Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Цены уж больно не гуманные тут... мне проще поехать в Москву, там есть люди кто под ключ все сделают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а как выдвигается штатная радио антена, там вроде ключик должен быть, но у меня нету его... может каким другим способом можно вытянуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там ключик в форме перевернутой буквы омега "" если я не ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а без него достать антену вообще реально? или лучше сразу поставить типа БОШ на стекло и не парится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не знаю, а с дыркой отверстием в  крыле как?

у мну ее нет - делать я не захотел, поставил внутреннюю активную типа БОШ, но она мне не нравится, хотя тут кому как.

на крыло можно поставить постоянно торчащую типа резиновой короткой и дальность у нее лучше.

у меня была типа такой мне нравилась

fender_and_roof_mount_fiber_mast_car_ant

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,у меня штатная стоит в крыле, ни разу не выдвигалась, там внутри какая-то черная пипирка, вот как я понял для того чтобы ее вытащить нужен ключик...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,у меня штатная стоит в крыле, ни разу не выдвигалась, там внутри какая-то черная пипирка, вот как я понял для того чтобы ее вытащить нужен ключик...

Да нужен ключик,он и на Жигуль классику идет на нем и надпись ВАЗ

Вот фото

post-16025-0-32968700-1388045507_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подговнили мне немного, сказали неправильный размер колонок в торпеду, пришлось делать проставки:

18186029Ufc.jpg

Теперь внимание очередной прикол АЗЛК:

1818601K-IF.jpg

Какого хрена на минус курильника приходит БЕЛЫЙ провод с биркой Ч???

И вот эти твари, которые делали такие приколы наверное пенсию получают... только вот за что?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при чём тут твари и т.д... машина явно собиралась в кризис завода, вот и делали "я его слепила из того, что было"... кембрик же с цветом по схеме есть? так чего нервничать-то.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) это ладно я кембрил нашел, вообще на всеми нелюбимом ВАЗе таких бредней не было, зы, как понял кузов 91-92 годов, тогда кризиса на заводе не было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://probass.com.ua/index.php?route=product/category&path=119

Сцилочку мне подкинули))) закажу себе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 :( машин первый раз по-настоящему подвел... и больше даже не меня, а родителей и сестренку... Сегодня поехали за ней в Симфер чувствую воняет маслом, ну думаю обгорает(снимал же крышку, могли капли попасть на коллектор) мотор при прогреве стал жутко цокотать(зажигание ставил по лампочке) ну поднялся на перевал, решил подкрутить зажигалку попозже, открываю капот и в ужасе: все подкапотное в масле, вылезла прокладка из под крышки, ну ладно, это мелочь- сам виноват что очень долго лежавшую "дубовую" поставил, приоткрутил крышку и поправил

все, сели, начинаю заводить, а мотор: ЖУ-ЖУ и все... аккум сдох, ну батя толкнул, завелись, а гена не заряжает... мы срочняк мчим обратно(уехали на 30км) берем Волгу и обратно в Симф, батя конечно топил 120-130, глаза у тех кого обгоняла Волга с оленем, при этом жутко гудя без глушника, вобщем было весело, но Волга выручила!!! А москвичу очередной жирнючий минус в карму!!!

приехала ко мне РАР 200, завтра буду проверять

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ладно вам, ну не люблю мотор, чего обижаться то? просто выбесил он меня, поеду в Москву и свапну Рено и пырять буду!

