Перейти до вмісту

Zazik

Москвичеводи
  • Публікації

    2 019
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    22

Усі публікації користувача Zazik

  1. Ручка есть. Когда то себе покупал и потом много их красил.
  2. Подниму Вверх И опустим ценник. Новая цена 400грн.
  3. Кусайте локти кто не успел.Товар уехал новому владельцу.
  4. Фары б/у, но в отличном состоянии. Лампа Н3. Цена 500грн. Находится в Киеве. Поедет куда захочет новый хозяин. Телефон для связи:0675084695 Андрей.
  5. Продам решётку. Когда то отдавал на гальванику. Но от химии почему то полезли очки. Были попескоструены, погрунтованы и покрашены в черный металлик. Ценник вижу в виде 500грн. После частичной оплаты может поехать куда угодно. Контакты для связи:0675084695 Андрей.
  6. Да простят меня администраторы, но шлифовка 0,75 и 1,0 это колено в мусорку. Если нем можно проехать не больше 1000км.
  7. Zazik

    УДАЛИТЕ

    А бирку на ошейник собаки сможешь сделать?
  8. Генератор перебран. Там была проблема с диодным мостом. Его отремонтировали на фирме Генстар. Там же по моей просьбе поставили шкив. Генератор стоял у кума моего на 2112.
  9. Собственно продам генератор ВАЗ на 80А. Собирался ставить себе, но руки не дошли. Шкиф стоит под клиновый ремень. Ценник вижу в размере 850грн.небольшой торг присутствует. Находится в Киеве. После предоплаты поедет к новому хозяину. Телефон для связи:0675084695. Андрей
  10. Серёга, это уже мазохизмом называется. Ну не мог я УЗАМ собрать без поршней. Вид не тот получился бы. Да, вес у столика имеется. Даже на колесах тяжелый.
  11. Саня, я лет 20 назад увидел столик из движка. Все мечтал. Но вот и решил сделать. Собрал недостающие детали у хороших людей и сделал.
  12. Да простят меня модераторы и администрация, но эти сайленблоки можно на ёлку повесить. Тем более за эти деньги. Полиуретан рулит. А тут резина давно усохла.
  13. Собственно говоря появилось свободное время. Осталось немного железа. Тащить его в приём металла я не стал. Решил немного поизвращаться. Немного бензина, моющие шампуни, пескоструй.... Грунтовка,краска, лак, и немного воображения. На блок стекло будет готово на днях. Там будет прямоугольное.
  14. Я выкинул АМПЕРМЕТР и поставил на его место вольтметр от Газели. Забыл что такое головная боль.
×
×
  • Створити...