Перейти до вмісту

Продать Москвич, купить старую ино?


shvets

Recommended Posts

нет автомобилей которые не ламаются, если у большинства зп в раене 300 зелени или итого меньше, купит машыну за 1000 и вложыт в нее ище 1000 не менее, или будет ездить на тарантасе повесив брызговики спарцо, щас начал появляться колхоз на меренах, бмв и тп, зато класику начали в оригинальное состояние доводить, или строят корчи разного уровня.

в чем поблема класику довести до ума, вкладывая в машыну бабло - неокупается никогда, если на ней не работаеш.

а тратить нервы, на то что сам напартачил, нестоит, надо делать сразу правильно.

а покупать 30 летнюю машину бесмыслено, если брать то новую или не более 5 лет, далее как повезет.

учтите что запчасти на старые машыны перестают делать, как на москвич например, качество тоже падает, а на разборках запчасти тоже кончаются,.

для примера - привезли мотор с поляцкой разборки на мерен мл 164 , пробег типа 120 тыщ, не всрывался, сума около 1500 зелени, думаем а давай вскоем перед зборкой, в итоге 2 мотора с одинаковыми проблемами, гильзовать блоки полночтью, 6 поршеней, кольца, вклашышы, полная реставрацыя 2х гбц, + зч.

ты шо рассказываешь? афто за 500 уе, ещё 100 уе вкладываем и катаемся 76432956423 киллометров меняя только масло и заливая бензин-газ! ну и пару резинок с подвески в год!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 579
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Читаю тему и смеюсь. Я полностью согласен с сообщением SERGEYVFS.

Пы.Сы. Сколько людей столько и мнений.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я говорю ДА старым мерсам, бемеве, ауди80-90-100, пассатам бэ3, вольво, сааб, рено ситро, пежо, дрокерам рекордам, и прочим тоетам с хондами и датсунами-ниссанами.

Угагагага.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трафик. я так понимаю. На них щас половина мелкого бизнеса рассекают. И ниче, ездиют как-то. Виваро - те же яйца, только лэйба другая. ....

 

Только цена втрое дороже  --  "потому что немец!"

 

Чем все достоинства жОпеля ред Трафик и исчерпываются.  

 

А отсюда вопрос  --  готовы ли Вы заплатить на 2-5 тыс. баксов дороже по факту только за шильдик на решётке радиатора ???

 

А по факту:  Пежо 107, Ситроен С1 и Toyota Aygo по факту одна и таже машина под разными шильдиками, кот. и стоят в Европе почти одинаково  --  но только не у нас и прочем СНГ:  французы вполтора раза дешевле  --  "Потому что Тойота!" 

Аналогичная парадоксальная ситуация с ЗАЗ-Ланос и Шевроле-Ланос у нас на вторичном рынке: разница в цене до 1500$, и это при том, что АвтоЗАЗ вешал шильдик Шевроле на том же конвейере для машин для экспорта в Россию.

 

Готовы ли Вы переплатить пачку баксов дороже по факту только за шильдик на решётке радиатора ???

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня спецом зашел смотрел рено 21, есть ниче , но 90% убитые или угранные. Нормальные стоят не тышшу и не две.

...

 

Я уже неоднократно писал, что не надо ориентироваться на цены сайтов продаж  --  там сплошь одни перекупы.  И одним из видов заработка этих перекупов как раз и является найти марку со средней ценой ниже рынка,  и перепродать л...ху по цене одноклассников-немцев.

 

Реальная цена Р-21 от хозяев на отдачу 1000 - 1200.  При этом просят от 1500 $ т торг до примерно 1000 $ . Поверь:  хозяева французов (не перекупы!) при торге скидывают до 50%

 

Мой Пежо-305 был выставлен в продажу вообще за 1800 $ , а по итогу я забрал его за 18500 грн., что примерно было 785$

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я говорю да Жигулям! Москвичам! Запорожцам! Волгам!

