Перейти до вмісту

Продать Москвич, купить старую ино?


shvets

Recommended Posts

ОЛХ и корчеватели доставляют :)

нашел карб как на "зеленом", ну почти как донор гуд и цена шара, причина смены переход на инж, но смотрим другие объявы от автора и находим 626 от этого карба и БИНГО, там стоит солекс, значит карб проблемный!!!          звоним и узнаем, что карб уехал в Донецк и скорее всего через 3 дня вернется.         читаем вдумчиво объяву о мазде 626 и офигиваем  :blink:

 

 

Продаю машину в хорошем состояние . Машина делалась для себя , Двигатель 140 л.с масло не берет , свежая покраска в матовый цвет, перебрана подвеска, по варена и промастичена , установлен прямоток , электро стекло подъемники , Тюнинг, расход 9-10 литров Газ 10-11 литров , очень комфортная ,установлены Развары 10 j ,ТОРГ У Машины,Обмен интересует можно с вашей доплатой,Установлен Солекс

ну солеккс фиг с ним, но 140 сил было только на 2.2 без каталиков и на впрыске, как они появились на ушатанном 2.0 на солексе?           звоним, оказывается поставили солекс для ВНИМАНИЕ!!! "меньшего расхода газа"           тут у меня моск вывихнуло и я прекратил беседу.           вот вам о продаванах дешевых авто.

 

ЗЫ купите у меня скорп, за 1,2 килобакса отдам и без издевок над мозгом, всю правду расскажу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 579
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ОЛХ и корчеватели доставляют :)

нашел карб как на "зеленом", ну почти как донор гуд и цена шара, причина смены переход на инж, но смотрим другие объявы от автора и находим 626 от этого карба и БИНГО, там стоит солекс, значит карб проблемный!!!          звоним и узнаем, что карб уехал в Донецк и скорее всего через 3 дня вернется.         читаем вдумчиво объяву о мазде 626 и офигиваем  :blink:

ну солеккс фиг с ним, но 140 сил было только на 2.2 без каталиков и на впрыске, как они появились на ушатанном 2.0 на солексе?           звоним, оказывается поставили солекс для ВНИМАНИЕ!!! "меньшего расхода газа"           тут у меня моск вывихнуло и я прекратил беседу.           вот вам о продаванах дешевых авто.

 

ЗЫ купите у меня скорп, за 1,2 килобакса отдам и без издевок над мозгом, всю правду расскажу

с его расходом мне и на москвиче не плохо))как погляжу иногда на ту же ниву например,или тушканчика(туксона т.е.) или нексии,тауреги всякие - с ихним расходом проще сжечь!попробуй обслужи так ещё и заправить нада хорошо полинять) - да там все условия,но это не те машины шоб так гаситься на бенз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с его расходом мне и на москвиче не плохо))как погляжу иногда на ту же ниву например,или тушканчика(туксона т.е.) или нексии,тауреги всякие - с ихним расходом проще сжечь!попробуй обслужи так ещё и заправить нада хорошо полинять) - да там все условия,но это не те машины шоб так гаситься на бенз

цны на нивы, туксоны, нексии, туареги одинаковы? или у автота такой "зазор денег" на покупку, что его останавливает только расход?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цны на нивы, туксоны, нексии, туареги одинаковы? или у автота такой "зазор денег" на покупку, что его останавливает только расход?

там написано например

да и щас за ниву просят 6 кусков,подурели шоле....народ какой-то трохи перемёрз походу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+ они все Донецк, а пока вывезти и поставить ее тут на учет почти нереально :(

славянск и краматорск это украина. в краматорске ваще помойму обл гаи сидит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

славянск и краматорск это украина. в краматорске ваще помойму обл гаи сидит.

если не ошибаюсь,то в Мариуполе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не ошибаюсь,то в Мариуполе.

а может и там. изначально они точно в марике были. а потом ХЗ. мне чота казалось что в краматорск переехали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виктор от человечеще,везде со своими французами)

Мне лично тоже иномарку захотелось

 

В аспекте порезать болгаркой и присрать что-нибудь грамотно и неколхозно на москвич

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне лично тоже иномарку захотелось

В аспекте порезать болгаркой и присрать что-нибудь грамотно и неколхозно на москвич

На 41 да,на классику нет!

Динамика кирпича!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виктор от человечеще,везде со своими французами)

 

Потому что это более оптимально, чем гнилой немец или пердящий японец за те же деньги ...

 

Итальянцев не советую, потому как там хуже качество конструкторской проработки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 41 да,на классику нет!

Динамика кирпича!!!

Мшто?

 

При чем тут аэродинамика к ништякам на моторе и в салоне?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю,я б вообще с проблемных територий не рассматривал авто.Я когда своего Мосю продал то Донецк,Луганск,Крым вообще не рассматривал при покупке машины.Хотя в Крыму есть люди каторые помогли б с приобритением.Кстати говоря взял Мера 123 300D за 25 грн.кузов цел,мотор норм.,на ходовку почти все куплено.Проблем с запами нет,расход как у Москвича,но вот камфорт.....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве на такой "барже" по городу не удобно,хотя выворот колес прекрасный,тут что-то не большое нада. ТС ты уже что-то присмотрел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве заплюют нафиг это кусок антиквариата.

Я по центру пропихиваюсь только за счёт наглости на гольфе. Уважения никакого.

Толи дело на какой-то БМВ шефской. Там да..

А на москвич вообще по разному реагируют. Бывает не пускают, но я впихиваюсь.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потому что это более оптимально, чем гнилой немец или пердящий японец за те же деньги ...

 

Итальянцев не советую, потому как там хуже качество конструкторской проработки.

да ти шо! а французы не гниют! надоело почти в каждом сообщении уже видить ваших французов! куда не зайди купи ситроен!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, мы так плавно перевалили за 500 сообщений. Интересно, к 1000 сообщениям автор сдаст космича в митол, или купит и сдаст ино? :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ти шо! а французы не гниют! надоело почти в каждом сообщении уже видить ваших французов! куда не зайди купи ситроен!

Тема, Виктор по ходу на % сидит  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ти шо! а французы не гниют! ...

 

Я не говорил, что французы не гниют  --  я говорил что за одни и те же деньги француз будет негнилым, в хорошем состоянии. а вот немец за те же деньги будет гнилым, убитым и раздолбанным.

 

Почувствуйте разницу, как говорится ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорил, что французы не гниют  --  я говорил что за одни и те же деньги француз будет негнилым, в хорошем состоянии. а вот немец за те же деньги будет гнилым, убитым и раздолбанным.

 

Почувствуйте разницу, как говорится ...

А я нашёл не гнилого немца  :blum:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я нашёл не гнилого немца  :blum:

 

И во сколько раз он стоит дороже француза в аналогичном состоянии ?  ...   :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я нашёл не гнилого немца  :blum:

 

Бляха-муха, я хочу на таком проехаццо! ))) Давно меня манит 300D. Было время, сильно чухалось в одном месте купить 240-й трактор, не купил но видать засела где-то глубоко эта зараза в голове. :)

 

Кстати, как с выворотом колёс у 123-го Бенца?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...