Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

Изучается вариант обмена 2 новые фары ОСВАР на одну идеальную родную немецкую(левая) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну вот, собрал из 2-ух один Генератор))) сосед еще раз прозвонил обмотки и диодный, короче постивил внутрянку от 40А геныча, а сам корпус от 50-ки, как итог: на оборотах и ХХ без нагрузки на аккуме 14,1-14,2В. Под нагрузкой на ХХ800об.(дальний, вентилятор печки, вентилятор радиатора, аварийка, ПТФ(зад перед)) 13,2-13,4В(но генератор немного издает вой) на оборотах 14,3(воя нет). И самый прикол: стрелка вольтнометра не дергается при включении поворотов!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У дроВолги походу подшипник полуоси развалился, он выл уже 2года, стырил я подшипников новых на Волговские и москвичевские полуоси, решил 2 собрать и поставить, мучился- мучился сбивать втулки и тут мне батин кореш такую идею подал, что я 4 втулки снял за 10 минут без всяких распилов болгарками, нагревов и прочих ухищрений, но никому не скажу, сами думайте...а может и знаете

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сьемником полуосей снимал,или диск прикручивал к полуоси и снутри кувалдой грюкал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас зима продолжается))):

1830447v1mf.jpg

Ну и на новогодние праздники у меня появился личный шОфер:

1830448PNXE.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О,знакомые места.

А у нас Весна)))

Вчера был челый день дождь.а сегодня афигенный гололед

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шофер завтра опять уезжает в Москоу- сити на учебу, думаю на каникулы в феврале опять мне ништячков привезет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин я совсем тупой, никак не могу найти уплотнители на низы боковых стекол, чтобы вода не затекала в дверь, у продаванов спрашиваю- предлагают бархотки, может кто знает как по научному называются???? а еще лучше покажите на этом сайте: http://detali.zp.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

А у нас зима продолжается))):
 
Ну и на новогодние праздники у меня появился личный шОфер:
 

Ну и красиво Сань, у вас там, вот это зима, однако, можно и загорать  :) .

Личный шофёр это супер, не боясь можно ездить по гостям, где стаканчик опрокинуть, где пивка бахнуть)))))  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин я совсем тупой, никак не могу найти уплотнители на низы боковых стекол, чтобы вода не затекала в дверь, у продаванов спрашиваю- предлагают бархотки, может кто знает как по научному называются???? а еще лучше покажите на этом сайте: http://detali.zp.ua

Наружние слизователи они называютца.

Вот они

А ето бархотки паралейно стекла с нутри
А ето бархотки в двери по ним стекла ходят
Пиши в л.с.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не Виталь, спасибо, мне нужны от 8-ки, чтобы без железок были, вот не могу найти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

съездил в Симфер, машина 150 по ЖПС идет не напрягаясь вообще!!! крейсерскую скорость спокойно держу 120-130...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нет, идет на удивление очень устойчиво, глушник еще поставлю, так еще и тихо будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

съездил в Симфер, машина 150 по ЖПС идет не напрягаясь вообще!!! крейсерскую скорость спокойно держу 120-130...

чего-то слабо верится...

я на ненастроеном на 1,7 с валом еле 156 выдавил по бориспольке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...