Перейти до вмісту

Еду на море


Recommended Posts

Маршрут

Киев - Львов - Запорожье - Крым - Киев

Из Киева выежаю 12 числа

Есть желающие присоеденится (со своей машиной ) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

dana156 писал(а):
В июле еду в Крым. Но мой маршрут немного другой: Оренбург - Крым - Оренбург. Какова стоимость жилья? Подскажи.


dana156 , вы девушка если не секрет? Не в обиду если парень , просто интересно вдруг еще одна девушка москвичеводка на сайте появилась new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Росказывай про маршрет где как и за сколько ночевать , или ехать одним рывком. Где чего смотреть интерестного, Еслиб чере месячишко - полтора то мож и я поехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планирую в начале-середине августа к Азовскому. На Крым денех не хватит.

Если машину соберу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судак: гот. Сурож одноместный номер 150 грн/сутки.

с. Кацивели (возле Сммеиза) частный сектор 100 грн/сутки с человека (душ, кухня), позже может будет 150 грн/сутки.

Море: +20

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне наверное повезло. И так живу не далеко от моря. Почти каждый день наслаждаюсь эти 2км (дорогой на море и обратно) на машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто что знает о Партените? стоит ли туда ехать? Цены на жилье, еду? Комфорт? ПЛЯЖ? развлечения? парковки? есть ли где покушать или только самообслуживание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что по ящику показывали партенит, сказали сейчас цены минимум от 150 грн в сутки и это 15-20 мин от моря, а в сезон будет от 250 до 500 за комнату. Основной пляж платный 15 грн вход, бесплатный тож есть. Мое мнение - совсем охерели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
ВХОД на платный пляж - 60 грн. Я ухуел.

Я тоже new_eek.gif . А не дешевле-ли забугор сьездить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 хочу но чуствую што финансами не потяну, максимум на кременчужское водохранилище поеду, бо в етом году надо ТО пройти и передок надо кров износу перебрать бо шаровая стучит не подецки и коробка на грани

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Мы ж собирались на море на машинах. давайте поднимем старую тему.


Врятли собратся удастся, можно попроще что-то придумать...
Например как в том году в том же Кременчуге
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Масандра - один из саміх вонючих пляжей в Ялте... Там в городе вообще опасно купаться на всех пляжах. Так понимаю, что крым- не то в этом году. А кто что скажет о Болгарии?

Запоминается любой яркий отдых и только в наших руках сделать его ярким. У меня всегда отдых яркий new_smile.gif : я изучаю, планирую и не жалею денег (в пределах разумного) - это полное жлобство экономить на себе. Кстати, и 5звездочные отели не плохо запоминаются( new_blush.gif ). Отдыхать лучше всего либо одному, либо с любимым человеком. Тогда есть гармония, ни под кого не нужно подстраиваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО, отыхать надо в большой и шумной компании, если один, или если вдвоем, то отдельно. Т.к. если пара - то они постоянно сами по себе, и замкнуты друг на друге, а одному в крыму по-моему ваще делать нечего, скукота ибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...