Перейти до вмісту

LAN_ART

Москвичеводи
  • Публікації

    118
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

LAN_ART last won the day on 6 липня 2015

LAN_ART had the most liked content!

Про LAN_ART

Converted

  • Авто
    АЗЛК 214122
  • Год выпуска авто
    1999
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 375 переглядів профілю

LAN_ART's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутація

  1. Поставить назад родной куллер, мост стал греться изза того что этот гиго куллер не давит воздух сквозь пассивный радиатор моста, а родной давит, тк по другому расположен. Если очень хочется тюнинг, то тогда искать геликоптер с потоком на плату...
  2. кпт19 отличная паста, да можно, термопрокладка по свойствам чуть хуже передает тепло чем термопаста. с кпт8 у меня тоже никогда не было проблем, мажу достаточно часто и есть пятилетние машины которые мазал повторно, не кристализуется, а это главное. Любой радиатор притягиваеться пружиной, зависимости нет.
  3. наличие драйверов это условие по умолчанию и про это я думаю можно не говорить. на винде 8,1 и мое тело и планшет asus nexus при подключении ставяться в режим зарядки и никакого обмена данными сделать нельзя пока не выбереш режим на самом подключаемом устройстве, я на это акцентирую внимание, если это сделано и не работает тогда ковырять венду, если не сделано то можно до посинения ковырять и не наковырять. А вообще 4pda это самое правильное решение, лечить телефоны на сайте москвичеводов это мовитон .
  4. наличием двух доп сигналов RxTx которые контроллер USB посылает к устройству, розетка такого не делает. При чем контролер посылает эти запросы на уровне аппаратуры, винда уже потом впрягается. Если на телефоне выбран режим передачи данных то тогда может и венда виновата, но я понял что человек ничего не выбирал, а по умолчанию оно становитс на зарядку, у самого Xiaomi redmi3s.
  5. при вем тут венда При подключении телефон по умолчанию ставится в режим зарядки, для того что бы его переключить в режим передачи файлов надо пецнуть по уведомлению и из диалога выбрать режим передачи файлов. Такие фопросы быстрее находят решение на профильных форумах .
  6. LAN_ART

    Москвич [АЗЛК] 2141 by REDBain ... для себя !

    Дренаж нужен в том месте которое ты заменил, поставь на ровное место машину и посмотри на то как идет передний лонжерон (точнее то даже уже не лонжерон а усилитель пола), потом представь что туда залилась вода, она туда обязательно льется ведрами и никуда не выливаеться потому что нет отверстия в самой нижней точке этой конструкции. Потому оно там и гниет. Берешь и сверлишь в донышке отверстие 13-16-18мм, какое сверло есть, и все, теперь вода моментально будет оттуда уходить, а не кататься с тобой по пол дня и сохнуть только от жары испаряясь в пол.
  7. LAN_ART

    Москвич [АЗЛК] 2141 by REDBain ... для себя !

    Вот скажи, нахрена лепить латку на пол и оставлять металл с дырками рядом??????? Мне этого не понять. Если уж полез варить так выкидывай все что сгнило. На лонжероне рекомендую сделать дренажку, и хорошо дунуть внутрь чегото....
  8. На белой машине просто надо будет фары стилизовать иначе, не думаю что будет хорошо хром в них смотреться а вот черный мат может быть будет выглядеть намного приятнее. Про саблю подскажу - если нет сабли то натяни бампер, в инете есть куча фоток, тот же француз (красный свят с драйва) ездит без сабли а с бампером переделанным, почему так с завода не делали не понимаю(точнее понятно что бы не менять бампер, но почему бы и не поменять.).
  9. А если бош рязанский, то это означает подделка или просто линия там стоит бошевская? Если таки линия то не стоит парится даже по этому поводу, тк немцы полюбому не будут делать фары на своих заводах, на авто которые у них даже не ездят. Ну а если подделка то тогда само собой забить. По поводу что там на драйве сравнивали не читал, я тебе говорю что в сравнении с хеллой ауди унылое г. Про широкофары не скажу, но не вижу смысла влазить в ауди. Если люди уже отписали что найди бош и никого нитривош .
  10. А нахрена те фары там вообще нужны, они нихрена не светят, лично сравнивал с хеллой. Так зачем козе боян, а не проще ездить на сток фарах и не парится, а если уже и париться то только на хеллу, а это депо шлак еще тот, но видители все ставят...
  11. фары от 2140, цоколь H4 крепится той проволочкой которая там есть, она пружинная на головнай лампы на любом авторынке или магазине купить разъемы если нет. они такие же ка и у таза потому есть везде габаритка просто тыкается и на нее првод клемой
  12. LAN_ART

    Москвич 2141 D.O.G. (Depend On God)

    Сколько ходят опеле-сайленты не скажу. Скажу что у меня Лемфёрдер за 15 000 до постановки на ремонт вообще никак не изменился на вид в сравнении с новыми. Люди которые сравнивали к тому же говорят что опелек мягче. И что самое главное дешевле в разы. Я вообще не понимаю иногда ценовую политиу полиуретана, не такой он вечный как ценник на нем конский. Он не должен стоить дороже от нормальной резины больше чем в половину. ЗЫ Дороги у нас просто атские, живу в ближнем пригороде Харькова, у тестя таз 2104, уже по швам рвется с 2007 года выпуска.
  13. Ага остается... И под ковром и есть скрытая полость, я правда не настаиваю, каждый вправе выбрать то что ему по душе. У тестя в четверке вместо запаски баллон газовый лежит, там постоянно лужа, потому что на баллоне оседает конденсат, антикор защищает отлично, а краска вся послазила, пока без антикора было. Люди уже посоветовали и не покрывать, у каждого свое мнение, я думаю человек тему создал чтобы все желающие в ней высказались и он сам принял решение.
  14. Эм, ну кину сцылку на офсайт украинский http://www.tectyl.com.ua/. Шумка смотря какая. Если та что клеить то ее как раз надо клеить на сухой чистый просто крашенный или хотябы грунтованный пол, если та шо типа вата то да на агроволокно.
  15. не обработаешь изнутри весь сендвич все равно поднимет, машины чаще гниют изнутри. Конденсат, мокрые ноги, дождь-снег, все это будет попадать в салон, а там только эмаль. Поматериалам, я люблю тектил, но он далеко не бюджетный. Кстати нормальная тема после обработки внутреннего пола все это застелить лутрасилом(агроволокно, нетканный материал) плостностью где то 50 единиц. Он и дышит и антикор не будет мазаться.
×
×
  • Створити...