Перейти до вмісту

Еду на море


Recommended Posts

  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

В Болгарии сервис тоже не алё, хотя лучше чем у нас.

Гарри, дело не в патриотизме, а в отношении к отдыхающему, как к быдлу. Ни сервиса, ни удобств, зато цены космические. Это бОльшая часть так. Есть конеячно места более-менее, типа тех, что я выкладывал, но это надо знать уже и найти первый раз такое нелегко.

Да даже хрен с ним с сервсом, но отношение просто убивет. За границей тебе и здрасьте и дасвиданье и то и се, на любую просьбу охотно озываются и предлагают помощь, а у нас что? Сидит вахтерша советской закалки с каменным злобным лицом и скажи спасибо, что матюками не кроет, и все приходися клещами вытягивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже внимания не обращал, пока не понял, что за те же деньги можно получиь все в намного лучшем виде. Правда единсвенне, что пока сдерживает - это джорогой перелет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Я б такой шо б на скутере поехал бы.

+1 тоже об етом не раз думал
для начала планиррую зделать пробный дальняк на кременчужское водохранилище (150км в одну сторону)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня Крым однозначен, т.к. в Симфике родни много. Кста, они ездят в Турцию, Болгарию... new_smile.gif В Крыму еще есть места, где можно затихариться и вокруг почти никого нету. Предпочитаю такое. Не люблю душный движняк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Для меня Крым однозначен, т.к. в Симфике родни много. Кста, они ездят в Турцию, Болгарию... new_smile.gif В Крыму еще есть места, где можно затихариться и вокруг почти никого нету. Предпочитаю такое. Не люблю душный движняк.

Поведай плз. new_notworthy.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
на целине надыбал много кустов и куда не сунься все сцуко заняты парочками. Причем что бы к ним до лесть тоже порядком идти нужно .Видимо люди готовы идти за 20 км, что бы уединится на целинной природе.


Вот вот. В этом вся прелесть азова. Там пукнуть негде...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я отдыхала в Крыму не одна дважды. И несчетно раз - сама. Организовывала все я сама и отдых был- книгу можно писать: и море (находила чистое) и воздух и экстрим и новые друзья (именно друзья). Все о*к . Но комфорта там нет. И постоянное чувство голода: сначала поедь на рынок, потом приготовь - это не отдых а утомление (а жить рядом с рынком- значит нет пляжа чистого). А если есть в общепите, то либо разоришься, либо отравишься. В итоге - питание фруктами и стройная фигура. Но, ну ее на фиг, если такой ценой: я мясо люблю, хорошую рыбу, отлично эти вещи готовлю. НО!!! в Крыму этого ничего нет, ибо покупая мясо, не будь уверен, что это не собачатина... увы. Рыба - мороженая (а не свежевыловленная). А куры на гормонах я не ем. Так что Крым - это грустно. Грин прав.

Потому ищу идеи для отдыха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то же самое. мне на жорачку пофиг. В одной столовке в алуште готовят такой сырный суп... вай вай как вспомню так пааетит просыпается. Так что мне пофик, в принципе будучи не гурманом поесть вкусно можно везде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
А я к жрачке отношусь ка к второстепенной вещи. Есть хорошо, нет тоже неплохо.

согласен, могу апетит перебить ходдогом или пареной мивинкой, главное што б море и отдых.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гланое мивинку насухую не точить и потом запивать. А то мона и кони двинуть от такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда желудок болит от плохого питания- это уже не отдых. Дело не в еде (это так, для иллюстрации), а в отношении к туристу в Крыму...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему все так стремятся на ЮБК??? других месть что ли нет?

или всем хочется за пляж платить по 10-20 грн+ в сарайчике жить за 100-150 в сутки И типа дышать чистым (когда то был) воздухом??? почему не поехать в Евпаторию? в которой квартиры сдают от 60 грн в сутки???? набережная ни чуть не хуже ялтинской или алуштинской, куча мест куда сходить, особенно дискотеки, куда там ЮБК!!!!!!.

Сам объездил практически весь Крым, вегде отдаю предпочтение отдыхать на западном побережье, и дешевле и культурнее, и морд расжиревших от бабла не особо видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Арабатка, наше все!

