Перейти до вмісту

Еду на море


Recommended Posts

  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

поездка как я планировал раньше немного меняется. через час выезжаю в Очаков.еду через Николаев.обратно через Одессу-маму.

хотел обратно ехать через Запорожье и Днепр,но ввиду того,что топливо только дешевеет едем по обкатанному маршуту.

кто будет рядом- звоните,маякуйте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
garri-g писал(а):
Я б такой шо б на скутере поехал быб.


:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:



http://www.moto.kiev.ua/trid/travel/125 ... u_kryma#lp

ЧТо смешного, люди на скутерах на ЮБК ездят bn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ghost06 писал(а):
jeka писал(а):
Ghost06 А ты что по Арбатке хочешь проехать до Керчи?


Да. Остановимся на сутки-двое посередине стрелки.

Ну и как рандеву по Арабатке? Получилось?Я ниасилил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

80% в первых числах июля за коблево (морское, рыбакивка), в частный сектор. Был два года назад там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pulya писал(а):
А как в коблево? Пляж чистый? жилье дорогое?

в Коблево дорого.если тебе хочется просто отдохнуть и позагорать,то едь в ту же Рыбаковку или в Очакове на Черноморку. pleasantry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как уже писал , два года назад в морском (8км от коблево), за одну комнату с тремя кроватями в доме(нормальном)- 70 грн (за двоих, с ребенка плату не брали). Туалет на улице ,кухни тоже. К морю 5 минут неспешной хотьбы (250-300 м)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочеться покупаться не в грязном море, жить в нормальном номере( не в сарае) ну и чтоб рядом была гдето развлекаловка, Очаков гворят скушный тихий город, я подумал что в коблево должно быть тоже хорошо, еще гворят в южнои не плохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот в Грибовку намылился, уже 4 раза там был и ишо хочу , место там мне очень нравится, и компактно все(базар, магазины, море)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот в Грибовку намылился, уже 4 раза там был и ишо хочу , место там мне очень нравится, и компактно все(базар, магазины, море)

А Грибовка это где?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romka писал(а):
А я вот в Грибовку намылился, уже 4 раза там был и ишо хочу , место там мне очень нравится, и компактно все(базар, магазины, море)


А Грибовка это где?

Под Одессой, за Иличевском, Овидопольский район
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ кто знает какие щас цены в часном секторе на побережье черн.моря (Одесская, Николаевская обл.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на счет цен на жилье в этих областях-незнаю(мы там небыли).......а на побережье Черного моря,между Судаком и Коктебелем есть Солнечная долина,(место просто супер для тех кто отдыхает в палатках)цены были такие.......50 гр с носа на побережье в часном секторе,30 гр с носа в самой долине (3 км от моря)...............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на побережье Черного моря,между Судаком и Коктебелем есть Солнечная долина,(место просто супер для тех кто отдыхает в палатках)цены были такие.......50 гр с носа на побережье в часном секторе,30 гр с носа в самой долине (3 км от моря)...............

Это цены за отдых в палатке???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...