Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

та нет, идет на удивление очень устойчиво, глушник еще поставлю, так еще и тихо будет!

Ну если так то зашибись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

чего-то слабо верится...

я на ненастроеном на 1,7 с валом еле 156 выдавил по бориспольке

А кто сказал что он не настроен? в моторе главное компрессия, у меня по 13 очей, а уж карб и зажигание настроить на слух полминуты времени, еще пару заездов для подборки жиклеров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто сказал что он не настроен? в моторе главное компрессия, у меня по 13 очей, а уж карб и зажигание настроить на слух полминуты времени, еще пару заездов для подборки жиклеров

я про свой мотор говорю ненастроеный.

у меня какбы не два проводка было крутить и 5 дырок.

а еще фазы выставить, смесь по ШДК проверить.

И компрессия какбы последний раз была 16))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я не поверю про "150 в лёгкую" :))  Может там 160 и уже - всё, предел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я поверю, там с Симфа в Судак есть место афигенно с горки, 150 влегкую. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я поверю, там с Симфа в Судак есть место афигенно с горки, 150 влегкую. :))

Это где Зуя? там разбили всю дорогу, максимум 80-100 и катишься, 

Дак объясните почему максималка 160 на 1,7, когда у меня 331 ходил 160

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да на лампу пофиг щас надо другое делать, если уж мотор стуканет- поставим нормальный Нивовский, а этот кусок алюминия отправится в металл, где ему и место быть

какой метал я заберу если захочешь сменить. добро на бронь мотора. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак объясните почему максималка 160 на 1,7, когда у меня 331 ходил 160

Даже не каждый реногор едет 200.

без вала на 1,7 я 176 давал по жпс. а по спидометру стрелка заходила далеко за 180....

а так с места очень крепко ехал пока не продал.

Нексия вообще рядом не валялась (Оззи помнит)))  ), ауди 100(45 кузов) 2,3 я уходил на 4 корпуса,всякие новые сиды 1,6 и прочая ересь тоже не доганяет.

 

Вообще мне москвичёвский моторчик очень нравился. просто стоит его 1 раз хорошо сделать и ездить без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришла шахта и магнитофон установлен:
18341198Hjh.jpg
Я вообще так доволен им, управление- супер, флехи на 32гига читает как с куста, при этом по папкам перелистывает без тормозов, любую флешку раздупляет меньше секунды, только- всунул уже играет
Ну и подкапотка:
1834120bfq4.jpg
 
Щас занимаюсь батиной Волгой, думал за пару дней сделаю, но там- АДДД, неделю не меньше надо ковырять!

Так же в Москве найдена панелька управления печкой с человечками за 100руб, малая на выхах поедет забирать...

Зы: если кому под заказ надо РАР 180-200 за недешего, можно обговорить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если почитать твой гараж внимательно,то кто ещё нищеброд???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, если в тоннеле есть маленькие косячки, а шахта вообще огонь! мантитофон очень плотно встал!, ато на сером я еще изоленту подматывал 


если почитать твой гараж внимательно,то кто ещё нищеброд???

Поподробнее???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что подробнее?

ты прочти свои первые посты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что мне читать, машина эта обошлась почти в 3т у.е., сразу оформил на себя, щас вложил еще немало, не экономлю на нужных вещах! 

Собираюсь ехать в Москву СВАПаться нормальным мотором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поэтому уважаемый, или за словами следи, или обоснуй, а потом говори, хотя может ты не правильно прочитал, то объясню свою мысль: я купил лучшее что нашел, купил именно для души, именно марку москвич, а не потому что у меня хватило денег только на москвич!!! а тут же есть на форуме, которые ищут лишь бы за гроши!!!


Товарищ оказывается тут меньше месяца, вопросов больше не имею! :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищ оказывается тут меньше месяца, вопросов больше не имею!  :))

он далеко не месяц на форуме :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пришли мне запы: глушник, резонатор, и мелочевка всякая, бате пришли втулки на полуоси

В итоге сегодня разобрали с ним всю систему выпуска, завтра останется все собрать и напресовали втулки на полуося, завтра тоже думаю поставить!

 

Да, еше: купил шестерни маслонасоса, продован утверждал что производства Украина, тотти сказал не возят, ну, покрутив шестерни в руках решил попробывать купить... единственное что смущает- цвет металла...он какой-то не блестящий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Съездили в Симф, машина перестала реагировать на вторую камеру начинает тупить, завтра вскрой карб, вероятно засорен жик, ну 120-130 идет)))
в Симфере чуть не закипел- стрелка пошла в красную зону, стал думать в чем дело... оказывается аккум дохлый, и релюшка не срабатывала на вентилятор, думаю что в аккуме замкнуты банки, потому что геныч аж воет, а аккум вообще в 0 разряжен: не то что стартер не крутит, а даже мафон не включается...
Мне все равно, аккум батин, да еще на гарантии)))
Опечалили меня заправщики в Симфере: 15грн стоит заправить лазерный slap.gif, блин ну как так можно работать, практически без прибыли...всегда было 40-50грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Володя, я в шоке сам, сегодня у них тонер покупал, ну поговорил с продаваном, он сказал если работал Мицыком взять WWM(вроде их с одного мешка сыпят) ну я взял по 100-300грамм каждого чтобы попробывать и валов тоже взял самых распространенных!

 

Так вот потом батю туда подослал узнать по заправке, попросил узнать про 12а, 85а  и самс Д104, батя вышел и гвоорит: любой ЧБ картридж по 15грн, струйники по 5грн, не поверили, перезвонили в аквапарк системщику, он говорит: да я вожу 12-ые и 725канон по 15грн заправляю...

Мы в шоке, что делать.... :blink:  :blink:  :blink:  это была моя последняя надежда тут подработать на этом и открыть уже дело серьезно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вот потом батю туда подослал узнать по заправке, попросил узнать про 12а, 85а  и самс Д104, батя вышел и гвоорит: любой ЧБ картридж по 15грн, струйники по 5грн, не поверили, перезвонили в аквапарк системщику, он говорит: да я вожу 12-ые и 725канон по 15грн заправляю...

Мы в шоке, что делать.... :blink:  :blink:  :blink:  это была моя последняя надежда тут подработать на этом и открыть уже дело серьезно

та шота странно.... у них материалы чтоль халявные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...