Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

Я хз... Дам телефон-спросите сами))) 067-шестьодинтри-писят-шысят. Спросить Инну. Там стёкла в обрешётке у них сразу можно получить, но Инна говорит, что Новая почта перепаковывает))) Думаю, лучше Валерику на газ дать денежку и мы их Вам сами привезём))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капец. зима на носу, а у меня вода в системе. где бы денег нарисовать... и лобовуху хочется, и заднее стекло тоже хочется  :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и я с водой. Когда сливал с прошлого мотора перед продажей его, то слилось почему-то меньше чем заливал, теперь надо докупать. И надо чтоб было 10 литров, у меня с этой СО не меньше 10 влазит, водой мерял )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственная машина которая у меня на воде ездила - Мицубиси Лансер )) И то пока радиатор не залепил холодной сваркой.

Кстати десятка прошла 293 000 исключительно на ВОГовском тосоле. Когда помпу менял, был поражен чистотой внутри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капец. зима на носу, а у меня вода в системе. где бы денег нарисовать... и лобовуху хочется, и заднее стекло тоже хочется  :dolf:

 

как вариант - глицерин. В пропорции 50/50 в дисц.водой температура замерзания будет - 40..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здравствуйте.

 

итак, проблема с текущим радиатором вроде бы решена. снял, отдал на пайку. два дня паяли. пропаяли всё что надо и что не надо)) вчера поставил всё на место и залил тосол ФЕЛИКС -35. Сегодня машинка не уронила ни капли, а это уже хороший знак.

 

по деньгам, тосол 225 гр. 10 кг. пайка 220 гривен все патрубки и бачёк.

 

post-10453-0-48088200-1444932119_thumb.jpg post-10453-0-84584600-1444932151_thumb.jpg post-10453-0-75836000-1444932185_thumb.jpg post-10453-0-05681800-1444932208_thumb.jpg post-10453-0-23950600-1444932228_thumb.jpg post-10453-0-30546500-1444932253_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного в прошлое. постоянные читатели помнят о моей проблеме с трудным запуском. так вот. время идёт проблема не уходит. проблема УЗАМа в том, что ни один моторист не берётся диагностировать проблему, поэтому когда возникает это зло то ты остаёшься с ним один на один.

вопчим так. проблема ещё не решена, но есть кое какие мысли. на драйв.2 вообще все отморозились и никто ничего толкового не сказал. 

в первую очередь жарит бензонасос. он качает но мало. второе это прокладка под карб из металлоасбеста. это чистое ЗЛО!. убеждаюсь в который раз. и в который раз попадаюсь на красивый рассказ продавца, что эти прокладки самые лучшие. БРЕХНЯ! 

итого. причины как бы локализованы, но по причине отсутствия денежных средств пока не решаются. та и времени не хватает.

глушитель новый так и лежит в уголке. тоже ждёт своей очереди. и левая шаровая начала постукивать

 

всем мира и добра. ровных дорого и поменьше поломок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сереж, а если купить паранит по толще - 2-3мм и из него вырезать самому прокладку? Я под моноинж делал себе так. А про насос то ставь электрический ели с механическим такая беда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прокладка нужна из картона. их обычно полно в магазинах. но мне попался магазин в котором их не было. а ЭБН у меня есть, тоже поставить некогда)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох уж эти карбюраторы, вечно им что то не так  :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. подсос воздуха

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я солекс ставил на текстолитовую прокладку и две паронитовых, заводилась номально.

Озон стоял на одной паронитовой, тоже жалоб не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сереж, а если купить паранит по толще - 2-3мм и из него вырезать самому прокладку? Я под моноинж делал себе так. А про насос то ставь электрический ели с механическим такая беда

в местах около болтов паранит сожмётся. посередине - нет.

и скрутит винтом нижнюю часть карба...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак. радиатор снова потёк, чуда не произошло. течёт там же где и тёк только помедленнее.

 

ещё вчера лазил в замок зажигания. достало клацание по утрам, стартер не включается. почистил контакты и собрал всё обратно.

 

post-10453-0-79535000-1445314273_thumb.jpg post-10453-0-06701400-1445314332_thumb.jpg post-10453-0-47039000-1445314391_thumb.jpg post-10453-0-05069000-1445314452_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина неделю простояла в гараже. нету денех на бензин. вчера выехал из гаража, заглушил, открыл капот, а там ......... мамадарагая. бензин течёт с бензонасоса и с обратки. перетянул все соединения, вроде помогло. радиатор сопливит. уровень упал грамм на двести. пока наблюдаю. может воздушок где то остался после заливки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

и

 

ещё вчера лазил в замок зажигания. достало клацание по утрам, стартер не включается. почистил контакты и собрал всё обратно.

 у меня другой прикол - стартер не выключаеться. Т.е. если двигатель завелся - все ок, если нет - маслает пока не сядет укум, это втягивающее или контакты замка залипают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего замок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня втягивающее так залипало.

причём я его чистил, вроде норм.

через пару дней опять... я ещё раз разобрал, почистил, смазал, вилку отрегулировал даже.

через неделю опять прилипло.

плюнул, купил новое втягивающее. и всё стало хорошо.

 

зы. хорошо что хоть после сбрасывания клеммы аккума оно отлипало. но заводится по возможности приходилось с толкача.

ещё была фишка бендикс слизал шлица на валу. но там уже ничего не отлипало ни при каких обстоятельствах. пришлось стартер снимать, чтоб продолжить движение :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего замок

 

замок снять не смог... корпус, тот что крепиться двумя болтами к р/колонке, вообщем как те два болта выкрутить? Там тупо круглые шляпы - ни под ответку пропилов, ни по  ключ граней... нихнипонял :(

у меня втягивающее так залипало.

плюнул, купил новое втягивающее. и всё стало хорошо.

 

 

буду пробовать с втягивающим. Его сниматть/ставить легче чем замок. скоро морозы, надо успеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замок снять не смог... корпус, тот что крепиться двумя болтами к р/колонке, вообщем как те два болта выкрутить? Там тупо круглые шляпы - ни под ответку пропилов, ни по  ключ граней... нихнипонял :(

 

буду пробовать с втягивающим. Его сниматть/ставить легче чем замок. скоро морозы, надо успеть.

болгаркой, сер!

втягивающих вообще такая куча разных ... йух подбереш...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...