Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, интересный сайтик, правда маловато товаров, но чую это китайчик упакованый в нашу обертку  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел такой ремкомплект,то не стоит его даже в руки брать.На вид,вроде лобзиком выпиляны :) Уж лучше тотти взять.Хотя,продавщица на нашем авторынке не особо и эту марку хвалила.Говорила,шлицы обрывает.Правда,как их может оборвать,если они в бронзовую шестерню вставляются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно что это китай, тотти же тот же китай, просто может кто пробывал такие шестеренки

 

Мне еще этот очень понравился!: http://detali.zp.ua цены вообще не дорогие!!! вот после праздников думаю заказать у них глушитель и резонатор, да на волгу еще по мелочи!


Смотрел такой ремкомплект,то не стоит его даже в руки брать.На вид,вроде лобзиком выпиляны :) Уж лучше тотти взять.Хотя,продавщица на нашем авторынке не особо и эту марку хвалила.Говорила,шлицы обрывает.Правда,как их может оборвать,если они в бронзовую шестерню вставляются.

понял, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Мне еще этот очень понравился!: http://detali.zp.ua цены вообще не дорогие!!! вот после праздников думаю заказать у них глушитель и резонатор, да на волгу еще по мелочи!

Сань, давно там скупляюсь, та и не только я у нас на рынке и барыги с него себе заказывают товар, оперативно в них всё  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, давно там скупляюсь, та и не только я у нас на рынке и барыги с него себе заказывают товар, оперативно в них всё  :) .

о, спасибо за информацию, закажу у них, просто сейчас непонятно как отправки работают, поэтому уже после 7-ого!!! только не пойму где у них найти прайс по маслам, ато в поиске вбиваю- находит, а чтобы каталогом непонятно...

Так кстати я тут в магазах вообще ничего не могу купить, тут глушник моторсич 180грн!!! это ж ПЗДЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Миш, а там как осуществлять перевод денег им? просто если с расчетными то это так геморно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

они присылают на электронку счёт ты оплачиваешь в любом банке, у них оплата только через расчётный счёт.

зато если какой то брак с товаром всё можно вернуть за их счёт.

 

Сань, вот у них масла-

в двигатель-

http://detali.zp.ua/catalog/100001660-aksessuary/100001692-masla/100001694-motornoe/

в трансмиссию 

http://detali.zp.ua/catalog/100001660-aksessuary/100001692-masla/100001693-transmissionnoe/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если интересна большая деталь, то можно поехать ее "пощупать") Как я делал Андрюхе ИЖ 2715

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, чуть не спалил всю электрику, включая магнитофон, сегодня поставил геныч- зарядка есть, 14,1В, поехал, вдруг на ХХ она стала пропадать, ну да ладно, катаюсь дальше, вдруг стрелка показометра резко стала зашкаливать, я только увидел это глушу машину, снимаю провод возбуждения и без зарядки поехал до хаты, уже во дворе подсоединил провод к таблетки, зарядки не появилось, прошу заметить что геныч собирался с соседом- электронщиком с большой буквы, он мне все промерял и проверял!!! короче снял я генератор и об пол долбанул, теперь вообще без геныча... s_sad.gif вот что в СССР делалось хорошего???...

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та там скорее всего обмотки коротнули, он внутри подгнил, машина стояла, а тосол капал... 


щас вот на сландо ищу, вроде 50-ки есть, цены нормальные, но вот рабочие ли так и не узнаешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та там скорее всего обмотки коротнули, он внутри подгнил, машина стояла, а тосол капал... 

щас вот на сландо ищу, вроде 50-ки есть, цены нормальные, но вот рабочие ли так и не узнаешь...

Та думаю найдеш,я днях продал на 52 Амп так бы подогнал бы тибе,а так увы надо искать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталь, та я вот на сландо пару штук нашел, только ведь продаваны не скажут есть выработка на коллекторе...

 

 

ты хоть таблетку проверил? 

КОнечно проверял, ставил заведомо исправную!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так в чем неисправность? 

нехер было лезть в заведомо рабочий механизм, при таком пробеге выработки там не может быть. Ищи своего спеца, что он там менял. 

Капец, опять продолжается обсирания СССРа. Москвич такая машина что нужно делать все самому, ручки то, видать не с того места, от оно и ломается. Извиняюсь если нарушил какой то пункт правил, но накипело, читая эту тему. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была в обрыве обмотки яякоря, а щас в разбитом корпусе :))

Та думаю что-то коротнуло в нем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи гену тут на форуме должны продаватца.

Вот спроси тут за якорь в теме вроди есть на фото в продаже.

http://moskvich.net/topic/15331-продам-новые-гаражные-запчасти-на-москвич-в-осн/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так якори кстати на 40 и 50А стоят разные!, и еще меня смущает состояние статора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...