Перейти до вмісту

На какую другую машину, вы бы могли променять Москвич?


*^PhantoM^*

Recommended Posts

  • Відповіді 323
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

чета я по высоте себя в ланосе не чувствую ущербным...

а вот в десяткоприоре как в клетке...  особенно стойка давит на голову с козырьком от солнца... при том что я 195см...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никогда не говори никогда :cap: 

То чего мы боимся, чаще всего с нами случается :book:

А вообще посмотрев краш тест ланоса и нексии (рестайлинговой) я начал уважать ланос больше :bun:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, я вообще удиаляюсь тем, кто покупает нексии, это ж зубила в всех смыслах, кроме внешности, по цене ланоса...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно там где водятся Нексии - нету Ланосов или они дороже. У нас покупать ее нет никакого смысла и дело даже не столько в безопасности (о которой подумает 1 из 10 потенциальных покупателей), а в моральном и техническом устаревании, Кадет под любым соусом изжил себя еще в конце 90-х.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот ты знаешь, у меня под домом неделю назад появилась новая нексия 1,6... Если бы я не знал лично хозяина, то наверное спросил бы нах... зачем?... А так еще обидится.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот ты знаешь, у меня под домом неделю назад появилась новая нексия 1,6... Если бы я не знал лично хозяина, то наверное спросил бы нах... зачем?... А так еще обидится.  :hi:

может быть по акции какой-то купил? а может быть кто-то насоветовал. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если менять Москвич.......

То только на ЭТО

28422d8f5645.jpg

b144e5382f22.jpg

33ab6efa7e6c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот ты знаешь, у меня под домом неделю назад появилась новая нексия 1,6... Если бы я не знал лично хозяина, то наверное спросил бы нах... зачем?... А так еще обидится.  :D

пообщалсо с друзякой из ланос клуба, походу сосед возможно  прав.

грят щас ланосы всё ужаснее и ужаснее по качеству идут....

абидна что авешки на автозаз будут переносить. тоже испоганят скорее всего :D

а может быть сосед что-то знал? :claping:http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=21578

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если менять Москвич.......

То только на ЭТО

Думаю если ЭТО купить то и страну придется сменить. Ну не будет ЭТО долго работать на нашем бензине/соляре имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю если ЭТО купить то и страну придется сменить. Ну не будет ЭТО долго работать на нашем бензине/соляре имхо.

нибаись. по Донецку такая каталась, а мож и щас катаецо. видел в живую сей легендарный автомобиль. тем более начало 90х, думаю нынешним даже донецким или российским топливом она будет питаться :P) но это всё-равно что мечтать с москвича пересесть на роллс-ройс :D

хотя ещё в крыму однажды мною был замечен Z1, тоже слюней немало вокруг неё оставил....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если менять Москвич.......

То только на ЭТО

И шо потом с ней делать? Ходить молится на нее? Для Москвичевода - это не машина. Для папика у которого все есть, а только купе-БМВ не хватает, может быть и оно (и то есть более достойные варианты).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вспомнил о своей давней мечте, кто что думает по этому поводу :(

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cf/Truck09.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что у тебя денег не хватит его заправлять :() + такие вещи все-таки лучше брать с дабл-кебом или как там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если менять Москвич.......

То только на ЭТО

Думаю если ЭТО купить то и страну придется сменить. Ну не будет ЭТО долго работать на нашем бензине/соляре имхо.

На соляре их не было.

А с нашим бензином оно спокойно уживается.

Там в топе обычный М 73.

Как-то же "большие" семерки до сих пор ездят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю если ЭТО купить то и страну придется сменить. Ну не будет ЭТО долго работать на нашем бензине/соляре имхо.

нибаись. по Донецку такая каталась, а мож и щас катаецо. видел в живую сей легендарный автомобиль. тем более начало 90х, думаю нынешним даже донецким или российским топливом она будет питаться :( но это всё-равно что мечтать с москвича пересесть на роллс-ройс :(

хотя ещё в крыму однажды мною был замечен Z1, тоже слюней немало вокруг неё оставил....

Мечта должна становиться реальностью.

