Перейти до вмісту

bobnah

Москвичеводи
  • Публікації

    296
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bobnah

  1. bobnah

    Чем помочь бывшему М402?

    Ппц как кому-то может крупно повезти покататся на нем без возможности переоформления) У меня лежит техпаспорт, два номера и табличка с номером кузова на цвет "Морская волна" http://moskvich.net/topic/10638-продам-м407-техпаспорт-номера-табличка/ Потому если кто хочет взять машину то поспешите или я продам номера ценителю старых номеров)
  2. bobnah

    Москвич америка

    А потом прекратилось финансирование и появился ВАЗ который выпускал одну модель в немного обновленном кузове сорок лет)
  3. уже почти 60 000 фото
  4. На этом Magyar, есть?

    1. Magyar

      Magyar

      Да, зарегистрировался, но пока не могу разобраться, что к чему

  5. bobnah

    Эскалибур

    Спрашиваешь потому что не уверен? ;D
  6. Уже несколько лет увлекаюсь низкими авто и собираю по чуть-чуть фотографии красивых. В один момент их собралось столько что решил выкладывать их на показ, когда надоело ложить на свою страницу в контакте то создал публичную страницу и начал выкладывать там. По итогам за пять месяцев существования странички я с товарищами успели собрать больше 250 видео, 15 000 фотографий из которых примерно 2000 это фото красивых девушек. В общем если вам интересно, и вы посещаете вконтакт то вот ссылка: http://vkontakte.ru/autocult
  7. Присоединяюсь ) С днюхой.
  8. bobnah

    Эскалибур

    Печалька. Вайтволы хоть сними, а?
  9. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    У тебя узкий мост или обычный?
  10. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    Если будешь читать, сравнивать, интересоваться, узнавать, спорить, докапываться, слушать то что говорят другие, анализировать, читать западные ресурсы, спрашивать мнение у западных кастом и хотродо-строителей, узнавать как было и почему именно так... то думаю да, придет понимание. А если просто узнать что "эта белая резинка одевается на колесо" и "это типа для ретро машин" то что-то ничем толковым это не пахнет. + По опыту судя, многие вытаскивают даже из подробных описаний то что сами хотят услышать. Бывали случаи когда люди пытались доказать человеку его неосведомленность тыкая ему в пример им же написанную статью. Потому извините, но я лучше похейчу ваши попытки натянуть вайтволы на разварки чем промолчу с надеждой что до вас потом в перспективе дойдет.
  11. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    Ну тебе виднее, я не следил за твоими авто, но если ты на них вешаешь всё что попало не задумываясь о назначении и сути, лишь бы "блестело" то я бы так сказал. Кстати, а не ты ли спойлер на 408 ставил?
  12. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    А ретро-спорта не существовало?) Как бы разварки оттуда и пришли потому как в ссср небыло литья в 60х, а пятно контакта как-то увеличивать нужно было. Если владелец будет цеплять на рамки окон бахрому, на крышу багажник, кёрбфиллеры на арки и вайтволы на разварки, тогда это будет провал. А москвичи в ралли стоквыми почти выступали, внешне по крайней только наклйеками отличались, потому не думаю что разварки придают ему не свойственного вида, даже наоборот, из одного времени ведь, всё в тему.
  13. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    Очень рад что ты эксперт в кроссовках. Во всём не строю, говорю о том в чем понимаю и уверен что опыта в этом однозначно поболее. Ты ведь даже не вкурил о чем речь идет, я тебе не о диске + резине, я тебе о разварках + вайтволах, какая бы на них резина не стояла. Дело даже не в том будут ли они держатся. Разварки по сути и назначению - спортивная запчасть. (Я о троллейбусах молчу, но и о них знаю). Вайтволы к спорту отношения не имеют, (вайтволы, вайтбенды, супервайды, колорбенды и тд. и тп.) абсолютно экстерьерная деталь, без функционала. Потому по сути не советую их использовать вместе потому что получается полный смысловой диссонанс (Гонщик-пижон или как понимать?) Просто я против цыганщины и натягивания на машину всего что только видишь и сути не понимаешь.
  14. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    К какой более поздней теме относятся разварки? Что за сказки? Тут смысловая нагрузка: разварки - спорт вайтволы - пижонство Это как играть в футбол в лаковых туфлях, как бы тоже для ног сделаны, а предназначение другое. Всё с умом должно быть как бы, иначе ничего не стоит.
  15. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    Не вздумай вайтволы на разварки, уважать перестану
  16. bobnah

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    зеркало, рамка для номера и что с кнопкой водительской двери? она черная?
  17. bobnah

    Москвич америка

    У меня есть, но на другой ножке.
  18. bobnah

    "Москвич" 433-й очень редкий

    стоп, а у кого тут 433 москвич? у нас или у тебя? Торпедо было очень много. У меня например есть 412 мягкая, подходит? А на счет шильдыков таких, вообще смешно даже)) ты попробуй такую машину найди, а ты шильдыки купить хочешь и срочно)) еще и два)
  19. bobnah

    батя каже що йому пора на утиліт

    Рад) Буду ждать при умові замін на пласмасу Хорошо, поищу пока нормальный пластик.
×
×
  • Створити...