не нада оффтопить жигулями и волгами , тема про москвич и про иномарки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так тема то в оффтопе :) кто как хочет так и ..... оффтопит. Виктор вот про франкомобили, а я про ваз и волгу и запорожец вместо москвича :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет!!! только ГАЗ 31029, только хардкор!!!! :))              надежность москвича и цена запчастей как у свежей иномарки + расход в 13-14 литров бенза в городе, чтоб еще и джиперы завидовали  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня сотрудник купил хундай санта. фу и был доволен как слон, пака не понеслось, амы, диски, расходники.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, ты не в ту ценовую категорию пошел. Тут смысл что 412й за штуку продать, или 41й с полторахой за полторы, и за эти деньги купить "старую ино". 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форд считал что машина должна стоить 10 средних зарплат.

а ещё он говорил "самый лучший автомобиль - новый"

за последнее время только бензин значительно дороже стал. поэтому яб опустил планку к 4-6 средним зарплатам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю как раз мои 4-6 зарплат как раз 1000 долларов. все по форду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю как раз мои 4-6 зарплат как раз 1000 долларов. все по форду

новый авто за 1000уе? :crazy:  :crazy:  :crazy: велосипед? хотя на мопед уже хватает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

читаю форум и вижу оч много тем по поводу избавиться от москвича и пересесть на чтото другое . то что ездит хотя бы и неломаетья но такого какправило небывает в любую машину нужно немного да вбухать денег после покупки расходники те же поменять . вот и я щас тоже на грани того чтоб продать москву добаить и купить чтото получше да конечно хотелось бы иномарку хорошую с ряда ауди мерс беха но денег хватит тока на то что с 90-95-х с пробегом не меньше 200 тыс . я так посмотерел пару варянтов и понял что это тот же автохлам что и москва одно за другим ломаеться . поэтому пришол к выводу если и менять москву на что то другое то как варянт тот же жоповозный ланос- ваз приора годов нестарше 2007 -х  по деньгам до3500 можна найти в идеале но нада поискать и с пробегом до 80-100 тыс. помоему отличный варянт ,в обслуживании з-п недорогие и навалом ,установить газ и жоповоз на кажд день ?-может ктото поправит осудит но чето захотелось высказать свое мнение. автору темы  удачи

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нее Скорп! на новый не хватит. на старое потяганное или мопед

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как всегда, бюджет плавно увеличили в 3-4 раза :))

 

Это норма :)

 

А вообще, для справедливости тему надо переименовать в "Продать старый Москвич, купить старую ино" =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://rst.ua/oldcars/opel/kadett/opel_kadett_5012119.html

http://rst.ua/oldcars/opel/ascona/opel_ascona_2263496.html

http://rst.ua/oldcars/opel/vectra/opel_vectra_5059003.html

 

от вам впринципи за косарь баксов иномарка более менее состоянием,мне лично последняя понравилася

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://rst.ua/oldcars/opel/kadett/opel_kadett_5012119.html

http://rst.ua/oldcars/opel/ascona/opel_ascona_2263496.html

http://rst.ua/oldcars/opel/vectra/opel_vectra_5059003.html

 

от вам впринципи за косарь баксов иномарка более менее состоянием,мне лично последняя понравилася

Мась 

 

 

Доки в норме дам доверку росийская регистрация

в этом трабла + свежекрашеный. (что под краской? новый металл?   шпаклевка? монтажная пена?)

 

+ они все Донецк, а пока вывезти и поставить ее тут на учет почти нереально :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мась 

в этом трабла + свежекрашеный. (что под краской? новый металл?   шпаклевка? монтажная пена?)

 

+ они все Донецк, а пока вывезти и поставить ее тут на учет почти нереально :(

так я для того и смотрел донецк - для меня например они все я смогу тут их посмотреть дабы не ездить никуда,а насчёт переоформления тут своя махинация) точно также если смотреть по каждой области можна найти такие екземпляры и ещё и торгануться и сбить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...