательный,без вспомогательного заднего больше 30 не идет)И будет :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:( :() С Таврией интересный случай. :()  Для повседневной езды очень хочется жоповозку на батарейках, мечтаю так :( . С нынешними ценами на бензин более чем актуально. А свои москвичи буду выводить на прогулку  и пыль сдувать.

Купи Приус :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...