Перейти до вмісту

Nikolya99

Москвичеводи
  • Публікації

    1 314
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Nikolya99

  • День народження 08.10.86

Converted

  • Авто
    2140 1,7 ГБО
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Кировоград
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Nikolya99's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. Nikolya99

    Давайте знакомиться:))

    Николай, 27 лет, высота 170, вес облегченый до 60кг, уровень СО в норме (не курью), употребляю токо низко градусные жыдкости в виде пива или вина, ограничитель на градусных жыдкостях присуцтвует, Люблю поспать, поесть рыбки (сушеная или вяленая) или ченить иного вкусного, поиграться в гараже, болею авто класикой и скутерами
  2. Nikolya99

    Вот купил себе Москвич-400

    красота, сил и терпения в роботе
  3. кстати нашто можно посадить дачик уровня топлива в баку што б с поднего не соплило бензином? пробовал красный герметик непомогло.
  4. чуток фоток косяков. Сегодня в очередном маленьком ралли показало што надо улучить систему охлаждения вчера думал нащет дачика температуры, помнью были идеи реализаций самодельных на диодах, а потом подумал зачем заморачиваца может проще как в ЗАЗе сделать врезать дачик температуры масла в поддон и от негоже прибор в приборку, но ето токо при капиталке движка што б стружка при сверлении и нарезке резьбы непопала смаслом на робочие поверхности двигателя.
  5. ну в 2410 там и торпедо уже кажеца другая и вроди по електрике уже ставили термо плавкие предоранители вместо теплушек
  6. Давненько не писал, субарус стал кооперативным видом транспорта, возит попу по гаражному кооперативу ну ещо устраюем небольшые ралли по прилеглим к кооперативу тропинкам, глобальных поломок небыло, с мелких ето сломалось колечко на кике, оно пластиковое заказал у токаря выточил с метала думаю пока вопрос с ней небудит возникать. А так в принцыпе совсеми косяками всеравно зводиться и едет, хотя надо уже масло заменить бо перевалило за 1тис км та и по времени маслу уже 2 года. Если не продам до 1го июня то при первой финансовой возможности открою А1 и буду востанавливать субаруса и использовать для перемещения по городу как основным дешовым видом транспорта. добалю более мение свежых фоток
  7. нехилый папелац, хотя мне 2410 чуток ближе по душе.
  8. на проходимость и на управляемость не повлияет?
  9. то у его деда был бежевый 412й, хотя может перешол ему, точно незнаю. с Санычем с клинцовского незнаком в основном я у Титовны покупал запчасти, жалко конешно слишал хорошый мужык и розборками москвичей он занималса.
  10. Хороша задумка, кстати тоже знаком с Цоем, помнью у его отца такойже красный 2140 был, потом купил себе беху. Кстати у меня есть распечатаная книга Снигуринди мне ее Сашка Цой подарил, если найду могу подарить.
  11. Nikolya99

    Весельчак "У"

    как впечатления от 1,7 с МПСЗ?
  12. Nikolya99

    АЗЛК-21412 "Вишня"

    соболезную, главное не падать духом
  13. там явно не простой цемент , ибо простой роскрышыца от воды или тосола и все пещинки забьют сначала радиатор печки, а потом основной радиатор, та и разве нехватает жосткости даже с волго поршневой?
  14. тоже на велике гоняю, хорошо што город небольшой)
×
×
  • Створити...