Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

Блин, да это вообще халява, взять чтоль коробку своих картриджей туда отправить?))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

та шота странно.... у них материалы чтоль халявные?

работы нет ни у кого, вот и практически за еду народ работает :(

У меня тесть в Крыму на сети АЗС всеукраинского масштаба электриком трудится - постоянно в разъездах, беготне и все это за 1500 чистыми на руки :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работы нет ни у кого, вот и практически за еду народ работает :(

У меня тесть в Крыму на сети АЗС всеукраинского масштаба электриком трудится - постоянно в разъездах, беготне и все это за 1500 чистыми на руки :(

Сори за флуд -грн или уе ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдаа... трэш короче, у кого-то особняк, кто-то сараю рад... в Россию надо опять уезжать... там тупо сидя на одном месте можно 1к. у.е. брать в месяц, а в Москоу-сити в 2 раза больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдаа... трэш короче, у кого-то особняк, кто-то сараю рад... в Россию надо опять уезжать... там тупо сидя на одном месте можно 1к. у.е. брать в месяц, а в Москоу-сити в 2 раза больше

 

Едь.

И всех кому не нравится тут с собой забирай.

А то разговоров много, поживут в паРашке годик два и назад. Так и вопрос, чего вернулись если там все так хорошо?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори за флуд -грн или уе ?

 

грн, конечно!

Крым также имеет оборотную сторону медали, которая не такая красивая, как ЮБК, Севастополь и т.д.

Тот же Джанкой - внимательно взгляните вправо, когда его проезжаете - там за 4-х/5-ти этажками не самые красивые пейзажи открываются: опустевшие дома, заколоченные окна и т.д. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да возьмите наш Судак, вот у родителей всего 3 номера для отдыхающих!!! не 20,30,50, А 3 номера!!! 4-ый батя уже не может достроить 10лет!!! потому что то я учился, потом я устроился, стала учится сестренка, только вроде все наладилось, стал малой хоть копейкой помогать, и на тебе, у меня провал до полного 0!!! щас вот с батей будем изо всех сил доделывать номер, иначе сядем на *опу, а батя у меня гл. инженер Аквапарка! Все думают что он получает 7-10т, а КУЙ там у него зарплата!!!(не оклад, а полная!!!) 3000-3500т. грн!!! вот и думайте! Еще раз скажу СУДАК- город курорт, а на самом деле КУРЖОРТ, така же как и вся Украина...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть все кто живут в ваших номерах автоматом проходят в аквпарка нахалявку?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, какой аквапарк, какая халява, я постоянно возил в аквапарк что батя просил: то инструмент, то химию, и меня уже не пропускают!!! там хорошего начальника убрали, поставили тупую бабу! И понеслось!!! так для той бабы главные люди, которые якобы делают всю работу, это- рекламщики!!! т.е. не люди которые ведут Электрику, которые следят за водой!!! А трепачи и балаболы

Щас бате будет 60, он сразу уходит с того дурдома...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нее, с тем руководством работать невозможно! и за такие копейки... Проще уже в Рашу ехать...

 

Так значит сменил маслонасос, лампочка на ХХ так и горит... надо значит втулить башкенцию...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и за такие копейки... Проще уже в Рашу ехать...

 

 

это просто эффект масштаба, в России денег просто больше, хотя в регионах зарплаты тоже маленькие, я даже не знаю как люди на них живут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Копец, никто не может тут погасить штамп о браке... нафига я его ставил :blink: , охото прям убить тварей, из-за которых у меня проблема на проблеме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Копец, никто не может тут погасить штамп о браке... нафига я его ставил :blink: , охото прям убить тварей, из-за которых у меня проблема на проблеме

 

"потеряй" паспорт   :ph34r:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"потеряй" паспорт   :ph34r:

точно, у меня папа , неженатый и бездетный по паспорту, а у меня еще 3 сестры:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, простите что не по теме, но может кому-нить нужно для строительства, цена обсуждаема:

1841392AJia.jpg

18413930RiR.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отойди на метра 4 от машины спереди и посмотри на линию руль-сидение.Я как-то в салоне на новую Приору спереди глянул тоже офигел,руль смещен к пассажиру.Рядом стоит 99ка, все в порядке руль по центру сидения Сел в Приору что за хрень руль смещен.Задал вопрос продавцу,он мне сначала не поверил,а когда сам посмотрет тоже удивился,сказал,что никогда на эту позицию не обрасчал внимания.Возможно торпеда так сделана на заводе.Главное соосность руль-сидение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...