Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

Ну вот и все, стал обладателем 2141, кузову пробег пару тыщ, около 10 лет стоял, состояние полов идеально, остального- идеально, весь пролит какой-то бякой, единственный косяк- задняя дверь, хозяин бывший напоролся на штырь у гаража...

цена- 2500у.е

Нищебродить как люди, которые ничего не могут заработать и ездиют на москвичах от бедности не стал и купил что хотел, вернее лучшее что предложили, ес-но сразу переоформил, оформление 2т грн, думал будет около 3, ну меньше, так лучше)))

сейчас пригнал машину к себе домой, а купил и оформил в Симфере, очень устал, бенз с нового солекса льет ручьем, на 100км ушло литров 20-25,

фото только такое:

1785616adkV.jpg

фары мутные из-за каких-то пластиковых чехлов...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Поздравляю!!!

Так надо солекс пересыпать и норм будет) Движок какой? Давай фото еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

повезло, такой экземпляр найти. поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С возвращением; кидай больше фоток, аппараты в таком состоянии-редкость...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и все, стал обладателем 2141

Нищебродить как люди, которые ничего не могут заработать и ездиют на москвичах от бедности не стал и купил что хотел

ниче не понял..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотор 331 по паспорту 1480кубиков, в реале 1,7, на ХХ лампа давления то моргает, то горит, то гаснет, скорее всего за 10 лет там все тупо закоксовалось, но под крышкой мотор чистейший

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтобы ехать на нем в Рашку надо столько всего сделать, а по сути: почему бы не совершить путешествие))),

пока ищется: система тяг замков с пипками что закрывают, задняя пробка ГБЦ со штуцером

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! у нас такой-же Вот с миганием лампочки аварийного давления масла надо срочно что-то делать, первое проверь мехманометром. что давит, и советую снять поддон очистить сетку маслоприемника у нас так закоксовалось что я еле ее очистил віжег бензином. Ждем фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и у меня такое было. давно. но у меня передняя крышка другая. всё дело в клапане

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да на лампу пофиг щас надо другое делать, если уж мотор стуканет- поставим нормальный Нивовский, а этот кусок алюминия отправится в металл, где ему и место быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так ты крут на рассправу сразу и ставил бы нивовский

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колокол через недельку заберу ВАЗовский и ударюсь в поиски мотора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас тут человек типа свап без мотора вазовского продает может и пригодится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А балка у него под стандартный жиго поддон или надо все равно москвичевского образца ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

етого не знаю у него стоял жыго мотор на 41 теперь рено ;) жыго мотор продал остался комплект установки

http://moskvich.net/topic/14963-хочу-выяснить-спрос-на-двиг-2106-с-41го/

ето его тема спроси сам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9-ку уже больше года как продали, у нее все лонжи протыкались отверткой, поэтому взял 41-ый цвета динго, но из-за кучки идиотов, которые помогли разрушить нашу семью пришлось его продать, т.к. не имею права пересекать на нем границу, кстати его щас делают просто офигенно! купил человек, мнение и советы которого уважают в Башкирии, у него есть 412 и 2141, а мой сыну купил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи, подскажите пожалуйста от чего подходят нижние резинки задних амортов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но из-за кучки идиотов, которые помогли разрушить нашу семью пришлось его продать

Извини я не хотел задевать эту тему. Все проехали.

Я хотел спросить разница между 9кой и 41м как тебе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извини я не хотел задевать эту тему. Все проехали.

Я хотел спросить разница между 9кой и 41м как тебе?

та я не обижаюсь, просто обидно, тут просрал тогда 40-ого, там 41-ого, больше из-за бабы машину не продам!!!

ну небо и земля разница!!! у меня тот мось был хуже чем этот, так ито куда удобнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...