4 дня с палатками и в 200 метрах вокруг никого нет.

Рыбалка супер (с берега пеленгас идет на ура), море нежное и ласковое, сеточкой мелкой бычка зачерпнул засолил и через день уже к пиву готов закусон ))

Вообщем как поесть в песне:

"У каждого из нас на свете есть места,

Что нам за далью лет все ближе, все дороже,

Там дышится легко, там мира чистота,

Нас делает на миг счастливее и моложе."

А самое главное от Днепра до моря всего 367 км и 4 часа неспешной езды new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

svip писал(а):
А почему все так стремятся на ЮБК??? других месть что ли нет?
или всем хочется за пляж платить по 10-20 грн+ в сарайчике жить за 100-150 в сутки И типа дышать чистым (когда то был) воздухом??? почему не поехать в Евпаторию? в которой квартиры сдают от 60 грн в сутки???? набережная ни чуть не хуже ялтинской или алуштинской, куча мест куда сходить, особенно дискотеки, куда там ЮБК!!!!!!.

Сам объездил практически весь Крым, вегде отдаю предпочтение отдыхать на западном побережье, и дешевле и культурнее, и морд расжиревших от бабла не особо видно.


Вот и я так думаю. Поедем в те Края тем более кореш хочет попасть на казантип...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарри Дак Казантип это совсем не те края. А с точностью наоборот.

Казантип в Восточной части крыма, а Евпатория западная.

Kelvin Кстате на аватарке у тебя москвич кажись на арбатке и зафоткан.

Там такой лапух прям на пляже растет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возвратилась вот с моря. Только была я в Турции. Можно любить Родину до бесконечности, но отдых - это когда ничто не напрягает. Увы, Крым в этом году напряг, а Средиземное море помогло отдохнуть. 1-1,2 км в день плавала, море, как бассейн ровное, чистое. Горы вокруг, воздух, в общем, нормальная экология. О сервисе просто молчу. Деньги те же. Одно плохо - за Украину обидно, ведь не сложно это, просто не хотят в Крыму к нам, отдыхающим хорошо относиться. А палатки... что-то не было на них настроя, признаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):

Kelvin Кстате на аватарке у тебя москвич кажись на арбатке и зафоткан.
Там такой лапух прям на пляже растет.


Угу именно там ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Kelvinрасскажи конкретней где был, как туды попасть?



едеш до Геническа, в Геническе по указателям сворачиваеш на Арабатскую стрелку и уже едеш по косе. проезжаеш Счастливцево, как закончились по левую сторону турбазы (последняя называется "Азовский берег" помоему) проезжаеш первый асфальтированный съезд к морю (море по левую руку), на втором поворачиваеш и выбираеш место где тебе стать. От машины-палатки до моря от 8 до 12 метров )) за 4 года никаких эксцессов небыло.

Можно ехать и дальше, за Стрелковое, но там бетонка заканчивается и начинается совсем уж дикая природа ))
Как нибудь я все таки осуществлю маленькую мечту и проеду арабатскую стрелку насквозь ))

П.С А какое там ночью небо.... new_cool.gif
П.С.2 Постараюсь не забыть завтра из дома фотки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Гарри Дак Казантип это совсем не те края. А с точностью наоборот.
Казантип в Восточной части крыма, а Евпатория западная.


Жека ты отстал от жизни, давно причем, казантипа на мысе казантим сто лет как уже нету он под евпаторией уже давно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Арабатская Стрелка

Вложение:
file.php?id=12657&t=1&sid=d629fd904cdaf2854d865bb43f98a11a

1001-578.jpg [ 142.5 Кб | Просмотров: 7 ]

Вложение:
file.php?id=12659&t=1&sid=d629fd904cdaf2854d865bb43f98a11a

1001-563.jpg [ 138.15 Кб | Просмотров: 6 ]

Специально для чайки ))

Вложение:
file.php?id=12661&t=1&sid=d629fd904cdaf2854d865bb43f98a11a

1001-103.jpg [ 70.61 Кб | Просмотров: 5 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...