Кста, именно этот экземпляр сейчас продается.

Хозяина не плохо знаю.

Состояние - супер. За последний год в таком состоянии видел всего одну машину в продаже.

Цена..... ну можно сказать, что вменяемая.

Останавливают две вещи

1. Жена категорически против "двухдверок"

2. Налог на нее

ЗЫ про третью причину забыл. Москвич.

Там мотор мечты еще не собран

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если менять Москвич.......

То только на ЭТО

И шо потом с ней делать? Ходить молится на нее? Для Москвичевода - это не машина. Для папика у которого все есть, а только купе-БМВ не хватает, может быть и оно (и то есть более достойные варианты).

Ездить. Смотреть по сторонам и радоваться

А может я не настоящий Москвичевод? Засланный? ))))))))))

А с достойными вариантами - тут все сложно. Это любофь ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездить. Смотреть по сторонам и радоваться

А может я не настоящий Москвичевод? Засланный? ))))))))))

А с достойными вариантами - тут все сложно. Это любофь ))

Уверяю тебя не сможешь :blush: Просто будет не интересно, нет ну пару месяцев может протянешь, а потом станет скучно. Крутить и дорабатывать там решительно нечего, а ты как и 90% Москвичеводов только этим и занимаешься :00: По поводу любви по фотографии - может статься так, что она жесткая, неудобная и в конце-концов просто дурная и из-за этого неуправляемая, хотя и красивая. ИМХО эта машина не может быть ни первой ни второй в автопарке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездить. Смотреть по сторонам и радоваться

А может я не настоящий Москвичевод? Засланный? ))))))))))

А с достойными вариантами - тут все сложно. Это любофь ))

Уверяю тебя не сможешь :cap: Просто будет не интересно, нет ну пару месяцев может протянешь, а потом станет скучно. Крутить и дорабатывать там решительно нечего, а ты как и 90% Москвичеводов только этим и занимаешься :good: По поводу любви по фотографии - может статься так, что она жесткая, неудобная и в конце-концов просто дурная и из-за этого неуправляемая, хотя и красивая. ИМХО эта машина не может быть ни первой ни второй в автопарке.

Дэк старею я.

Лень потихоньку подрадывается ))))

Скокож можно мудификациями заниматься ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера возили на хонде аккорд (последняя модификация, с немного корявым дизайном как мне показалось) в Луганск, в коммандировку. Двиг 2.4, диски, стабилизаторы... Средняя скорость все равно 80 км/ч, пробки, встречные и попутные машины идут 90-110, поэтому при попытке ехать быстрее постоянно упирались о впереди идущую машину, ехали какое-то время за ней до появления окна обгона потом резкий рывок и такое же резкое торможение, до срабатывания ремней безопасности. Много раз пересекали сплошную и выворачивали на 140 за 50 метров от встречной. При этом бросало в кресле из стороны в сторону из-за резких маневров. Думаю каждый кто ехал по своей полосе и тормозил видя как несется на встречу машина. Дорога как стиральная доска, трясло как по камням едет из-за спортивной подвески (по моему 2140 и то мягче идет и не так трясет). Так что целесообразность иметь максималку 260 под вопросом имхо. (да и обшивка кузова тканевая, от сырости запах стоит еще тот  :bud: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был у меня Спринтер рабочий.коробка автомат и т.д...тогда меня всегда улыбало когда говорили *какая разница на какой машине в пробке стоять* а после я сел на новую газель,в пробке я АД увидел! сцепление надо было жать глаза вылазили. потом привык, но если бы дал пинка тому хто ее собрал то почьки его вместо шнурков весели бы. там гидрача нет! я када писял руками держать боялся, думал оторву. ДА! после москвича я был лучшим личным водителем, так как пересесть на машину лучше класса любой сможет.А на оборот вопрос. Желаю всем хороших машин, НОВЫХ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Чудо Американской промышленности! Это Ford-Ranchero год 1982

post-10692-0-33136300-1320509565_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чудо Американской промышленности! Это Ford-Ranchero год 1982

Уж больно на 31 Волгу мордой похож или наоборот Волга на него. А по обводам на ИЖ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...