Перейти до вмісту

Potap

Москвичеводи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Potap

  • День народження 28.03.87

Converted

  • Авто
    М2140
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    Донецк
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Potap's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Я за 99. Катался на ней три года - устраивала всем. (Tolik2402, я думаю ты мое ведерко помнишь по вазстайлу )И перевезти и подвезти и на дачу и на море и в посадку. Бамперам все пох, штакетник протаранил и не поморщился, дорожный просвет нормальный, газа жрет мало, запчасти дешевые. В салоне конечно сзади не айс, но терпимо. Дети поместятся. У меня была с низкой торпедой - особо не гремела. Самое основное что нужно при покупке смотреть - кузов. У меня 95 года была, ржавела так, что слышно было. В этом отношении хороши реэкспортные. Плюс на вторичке они почти все битые, надо смотреть где и куда и как сделали.
  2. Сегодня приобрел флакон "Мегафорс-трансмиссия." На выходных залью в зубильце... а то коробка как фроде на икс фактор собралась - поет на разные голоса... Че будет - отпишу.
  3. Potap

    залил дизельное масло....проблемы?

    Деньги есть - меняй. Я бы поменял. За 20 км оно и не разьест ничего, если и разьест то позже... А если денег нет - то и проблемы нет
  4. Potap

    Цена на газ в Украине

    на 14 больнице тоже по 6,40
  5. Potap

    Цена на газ в Украине

    Звонил дядьке в Полтаву, сказал у них 5. 85.... а я сегодня по 6.30 задул, 6.40 пока не видел... Раньше на 100 грн легко 200 км делал а терь 170 всего....
  6. По мне - бесполезный треп. Много раз мне доказывали что классика лучше москвича - а чем я так и не понял. А все остальное сравнивать, к примеру москвич и старое иноведро - так давайте дальше пойдем что лучше - копейка или шестисотый мерс? Для своего времени масик - одна из лучших моделей!
  7. Дед на дачу щас катаеться - так лучше москвича и не придумать ничего. Тем более за ним ухаживают, мозги он не долбит, не подводит, движек - зверь! А себе взял 99, (не люблю хэтчбэки), после москвича - вполне устраивает. Следующее если буду брать - то тоже Ладу наверное. Не люблю я старые иномарки.
  8. Potap

    Цена на газ в Украине

    Донецк, Петровка - Аси - 6 20 Газлэнд - 6.30 Я счастлив. Ну и кому тогда газ нужен за 10? Разве что бензин будет стоить 15... а если они в одну цену будут - ф топку ГБО...
  9. Potap

    Товарищи,нужна ваша помощь))

    Проголосовал. Удачи!
  10. Potap

    Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

    Та он терь будет рассказывать, что была полная луна и Кличко повезло, что ему в полнолуние нельзя людей бить....
  11. Potap

    Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

    Легко тебе говорить. Трус это рассейский боксер который бросался словами а при предложении выйти на ринг тут-же включил заднюю и засцал. Здесь-же был очень интересный, техничный и расчетливый бой. Пусть и без нокаута. А драка двух пьяных трактористов с избиением в конце это как-раз то что ты ожидал увидить, ИМХО. Ты когда-то ходил в секции единоборств? Честно. Если б ходил то понимал-бы о том как осторожно нужно себя вести с соперником, беречь силы, расчитывать время поединка и сдерживать эмоции. Ходил. На рукопашную подготовку, и борьбой занимался. Эмоций вчера вообще не было. А учитывая заявления обоих сторон (один кричит "порву" другой "накажу") я ожидал увидеть БОКС. Понятно что Хэй обезьяна, все сделал чтоб его запомнили, внимания больше привлечь - но Владимир его откровенно боялся, (было б кого) а не расчитывал силы. Это вместо того чтоб действительно черного наказать, забить ему в глотку все что было им сказано. Если б на ринге был молодой Тайсон - Хэя после первых 30 секунд вынесли б ногами вперед. Я очень редко вижу чтоб супертяжи стояли опустив руки. Такое соперник не прощает. А вчера Хэй по 15 секунд мог стоять и уклоняться от дрыганья левой руки Владимира. Это что силы берег? Для чего? В клуб после боя сходить? А то что не было нокаута - Кличку хуже. Я прессу и инет еще не читал, но уверен что Хэй, или кто-то из его команды заявит что бой был ничейным, а то и вовсе, что Кличко судей подкупил, и победа за Хэем, что Кличко недостоин пояса и тд. Кислая победа короче.
  12. Potap

    Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

    А по мне - не бокс, а драка двух пьяных трактористов на деревенской дискотеке. Кличко - трус, Хэй стоит руки опустив, а тот только рукой дрыгает как вроде на него тик напал... за весь бой можно выделить один или два удара... ждал большего, особенно учитывая провокации со стороны Хэя.
  13. Potap

    Вы "гений"?

    Просто время меняешь в конце? У меня на старом браузере эта игра жестоко тупила.
  14. Potap

    Вы "гений"?

    Вот это нервы, реакция . И хорошая мишка. Оно у некоторых не работает как надо. Я сам думал, че за прикол, а потом обновил флэш плеер и все... больше 8 секунд ни разу....
  15. Potap

    Цена на газ в Украине

    Если не секрет где? Я уже давно по пять не видел....
×
×
  • Створити...