Перейти до вмісту

Recommended Posts

она не оденеться, у меня ж не от свята рамка.

на стекло она одевается и всё. Там на рамке нужно углы скруглить по форме стекла и всё (смотри на желтое фото) Твой мастер с этим разберётся ;)

вот тут

NdaawSfLOXY.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на стекло она одевается и всё. Там на рамке нужно углы скруглить по форме стекла и всё (смотри на желтое фото) Твой мастер с этим разберётся ;)

не оденеться. у меня края будут приклеены.

А вообще можешь фотки дать как оно вообще выглядит? сам профиль резинки.

 

На тот фото что ты добавил рамка доваренная!

Та уж пукай будет как есть! Зачем мучать машинку???

стекло я в любом случае хочу менять на другое. А хочется это хуже чем болит.

А вклеять его надо, чтоб не текло уже на 100% через стекло. Да и внешний вид лучше становиттся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимох, а ты знаешь состояние рамки?? Может стоит тогда снять стекло у космича и проверить нет ли там гнили?!... а там уже решите, наваривать рамку или углы дорабатывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, если делать по свят схеме (чтобы резинка снималась) - то рамку доваривать надо. А если вклеить как на ино (и резинку приклеить) - то только углы доработать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимох, а ты знаешь состояние рамки?? Может стоит тогда снять стекло у космича и проверить нет ли там гнили?!... а там уже решите, наваривать рамку или углы дорабатывать...

надо сначала купить стекло, чтоб туда лезть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я наверное на дачу поеду....если будет на чем.

ПЫСЫ шеф гольфа отжал.. :(  :(  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

она не оденеться, у меня ж не от свята рамка.

у меня же оделась. они одинаковые. только наша с замком а та без.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня доделывал недоделки. доваривал недоварки. завтра буду занят, постоянный клиент машину пригнал тормоза пропали

напрягает меня ржавчина в задней арке, не могу её кислотой протравить, она жирная и отталкивает воду. сегодня кучу времени на неё убил, а толку никакого

 

post-10453-0-88910400-1446055830_thumb.jpg post-10453-0-44407100-1446055864_thumb.jpg post-10453-0-27548200-1446055895_thumb.jpg post-10453-0-86659200-1446055934_thumb.jpg post-10453-0-85472200-1446055972_thumb.jpg post-10453-0-56838000-1446056009_thumb.jpg post-10453-0-98451200-1446056042_thumb.jpg post-10453-0-06317500-1446056081_thumb.jpg post-10453-0-55748100-1446056122_thumb.jpg post-10453-0-59566200-1446056154_thumb.jpg

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полюбому арку нигролом мазали, жирное, и поржавело всеравно, )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полюбому арку нигролом мазали, жирное, и поржавело всеравно, )

када я спросил... какого хрена мышы двери сожрали?!?!

яж всё отработкой проливал.

 

мне меланхолично ответили. мы сейчас меняем шкуры и немного довариваем каркас.

без антикора, понизу двери небыло-бы полностью. ни шкуры ни каркаса. и типа мой кузов почти идеален для своих лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно извиняюсь,но внесу свои пять копеек.Вот эти стёкла клеяны на герметик.Там полки до 15 мм

post-22475-0-53058300-1446062484_thumb.jpgpost-22475-0-86779900-1446062527_thumb.jpg

Переднее и заднее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

PS видел раза три такую кракозябру, все забывал сфоткать..))

По работе мимо проезжаешь, или места недалеко шашлычные? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По работе мимо проезжаешь, или места недалеко шашлычные? :)

по своим делам катался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поспрашивал тут в Нубира-клубе про вклейку лобового стекла в Нубире, у кого был опыт. Там стекло, конечно, раза в два больше, чем у АЗЛК, но сути не меняет. По памяти сказали самая узкая часть прилегания — сверху стекло пересекает рамку где-то на 15 мм, по бокам и внизу ширина прилегания чуть больше. Может пригодится к сведению. Клеить на 7 мм как-то стрёмно ИМХО. Кстати, вклеенное стекло придаёт жёсткости кузову — где-то читал. И правильные клеи отличаются по маркам между собой, способам вклеивания и расчётным усилиям, с которыми держутся. Для одних нагрузок они должны держать стекло с кузовом единым коконом, а для других должны отпускать стекло, чтоб не вредить человеку

Змінено користувачем OGON
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на газели-10-15 мм по всему периметру,и держится оно дай боже,так что можно вклеивать-будет лучше чем на резинке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда делал эти "чудо трамваи",их клеяли на чёрный герметик "Для вклейки автомобильных стёкол".Марку не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вклеенное стекло +10% к жесткости кузова.

з.ы по ощущениям таки жестче чуть стало когда едешь по плохой дороге где кузов работает на скручивание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и бутилом проклеять,продается в фольгорованных тубах в строй магах для герметизации стёкол на "летних садах"  стеклянные крыши на остановках скоростного трамвая этим бутилом стыки промазаны. Вот интересно для чего шелкография на стекле,или что бы скрыть клеевой шов,или для того что бы ультрафиолет не воздействовал сквозь стекло на герметик,или для лучшей агдезии с герметиком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, пока нема( Сказали, что в начале месяца поглядят, чё и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно для защиты от ультрафиолета и декоративное.

 

Я б всетки не клеил на 5-7 мм, всетаки небезопасно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...