Перейти до вмісту

Недобросовісний користувач Артем85 (Честа Артем)


Илья

Recommended Posts

Мда, ну і куди ти поїдеш персонально? В Донецьк? http://www.115116.promdex.com

Знаю людей що можуть допомогти з поїздкою туди, в кожному місті такі є, і кожен може показати де вони сидять у своїх військкоматах.

А може що і трапилось в людини, ситуація там самі знаєте яка. 

Артем85 останній раз був на сайті 13го числа о 22-50.

Если эта фирма ещё жива, то попробую пробить и съездить, но только когда горючка в городе появится. По адресу, что в ссылке указан это в районе мясокомбината. Скорей всего эта фирма работает с "Агротисом" или с "Горняком". Если он физически живёт в Донецке, то с пересылкой большие проблемы. Да и с ним самим могло приключиться что угодно - у нас тут так всё не предсказуемо. Вчера вон в Авдеевке возле моего гаража на растяжке подорвалась женщина - посекло ноги. Ближайшая почтовая компания г. Курахово или г. Волноваха, а туда без пропуска сейчас не пропускают из Донецка. Я с пропуском смого проехать только на вторые сутки, т.к. начался обстрел и трассу закрыли. Хотя ответить на звонок или самому позвонить можно было бы. Но сейчас опять связи МТС нет и пару дней назад тоже не было - перебили кабель, а может технически блокируют. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сайт nomer.org выбивает другие данные (у них просто база устарела ололо как, но мало ли!)

ЧЕСТА АРТЕМ АНДРИЯНОВИЧ  1986-04-05 ДОБРОВІЛЛЯ ШЕВЧЕНКА 34 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погоди, Илья, он ведь не в Угледаре живёт.

Да ти прав! Він проживає не в Угледарі, а трішки далі від нього.

Незнаю, що сталось але автор мені відписав, що у нього горе, що відправить, що він не кидалово, слухавку не бере тому, що динамік не працює.

Ну сказав, що у понеділок відправить.Будемо чекати.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня тоже были кинули уроды с Хмельницкого.Купил запчасти на суму 600 грн,наложкой.Прислали одну запчасть не такую,отправил назад им,и кормили меня завтраками что отправят и нифига,перестали брать трубку,поЗвонил с левого номера,сказал давай деньги вернем,ну и на этом все закончилось,и я как то успокоился думаю пусть сука подавится этой 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну жди понедельника и сразу требуй номер дикларацыи

А вообще вот так пару раз повериш людям и будеш понимать зачем наложеный, пусть и чуть дороже, зато с гарантиями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одно дело когда наложенный требуют при довольно существенных суммах, а другое дело когда мелочевка разная, у меня был случай попросили наложенный за деталь которая стоит 25 грн. Чуйка наверное еще должна работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

А вообще вот так пару раз повериш людям и будеш понимать зачем наложеный, пусть и чуть дороже, зато с гарантиями

 

Я, например,  наложенным продаю только при условии задатка в размере стоимости доставки туда / обратно, т.к. покупатели тоже бывают недобросовестными, а попадать в минус тоже неинтересно ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем про Донецких обидно говорили, нехорошо это. Там действительно эту неделю сложная обстановка. И мобильная связь плохо работает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем про Донецких обидно говорили, нехорошо это. Там действительно эту неделю сложная обстановка. И мобильная связь плохо работает.

Поддержу Леню,не надо скатываться туда,куда нас пытаются столкнуть,люди почти все одинаковы,независимо от региона проживания.Еще чуток и тема перейдет на политический диспут.Лучше окажите помощь человеку,он ведь об этом просит.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот люди значит вы думаете как донецкая область или с донецка то кидалы чтоли одни живут,как говорится в семье не без урода ,причем такие есть в любых областях,(((((((((((((((( 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорош тут областя поливать. Кидалово есть везде. Ждем понедельника и ждем ответа от ТС по сути дела. Заканчиваем флуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о. придумал. закрою тему до понедельника, а там по просьбе ТСа откроем если понадобится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор так і не вийшов на контакт і товар так і не відправляє. 
У першому повідомлення зібрав вю інформацію по користувачу, якщо є можливість будь ласка , хто чим зможете підкажіть де можна знайти більше інформації по користувачу.
Може хто з ним спілкувався,  переписка, хоч якісь дані.
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

 Позвонил-телефон работает- ответа нет. 0502366785 , перезвонил еше раз=

 

 Сказал человек, что сегодня завтра вышлит тормоза,только переговорил :blum: ,будем следить!

 

Nikanor
Велике тобі  дякую!!! Але мені Артем сказав, що в нього проблема з динаміком і він ніколи трубку не піднімав від мене. Він відписується смсками, що відправить, але постійно не відправляє. Скоро пройде місяць як йому гроші відправив. Заяву поки не несу. Постійно обіцяє. А поки знайошов всі його дані і дані власника картки.

Вже готові всі дані і документи  для заяви. Чекаю ще пару днів і несу заяви в СБ Привата  і в міліцію.