На моём 2140 у предыдущего "дедули" 1,5 мотор отходил 240 без капиталки, а я уже после покупки сразу сделал, хотя можно было ещё ездить и ездить. Не знаю, сколько на новоделе проеду тык, но так как я на машине дико пенсионерю - думаю что долго  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне интересно - а себе глубокий минус слабо поставить? Причем тут машина не понимаю. Если ставить заведомо убитую деталь- зачем обижать машину? Как она может работать нормально если вместо качественной или хотя бы просто исправной запчасти для того-же двигателя покупаются "няшки " для выпендрежа. Та же приборка РАР200 может неправильно показывать и обороты и скорость( она -же вроде ставилась на реногоры) на  УЗАМе . Может, если есть желание и дальше ездить на машине уделить ей некоторое время и проверить что нужно для безопасной езды и получения удовольствия за рулем? Если знаешь что нужно -то надо стать и сделать . Все примочки что ставятся для привлечения взглядов окружающих могут подождать, а двигатель ждать тебя не будет. Сколько раз видел - люди вкладывают деньги во внешний "тунинх" становятся посмешищем в глазах тех же окружающих ( бляааа... какие спойлера, бампера тонировка) -когда машина элементарно не заводится. Займись своей машиной и не жалуйся. Если нужны советы спрашивай На крайний случай найди мастера нормального и пусть он тебе сделает то что не можешь -не хочешь делать сам.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый лехх, не знаю как Вас зовут, поэтому по нику, скажу так: мало кто из сдешних форумчан рискнут ездить на своих авто за 3т км!!! на ОДНОЙ машине(даже не в паре) а мои машины ездили: 9-ка, москвич! они ехали после полугодового владения ими, потому что все делал сам и на совесть!!! и этот поедет!!! но когда я лично сам переберу все и устраню косяки идиотов: бывшего хозяина и работников завода, приложивших кривые руки к данному авто!!!


Во- первых РАР 200 я не знаю даже работоспособность, поэтому у меня их 2шт))))

Во-вторых спидометр настраивается, а ИСПРАВНЫЙ тахометр ОБЯЗАН казать правильные показания(погрешность прибора никто не отменял)!!!

Просто не понимаю кто наговорил бред что тах должен работать только от мозгового сигнала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я рискую каждые три месяца))) И на Истребителе рисковал и на Манюне. Машины бегали и бегают не смотря на то, что бывшие хозяева были не очень пряморукими.)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В сутках не 50 часов, и у меня есть дела помимо авто!!!, за МЕСЯЦ полностью сделаны тормоза, система охлады, рулевое, проводка, не говоря уже о том сколько мелких косяков устранено

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хотел я Вас обидеть - но перечитайте свой гараж сначала. Через каждые три-четыре сообщения выносятся на всеобщее обозрение мысли  о криворукости людей собиравших Вашу машину. Не понятно -зачем? У меня тоже 2141  1990г.в. я также многое хотел-бы изменить, и изменю. Я вообще многое меняю под себя почти на всех машинах на которых езжу, и ездил за последние 20лет. Но такие мнения оставляю при себе,а не жалуюсь всем подряд. Я на Драйве подписался на почти 500 автомобилей для того чтобы перенять опыт других людей в плане "улучшайзинга" своего автомобиля. И никто из этих людей не будет грозится спалить мотор из-за поломок. Ну может у кого-то мысли такие и были- но про себя . А зовут меня Алексей. С наступающим Вас Новым годом и пусть Вас ваша машина не расстраивает в новом году!

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень приятно Алексей, я- Саша)))

Ну вот что могу ответить на такой вразумительный пост, наверное будет грамотно промолчать и прислушаться к нему!

 

Только по сути, меня в автомобиле все устраивает штатно, мне сама конструкция данного авто очень нравится, в этой машине я не езжу, а отдыхаю! в ней удобно!!! но, зачем не улучшать, а поганить автомобиль??? не понимаю, вот Волгу покупали, тоже много было колхоза, но именно нужного, аккуратного, а тут... непонятно... вот из недавнего: зачем обрезали проводки, идущие к концевикам дверей???


Я ездил с емьей в Крым, 2тыскм по кругу, смело. 

Да и ваще.

Ты наверное не ездил, а летал в теплые края)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как приятно после завода первый раз разбирать...

1821347oFXC.jpg

(зы пломбу снял аккуратно, она целая) в РАР 200 вчера выставил ориджинал пробег!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...