Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

нифига я пилить не буду.всё нормально работает. мысли появляются  в сторону ещё уменьшить жиклёры, а вот кулачки пилить это фигня какая то

 

От тут, Серега, я с тобой абсолютно солидарен.

Оно может и не фигня, но  думаю без пиления можно вполне обойтись.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё чётко. не переживайте)) сегодня ездил тоже всё отлично.

даже к дому сегодня подъехал так, что жена не услышала)))) всё тихо и чудесно. и провала по ходу почти не осталось, только если с холостых стартовать. а если чуть обороты больше то всё отлично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПилИте Шура,пилИте (с)

Флажек 10грн стоит,или тебе лень возится?

скорее всего лень) я смотрел на него. у меня три четвёрки есть. он правильно сделан. там две вершины в нужных местах. если нужна другая форма их же полно конфигураций всяких готовых. я с четвёркой уже лет десять езжу.

 

 

а чемоданчик так себе) у меня детальков побольше валяется)) но видны годы собирания  :D  :good:  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня 4ка не устраивает, перелив ст рашный идет вначале, глохнет, буду ставить 7ку (или пилить 4ку) - ххз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так может тоже жиклёры поменьше поставить? у меня тоже переливало сильно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну,как бы тема про солексы есть... Чего у Деда в гараже обговаривать то,что давно обговорено?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да. у деда в гараже в основном молчат)))) гараж на то и гараж, чтобы потрындеть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас похолодало сильно, провал вернулся((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас похолодало сильно, провал вернулся((

Серёж, а что нам свечи говорят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАД17 в коробке.

 

свечи новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАД17 в коробке.

 

 

 

 

 у меня лежат две 2-х литровки такого г..на, чето боюсь на зиму лить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на таком г..не уже лет шесть езжу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гдето Санек с Охтирки кидал силочку. про то что тад 17 шяс не уступает по характеристикам 80ВЕ90 маслу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гдето Санек с Охтирки кидал силочку. про то что тад 17 шяс не уступает по характеристикам 80ВЕ90 маслу

у разных производителей по разному.

точно также как моторное 15вэ40 может быть хорошим, а может быть и плохим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас -15. машинка сегодня завелась хорошо и ездила тоже нормально)) давно думал, что термостат не держит малый круг, но ошибался. сегодня даже соточку ехал темпик не падает, в машине тепло и хорошо. теперь вот морочит меня вой коробки. на всех передачах, звук правда не одинаковый, но есть пока не включишь нейтралку. на нейтралке тишина на любой скорости. надо наверное собраться с мыслями и собрать нормальный коробас. у меня лежит ещё одна коробка в гараже, может её и делать буду. я на ней тыщ 150-200 накатал, там ещё пятая часто выпадала

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх синхры дорогие.... и качество, качество....

Да какие дорогие. Они просто неподьемные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх синхры дорогие.... и качество, качество....

 

Да какие дорогие. Они просто неподьемные!

это синхроны гудят? в смысле воют. много там подшипников надо менять обычно? я лет пять-шесть назад менял подшипники полуосей. тогда эффект был офигенный потому, что гудело всё, менял сразу пять подшипников)) три ступичных и два в коробке.

 

 

наклейки потихоньку исчезают. жалко. харьковская оказалась самой крепкой.  черкасская просто исчезла от солнца. а запорожская сильно съёживается на морозе, отклеивается и рассыпается как стекло)) жалко блин. память такая. 

 

post-10453-0-99966900-1451915699_thumb.jpg post-10453-0-76995400-1451915653_thumb.jpg post-10453-0-00646000-1451915677_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

харьковская просто надежней сделана. а остальные напечатанные, вот и выгорают :(

черкасской у меня нет. а запорожская тоже начала съёживаться. только я не понял, от мороза или от солнца.

 

надо думать как обновить.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, обновить было бы не плохо. я надеюсь к ним ещё добавятся новые.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...