Всі дані співпадають:

 
ЧЕСТА АРТЕМ АНДРІЯНОВИЧ ЧЕСТА АРТЕМ АНДРИЯНОВИЧ 
Мiсце народження: УКРАЇНА, ДОНЕЦЬКА обл., М.ВУГЛЕДАР 
Мешкання: 85643, УКРАЇНА, ДОНЕЦЬКА обл., МАР'ЇНСЬКИЙ р-н, С.ДОБРОВІЛЛЯ, ВУЛ. ШЕВЧЕНКА, буд. 34
 
08.10.2009 +380 (50) 1715844 
Мобільний – 
08.10.2009 +380 (95) 8372815 
Мобільний – 
 
0627364071, 
0502366785
 
 
Скорее всего, его брат:
ЧЕСТА АНТОН АНДРІЯНОВИЧ ЧЕСТА АНТОН АНДРИЯНОВИЧ 
Мiсце народження: УКРАЇНА, ДОНЕЦЬКА обл., МАР'ЇНСЬКИЙ р-н, С.ДОБРОВІЛЛЯ 
Мешкання: 85643, УКРАЇНА, ДОНЕЦЬКА обл., МАР'ЇНСЬКИЙ р-н, С.ДОБРОВІЛЛЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, буд. 34
 
0623454542, 
0634585483
 
Власник картки:
МІХЕЄВ АНДРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ МИХЕЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (скорее всего, это именно тот Михеев (их найдено несколько), отобрал по адресу)
Мiсце народження: УКРАЇНА, ДОНЕЦЬКА обл., МАР'ЇНСЬКИЙ р-н, С.ДОБРОВІЛЛЯ 
Мешкання: 85643, УКРАЇНА, ДОНЕЦЬКА обл., МАР'ЇНСЬКИЙ р-н, С.ДОБРОВІЛЛЯ, ВУЛ. КАПІТАНА АКІМОВА, буд. 14                                                                                                                                                         
 
 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините за оф-топ, а где такую информацию  о человеке можно найти, как тут указана?! оставлю себе закладочку, пусть про запас лежит..
Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пиши заявление в милицию! По другому никак...

хочу Вас всех огорчить- автор темы никогда не получит ни денег,ни товара.

милиция,а тем более СБ банка ничего делать не будет.

автор сам перечислил деньги-какие притензии?

у меня заява в милиции уже полгода лежит и толку никакого-меня кинули на 1200грн. и никто ничего не ищет и не пытается найти,не смотря на то,что номера телефона есть и номера карт,куда ушли деньги тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та був би кидало, хоч би паспортних даних мені не давав. А так я перевірив по БД СБ, що така людина є і проживає в зазначеному районі і його номер (закріплений за Артемом), і  тримач картки  також в тому селі проживає, всі дані абсолютно співпадають (див.1у сторінку, оновив дані).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А хто може  віднайти користувача по IP адресу, хоч приблизно.
Заходив Артем на форум з наступних IP:

toni.chesta@mail.ru

92.242.119.107

195.184.193.229

92.242.119.106

195.184.193.225

195.184.193.236

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щось не зрозумів, а куди подівся такий важлий комент Nikanor 
в якому він писав:
 Позвонил-телефон работает- ответа нет. 0502366785 , перезвонил еше раз=

 Сказал человек, что сегодня завтра вышлит тормоза,только переговорил  :blum: ,будем следить! 

чому комент видалили?

 

за политику

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А хто може  віднайти користувача по IP адресу, хоч приблизно.

Заходив Артем на форум з наступних IP:

toni.chesta@mail.ru

92.242.119.107

195.184.193.229

92.242.119.106

195.184.193.225

195.184.193.236

Будь хто може це зробити... наприклад тут http://2ip.ru/geoip/

Перевірив декілька -- Донецьк. Якщо це так і є, то мабуть таки людина впевнена що до неї не дотягнется правосуддя. Поки що :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю почему говорят что все бесполезно, похожий случай был у моего приятеля, он продавал запчасть к нему позвонил покупатель и предложил перекинуть деньги на карту ПБ, но еще попросил некоторые данные по карте приятеля, потом покупатель пропал так ничего и не купив. А у приятеля исчезли деньги с карты в сумме 950 грн, он обратился в СБ приватбанка вообщем вернули ему эти деньги назад, после чего он сменил карточку на новую, так что не все безнадежно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу Вас всех огорчить- автор темы никогда не получит ни денег,ни товара.

милиция,а тем более СБ банка ничего делать не будет.

автор сам перечислил деньги-какие притензии?

у меня заява в милиции уже полгода лежит и толку никакого-меня кинули на 1200грн. и никто ничего не ищет и не пытается найти,не смотря на то,что номера телефона есть и номера карт,куда ушли деньги тоже.

Когда на аукро меня кинули на бабки (покупал моб. телефоны, до этого всё ок было , но нарвался). Сумма была 400грн. Служба безопасности аукро потребовали заявление в милицию нести. Как оказалось карточка была продана левому типу, но владельца видно хорошо зажали, и мне вернули 200грн. Не все, но лучше чем ничего.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...