Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

круглые болты обычно не сильно затянуты. я плоскогубцами откручивал. на крайняк зубило и молоток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ауди 80, бочка, мотор инжекторный 1,8. вопрос, можно ли инжектор с неё приспособить на 1,8 УЗАМ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не моно. ресс и четыре форсунки. я в этом не силён, а теперь задумался, может стоит разобраться?

так не вовремя инет пропал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохая идея. Очень плохая идея!!!

Если собирать то чегойта современное уже!

поддержую

 

 

Я б двигло всё поставил))

или так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не моно. ресс и четыре форсунки. я в этом не силён, а теперь задумался, может стоит разобраться?

так не вовремя инет пропал.

Это или диджифант, или диджиджет. Скорее первое, они более распространены

 

Если руки чешутся инжениггерское мышление приложить, то милости просим. Если нет - полно готовых решений на февралях и мультеках

 

Я бы заморочился

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ауди 80, бочка, мотор инжекторный 1,8. вопрос, можно ли инжектор с неё приспособить на 1,8 УЗАМ?

Если это  не механический впрыск а электроника то поставить можно и будут ибашить. Там даже ДПКВ не нужен...  Если механическая лопата то это смерть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не моно. ресс и четыре форсунки. я в этом не силён, а теперь задумался, может стоит разобраться?

так не вовремя инет пропал.

 

Не стоит, механический инжектор ставить это последнее дело :) Других на 80-ках не припоминаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем огромное спасибо. отбой. машина уходит целиком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

всем привет. 

 

проблема с трудным запуском всё таки разрешилась. некачественные свечи всему виной.

собрал наконец то новый глушитель. дерьмо полное. штаны вообще не подходили пять швов пришлось сделать, а в резонаторе образовался свищ уже на третий день эксплуатации. и сегодня заказал гофру с амулета. вварю перед резонатором, а то вибрация сильная от глушителя после трёх тыщ оборотов задолбала уже. ещё сделал щиток из алюминия над резонатором, чтобы тише было

 

post-10453-0-43322800-1449085141_thumb.jpg post-10453-0-92672900-1449085189_thumb.jpg post-10453-0-94499000-1449085235_thumb.jpg post-10453-0-19078200-1449085289_thumb.jpg post-10453-0-69230600-1449085337_thumb.jpg post-10453-0-94676400-1449085377_thumb.jpg post-10453-0-28343400-1449085418_thumb.jpg post-10453-0-30903100-1449085461_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот приобрёл себе на глушак. давно хотел попробовать. черри амулет, 45Х150 мм, двухслойная, 86 гривен на деталях

 

post-10453-0-08325000-1449399294_thumb.jpg

 

ещё не вварил. надеюсь станет тише

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед откуда брелок такой на ключах? У меня такой же.И ему уже лет как и машине))) Они не с москвичами шли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот приобрёл себе на глушак. давно хотел попробовать. черри амулет, 45Х150 мм, двухслойная, 86 гривен на деталях

 

attachicon.gifIMG_20151204_170636.jpg

 

ещё не вварил. надеюсь станет тише

тише врядли, но сможешь засадить выхлопуху на жёсткие подвесы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед откуда брелок такой на ключах? У меня такой же.И ему уже лет как и машине))) Они не с москвичами шли?

это карабин из старых запасов. а брелка у меня нет

 

 

тише врядли, но сможешь засадить выхлопуху на жёсткие подвесы.

так уже. поэтому и хочу гофру впаять. вибрация от глушителя после трёх тыщ очень сильная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

столько всего насобиралось по машине. пыльник внутреннего шруса надо менять, подушка коробки в хлам, очередные свечи купил. карбюратор надо снова вскрывать, жиклёры надо меньше ставить, заливает мотор. мембрана на бензонасосе прохудилась. гофру еще вварить надо и резонатор починить. и тупо некогда. работы валом. бесплатные машины прут одна за одной, как сговорились. 

 

post-10453-0-18765800-1450001581_thumb.jpg

 

машинка ездит каждый день. бензин пожирает. кроме трудного запуска на холодную всё хорошо. а ещё шаровая постукивает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты хоть заготовку по з/ч сделал, а появится время поменяешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чёто думал что уже давно стоит норм подушка от 124-го :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не. иноподушки это дорого и ... короче не хочу. кстати первый раз покупаю подушку в упаковке. всё запечатано и в комплекте с ушами и болтами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не. иноподушки это дорого и ... короче не хочу. кстати первый раз покупаю подушку в упаковке. всё запечатано и в комплекте с ушами и болтами

а волгоподушка дешева ;)

у нас на рынке ещё якась подушка была. тоже в коробочке, с ушами, за много денег...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

честно  говоря никогда не думал в сторону другой подушки. не ино не волго. если качество нормальное то и наша хороша. вот эта мне обошлась в 140 гривен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

честно  говоря никогда не думал в сторону другой подушки. не ино не волго. если качество нормальное то и наша хороша. вот эта мне обошлась в 140 гривен

та ты просто их меняешь-меняешь...

https://detali.zp.ua/catalog/1339-podushka_kpp_33022410_brt/

тебе там на пару часов заморочек с переделкой крепежа. ибо надо чуток сварки и подгонки.

ходит норм. при сдыхании подушки коробка никуда не денется.

 

просто я эти подушки вместе с подвеской раз в 10-15 тыщ менял... до сих пор встречаются то тут, то там в металлоломе.

потом заводскую надыбал, бэушную и живую. но таки втыкнул волговскую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...