Перейти до вмісту

РоманиуС

Москвичеводи
  • Публікації

    499
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача РоманиуС

  1. Оставь свой номер, пожалуйста, обсудим детали.
  2. https://www.olx.ua/obyavlenie/diski-IDAqUKS.html Это сын выложил, а вот номер отца: +380971072074
  3. Хаюшки всем! Выкладываю суть проблемы: присмотрел диски на ОЛХ в Кременчуге, но продавец желает предоплату в 300грн, а как то рисковать уже не хочется. Сможет кто то подьехать, глянуть, я деньги клубню переведу, а Вы мне отправите. Транспортные компенсирую! Заранне спасибо за помощь!
  4. О, раз идет такая пьянка- режь последний огурец К тому же у Вас в Черкассах 5-7 августа еще байк фест будет проводиться, посему попытаюсь совместить оба мероприятия. Заявку оставлю: Ник: РоманиуС Город: Днепродзержинск Авто: Москвич 2140, белая ночь. По экипажу позже отпишусь, пока точно не решил) Деньги будут к концу июня-начале июля. А может и раньше, как только с экипажем определюсь.
  5. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    И снова все хаюшки! Так как 14-15 мая не за горами очень бы хотелось что бы кто то поделился информацией по возможным местам ночевки( палатка и все необходимое есть), может у кого есть номера турбаз или может узнать эти номера. Так же хотелось бы узнать кто может составить компанию в распитии спиртных напитков
  6. РоманиуС

    Иж(Еж)Беж-412

    Ручка аля прошпорт))Ну пусть Еж ездит и не подводит)Удачи в эксплуатации сего зверя
  7. РоманиуС

    Новичек

    Да ладно ребят, не надо нагнетать обстановку. Купили-хорошо, сделают-будет отлично! Давайте просто поздравим Наташу с покупкой и пожелаем удачи с Москвичем!
  8. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    Во, Макс, мы за это) Но как там, по факту приезда можно рвзместиться или надо раньше бронировать?Логика подсказывает что по факту, но уточнить мешало бы)
  9. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    Конечно не всем по душе отдых дикарем, но не стоит забывать про домики которые присутсвуют на базах отдыха. Посему можно еще рассматривать номера. Только надо взять номера телефон турбаз и обсужить детали)
  10. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    Ну здравствуйте все Москвичеводы, постояльцы этих мероприятий и новички! Вы не поверите, но 14-15мая опять будет проводиться рэтро фестиваль Запорожские Врата И мы опять собираемся приехать) Но в этом году формат встречи менятся по разным обстоятельствам, поэтому встречу хочеться провести на Хортице, поближе к воде Отдых планируется дикарем, в палатках. Но нам иногородным не ясно, надо ли бронировать места на базах отдыха, или вообще есть бесплатные места на Хортице где можно поставить палатку и разжечь костер? И еще, кто из Москвичеводов желает подтянуться на такую встречу, есть ли желающие?
  11. Всем привет! Решил отписаться здесь с новостями. Благодаря удачно сложившимся обстоятельствам был куплен другой автомобиль для ежедневных поездок, а Москвич будет авто выходного дня. Поэтому тема о продаже не актуальна. Скоро уже создам нормальный гараж на форуме)
  12. РоманиуС

    АЗЛК 408 RALLY

    Да Димон, обстоятельно делаешь! Буду ждать на дорогах))(
  13. Спасибо за предложение, но 10к грн у меня в гараже отлично постоит))
  14. Вот я и рад что мы пришли к общему мнению: "Покупка что Москвича что старого ино та еще лотерея".
  15. Ну ты свой Москвич взял из под деда если не ошибаюсь, у меня мой тоже от отца и все время был "доглянут та накормлен". А вот 2141 из под дедушек уже врядли купишь, а купить "шайтан арбу" которая побывала в руках четкого пацика или 18 летнего стритрЭйсера тоже сомнительное удовольствие. К тому же очень много 41-ых погнили и были поварены. А вот как поварены это тайна за семью печатями.
  16. В отличие от твоих планов. Сайт меркнет на их фоне. По сабжу: реализация "проэкта" пока остановилась на поиске гаража?З.Ы. а двери случайно не на ламбо петлях будут?
  17. Сарказм, онли сарказм)) С таким успехом можно поговорить о 2141 после 10-15 тыщ пробега. Я и боюсь что сравнение будет не в пользу 2141.
  18. Уж незнаю за какого именно автора ты говоришь, но если за мою скромную личность-то разговор о продаже Москвича как бы не поднимался. А поводу покупки, то лучше вложить деньги в Москвича:БМВ торпедо, 8-ми ступку от шахи, ламбро двери, мега супер спорт солекс от Сержа, спойлер и круговую тонировку. И самое главное, чуть не забыл: мониторы везде поставить)
  19. Виктор, я читал ваши посты и возник один вопрос, Вы писали что можно смело брать донор и запчастями будешь обеспечен. А если без донора, как обстоят дела с разборками, в частности интересуют по Ситроенам ВХ. Полностью соответсвует разделу в котором находиться.
  20. В нашем случае часто это Москвич))
  21. У вас лично такой велосипед?Или у нас пол форума на таких ездит? И джинсы у вас за 200$? З.Ы: мне наверно еще не промыла мозг пропаганда потребителя что бы отдавать 1000$ за велик. Сам катаюсь на Спорте и знаете, хватает с головой. Впрочем, если у Вас это месячная зарплата, то почему бы и нет. У нас зарплата в городе средняя около 2000, и пока грн.
  22. Вот спустя 1,5 года после установки, вчера наконец подключил обогрев заднего стекла на своем 2140. Учитывая что стеклу под 40 лет наличие 3 нерабочих из 10 нитей считаю не критичным. Однако, вчера стекло было замерзшим и после включения разрыв нити стал виден только на одной.Как найти на еще двух? На замершем стекле включать обогрев и очень внимательно смотреть на нити? И еще один вопрос к Скорпу: сначала посленанесения нового клея места склейки очень грелось, после армирования вообще не грееться и остаеться пятно, правильно понял?
  23. При более длительном просмотре ино приходишь к мнению что бы бюджет необходимо подтянуть хотя бы до 1500 смотреть авто хотя бы 4-ма парами глаз и столько же голова, которые в свою очередь имеют достаточно знаний про проблемы старых ино и умеют отличить Х от П( где Х-хороший, П-плохой, а не то что Вы подумали). Всвязи с вышеизложенными причинами покупка старого ино не закрываеться, а будут рассмотрен вариант покупки Газ 3102 или на крайняк 31029. Если быть реалистом, то Волга в хорошем состоянии кушает по городу около 15 газа, а по трассе 12 литров. Так ли это?
  24. А тут никто не говорит что покупка должна состоятся в режиме сегодня увидел, завтра купил. Подбор авто и как и подбор девушки дело долгое и кропотливое. Как говориться пока найдешь свою принцессу прийдеться перецеловать не мало жаб.А поводу случая: врядли кому то сваливатся хорошая машина на голову если он этой головой даже не крутит. Информация основанная на личном опыте?
×
×
  • Створити...