Перейти до вмісту

Recommended Posts

у меня ветровики потому что я курю в машине, и чтоб в дождь можно было открыть окно.

И я б не сказал что они шумят.


Серега, не парься, не ищи.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел я наконец-то как видно через чОрное стекло.

Ну и вид снаружи.. Как вам?

960.jpg

 

797871u-960.jpg

 

a9dee88s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по трассе Харьков-Симферополь, на участке до Днепропетровска, шумят еще как ) ЖПС показывал максимальную 132кмч. Если так ехать хоть пол-часа, то шумят, гудят прямо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вспоминаю СЕРЖа 2141 белый, у него стояло черное стекло, и ездили мы на нем на всеУкраинку в Днепропетровск. 

Я хочу сказать что все хорошо видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та днем видно почти через любые стекла, все веселье начинается ночью

Ночью в дождь на не освещенных улицах.

А днем наверно даже прикольно. Но лучше купить клевых солнцезащитных очков. Их хоть снять можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на лексусе хоть лобовое не тонировано, зато все остальные слегка притонированы,  - ночью жопа... парковаться  - приходится окна опускать.. нихера не видно.. себе думал затонироваться, но понимаю что максимум это заднее и задние боковые..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще разницы не вкуриваю.. ну я за аквариум вообщем))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вспоминаю СЕРЖа 2141 белый, у него стояло черное стекло, и ездили мы на нем на всеУкраинку в Днепропетровск. 

Я хочу сказать что все хорошо видно.

+100500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вклейка лобового не даёт мне покоя...

https://www.drive2.ru/l/6285929/

https://www.drive2.ru/l/1526781/

но не нравиться мне герметик, который мажут вместо резинки. Есть идеи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но не нравиться мне герметик, который мажут вместо резинки. Есть идеи?

распусти нашу резинку на 2 части, прилепи на крокодила. она держицо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добрый вечер вашей хате.

 

сегодня особо комментировать нечего. долго чистил, долго подгонял. на лонжероне металл 1,5 мм, остальное 1 мм. поскольку целый день меня кто то куда то отвлекал, то сейфы носить, то автобусы толкать, то траверсы варить не успел я заварить всё. пока вот так. внутри обработал R-stopом. сверху шов потом подчистится. ещё сегодня маляр обработал все швы на пороге и стойках. 

 

post-10453-0-07655800-1445961423_thumb.jpg post-10453-0-84092700-1445961441_thumb.jpg post-10453-0-98964400-1445961465_thumb.jpg post-10453-0-42794500-1445961501_thumb.jpg post-10453-0-96136500-1445961527_thumb.jpg post-10453-0-55085700-1445961557_thumb.jpgpost-10453-0-32401500-1445961593_thumb.jpg post-10453-0-86244100-1445961628_thumb.jpg post-10453-0-14875800-1445961667_thumb.jpg post-10453-0-86985900-1445961703_thumb.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получится вот так сделать?

Там как раз стойки не тронутые, и красилась только сама рамка...

Только я вот очкую по поводу рамки.

С моим везением чтоб не пришлось доваривать.

https://www.drive2.ru/l/7160059/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получится вот так сделать?

Там как раз стойки не тронутые, и красилась только сама рамка...

Только я вот очкую по поводу рамки.

С моим везением чтоб не пришлось доваривать.

https://www.drive2.ru/l/7160059/

моя рамка тоже 17 мм.думаю варить или нет. Ещё момент это верхние углы. Думаю придать им форму стекла. Ещё думаю на стойки молдинги от ино. И щель закроет и воду не пустят на боковые стекла. Не думал над такими вариантами?post-11874-0-34095000-1445980483_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В одной из ссылок пишут что стекло висит на 5-7 мм. Мне кажется это плохо. Оно то не выпадет, его даже если на 4 точки по углам приклеить то оно не выпадет. Но всетаки плотно сидящее стекло это огого какой элемент жесткости, и значит безопасности, кузова. Так что стремновато всеже. Я год назад менял себе лобовуху, и таки традиционно в резинку поставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кому и пригодится

 

Размеры рамок лобового стекла
Под уплотнитель: 
глубина 16 мм; фланец 16 мм, зазор между фланцем и стеклом 7 мм; зазор между торцем проёма и торцем стекла 8 мм.

Под вклейку:
глубина 10 мм; фланец 23 мм; зазор между фланцем и стеклом 4 мм; зазор между торцем проёма и торцем стекла 5 мм

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да клеить в обычный проём и не париться!

WoTLdlWXyfs.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получится вот так сделать?

Там как раз стойки не тронутые, и красилась только сама рамка...

Только я вот очкую по поводу рамки.

С моим везением чтоб не пришлось доваривать.

https://www.drive2.ru/l/7160059/

я думаю хрень это всё. без резинки вообще не вариант. и про вид изнутри ни слова не сказано. там если резинку убрать всё очень плохо выглядит. ищи святрезинку и будем что то решать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думал сделать пока вот так, как на фото, а резинку я уже по месту подберу.

А гермет вместо резинки мне самому не нравиться.

4a425d8s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да клеить в обычный проём и не париться!

+100500

А насчет 5 - 7 мм. тоже не нужно парится. Потому что это как раз та толщина, на которую ложится "колбаска" клея для стекла.

Тимоха, посмотри детальные фотки у Фена, у него очень круто получилось вклеить. Молдинги боковые наружные подобрать от ино, как писали выше, чтоб вода на боковые стекла не летела. А в салон - приклеить прям к стеклу отрезанную часть старой резинки. Изнутри разницы не будет.

У моего знакомого FIAT Punto. Так вот у него нет декоративной резинки. Зимой у него затекла вода в щель между кузовом и стеклом, замерзла там и оторвала стекло от кузова) Мы замазали герметиком и сверху наклеили резинку от логана вроде... Герметика не видно, вода стекло не отрывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-А насчет 5 - 7 мм. тоже не нужно парится. Потому что это как раз та толщина, на которую ложится "колбаска" клея для стекла.

-Молдинги боковые наружные подобрать от ино, как писали выше, чтоб вода на боковые стекла не летела. 

 

 

- Но она же раздавливается

 

- Кто нибудь уже подобрал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах, да забыл же рассказать)

Ездил на выходных с SamikQ посмотреть как будут крутить его машину к Диме Малосолу, ну и поучаствовать в процессе конечно же.
И неожиданно для себя стал обладателем приборки от Ауди А6 (Да здравствуют светящиеся стрелки в уродливом РАРе 200) и людских ковриков в салон, все от той же ауди)
Ну и конечно же неплохо провёл время.

 

ПЫСЫ Дима, спасибо за шикарный подгон) ;) 

988eeeas-960.jpg

 

588eeeas-960.jpg

 

248eeeas-480.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. ищи святрезинку и будем что то решать

я такую продаю :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...