Перейти до вмісту

Recommended Posts

Серега, тебе с твоими умениями и знаниями пора свою станцию открывать!

 

PS видел раза три такую кракозябру, все забывал сфоткать..))

 

post-10212-0-06312000-1445412045_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот! Меня тоже нереально напрягает то, что "инженеры" не сделали крышку багажника ниже, до бампера! В чем, пилять, была проблема?!?!?! Мне, чтоб коляску детскую положить в багажник, нужнро задирать ее до головы, а потом опускать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот! Меня тоже нереально напрягает то, что "инженеры" не сделали крышку багажника ниже, до бампера! В чем, пилять, была проблема?!?!?! Мне, чтоб коляску детскую положить в багажник, нужнро задирать ее до головы, а потом опускать...

+1 к коляске :) Та же проблема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подумай немного и все поймешь.

Уж поверь. Так надо...

И чо вы как бабы к коляске пристебались? Мешок цемента доставать. Отэта проблема.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По по поводу резины КАМА-519, резина хорошая, но главный ее минус - шум. Шумит она конкретно, но дорогу держит хорошо. Глядя на ее ценик - не плохой вариант, особенно по сравнению с Россавой

Почти одно лице+2 года гарантии

РОСАВА CONTYRE ARCTIC ICE 185\70\14 -600 грн  на Шипшине
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подумай немного и все поймешь.

Уж поверь. Так надо...

И чо вы как бабы к коляске пристебались? Мешок цемента доставать. Отэта проблема.

мешок цемента это детский лепет.

Вот мешок песка.... вот это проблема.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а нефик песок на 2141 возить :)

надо покупать 2901 для хозяйства

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подумай немного и все поймешь.

Уж поверь. Так надо...

Подумал. Не понял.

Не верю) Ну вот серьезно, в чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а нефик песок на 2141 возить :)

надо покупать 2901 для хозяйства

А чем плохо заднюю ось мешечком с песочком пригрузить,как раз зима идёть вдруг гололед а тут бац! и песочек в 41м

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подумал. Не понял.Не верю) Ну вот серьезно, в чем проблема?

Жесткость кузова... почти все хэтчи из 80х с высоким задним бортом.

В 90х видимо народ сильно озадачился.

Хотя и машины 90х в общем технически стали намного интересней и сложней.

А чем плохо заднюю ось мешечком с песочком пригрузить,как раз зима идёть вдруг гололед а тут бац! и песочек в 41м

Передняя ось разгружается. Нипорядок!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

PS видел раза три такую кракозябру, все забывал сфоткать..))

Это в Вышгороде, дядя инвалид, это масик стоит уже год под гаражем, т.к. он купил нового китаеца.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это в Вышгороде, дядя инвалид, это масик стоит уже год под гаражем, т.к. он купил нового китаеца.

я знаю что в Вишгороде)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а нефик песок на 2141 возить :)

надо покупать 2901 для хозяйства

 я купил прицеп для хозяйства.

 

Ваще цемент и песок вы не так часто возите, а если часто, то и правда покупайие пикап, грузовичек, прицеп.

 

А вот коляску я уже 3 года вожу. Ну е скажу что прям такой наряг, больше полка мешает, желательно чтоб целиком поднималась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот коляску я уже 3 года вожу. Ну е скажу что прям такой наряг, больше полка мешает, желательно чтоб целиком поднималась.

Оооо! Это да! Я вот свою мечтаю сделать цельной и на петлях возле задней спинки, чтоб подымалась вместе с лядой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оооо! Это да! Я вот свою мечтаю сделать цельной и на петлях возле задней спинки, чтб подымалась вместе с лядой.

Только не делай цельную из дерева-фанеры-осб...

При аварии такие полки стремятся отрубить голову задним пассажирам.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мешок цемента это детский лепет.

Вот мешок песка.... вот это проблема.

Тут не только багажник, тут спина может репнуть между свитером и штаннами  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жесткость кузова... почти все хэтчи из 80х с высоким задним бортом.

В 90х видимо народ сильно озадачился.

Хотя и машины 90х в общем технически стали намного интересней и сложней.

 

 я купил прицеп для хозяйства.

 

Ваще цемент и песок вы не так часто возите, а если часто, то и правда покупайие пикап, грузовичек, прицеп.

 

А вот коляску я уже 3 года вожу. Ну е скажу что прям такой наряг, больше полка мешает, желательно чтоб целиком поднималась.

 

Мужики, всех вас и нас в том числе спасёт РАМА, хотя бы из "троечки". И песок возить можна будет, и жестокость жесткость кузова повысится, да хоть на пол метра удлиннить богажник - всё можна  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можна, толька ненужна. Если для того чтоб раз в год возить песок и цемент, то в эту раму вложишь столько средств, что заказать доставку материалов домой будет дешеле . Если возить песок и цемент раз в год, то весь остальной год таскать этот вес на себе - э то дополнительный расход горючего, увеличенный тормозой путь, и т.п.

А если возить часто - то покупать грузовичек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитай историю сааба ;) ему там ваще много чего можно :)

 

кстати сааб уже из 90х, а 41й из 80х....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дочистил порог. уже хотел было начать лонжерон ковырять, но надо же закончить с дверьми.

заднюю дверь уже приварил и выставил. с передней оказалось посложнее. стойка продолжает выделываться. фоток не много. сегодня работал с закрытыми воротами бо холодно, а так в боксе темно.

вопчим продолжение следует

 

 post-10453-0-32301500-1445457125_thumb.jpg post-10453-0-77765500-1445457180_thumb.jpg   post-10453-0-88317700-1445457391_thumb.jpg  post-10453-0-75331800-1445457525_thumb.jpg

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

последние пару дней у нас с передней стойкой возникли разногласия. она тупо выталкивала переднюю дверь из проёма типа это не моё и нефик мне тулить чужую дверь))))) но всё же мы с кувалдой нашли веские аргументы и она сдалась. Ура! две двери на месте. сначала заморочился огромным люфтом в петлях. кое как подшаманил, люфтов почти нет. точнее на нижней петле нет вообще, а на верхней совсем маленький.

 

post-10453-0-61137600-1445519361_thumb.jpg post-10453-0-33685900-1445519385_thumb.jpg  post-10453-0-74676200-1445519427_thumb.jpg post-10453-0-82225100-1445519444_thumb.jpg  post-10453-0-92691200-1445519486_thumb.jpg  post-10453-0-42398000-1445519533_thumb.jpg post-10453-0-17187800-1445519554_thumb.jpg

 

потом ещё чуть скину, а то опаздываю на родительское собрание в школу

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...