Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

в Донецке естесно

ну вот)) будешь на родине)) там и договоримся)) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это может быть не скоро, а там сын катается постоянно если соберешься в гости к дончанам дай знать и я его попрошу он подвезет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня попался в инете материал про переделку нашей подвески под субароопоры, перечитал и захотелось себе такие поставить, как думаешь такое достать дорого будет или хотя бы Б/У найти для пробы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня попался в инете материал про переделку нашей подвески под субароопоры, перечитал и захотелось себе такие поставить, как думаешь такое достать дорого будет или хотя бы Б/У найти для пробы

кинь ссылку))) а то я сколько искал про переделку так и не нашел, интересно... Да это будет не дешиво, главное чтоб результат был хорош. Б/у я думаю это только на СТО, и то не дешиво будет, разве что есть знакомые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опоры от subaru legacy-outback 1998г чашки пружин на них в диаметре 17,5 см (москвичевская 17 см), соответственно ставятся на наши пружины без доработки. Взято тут http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,42142.140.html?PHPSESSID=pd207fjrohto6rr92a568i9r56

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опоры от subaru legacy-outback 1998г чашки пружин на них в диаметре 17,5 см (москвичевская 17 см), соответственно ставятся на наши пружины без доработки. Взято тут http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,42142.140.html?PHPSESSID=pd207fjrohto6rr92a568i9r56

спс)) значит машин получается ниже, да и как бы субару оно и в Украине субару... я наверное пошел спать, а то что то не могу сообразить, лучше уже завтра ещё повмыкаю)))

ещё раз спс. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это будет не дешиво, главное чтоб результат был хорош. Б/у я думаю это только на СТО, и то не дешиво будет, разве что есть знакомые.

На экзисте Japan Cars (не бог весть что, но лучше Полиэдра по-любому) стоит 207 грн за штуку, Лемфердер и оригинал - уже под 600. Я взял бы новое и самое дешевое - уверен проходит не одну пятилетку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это очень полезная инфа таки ты прав, 207 грн. и в сравнении с нашими подушками под 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да он и здесь писал и там писал, но там с хорошим описанием и фото прилагаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Основной приход достигается установкой комплекта целиком - пружины, опоры, чашки. Просто из-за самой опоры я бы даже не стал и думать - есть же хорошие заводские опоры 2110 + переварить ее же чашку под нашу (как это сделать уже миллион раз с фотографиями обсуждалось) присовокупить на наш шток (если стоит KYB то можно хоть ножовкой с напильником) и всего делов. При этом бюджет не привысит стоимость родной конструкции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что от 2110 уж больно очень высоко выходит, да и как бы даже не знаю, уж лучше дальше на родном ездить. То что допустим мне хочется, я пока не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что тут обсуждать эту тему не надо, и все равно каждый из нас будет реализовывать из того что будет покупать или находить б/у от не наших марок по сносным деньгам. Вот у меня нет такого доступа к б/у а трансивера наверно есть вот он и прыгает из того что может найти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты писал про диски 16-е а какие параметры у них штамповка или легкосплавные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты писал про диски 16-е а какие параметры у них штамповка или легкосплавные?

Ой ;) , сорри, мне чего то показалось что там Р15 :D . Протупил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть покрышки на 205/55R16

А у меня уже есть такие диски, но нет покрышек ;)  .

мой гараж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой гараж

да я понял :D , протупил я, мне утром показалось что ты про Р15 ;) . у меня у друга тоже есть резина Р16, а дисков нет. Я тоже был в поиске метала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот посмотри как визуально подбирать тапки можно http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот посмотри как визуально подбирать тапки можно http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11

да это я знаю)) на этом собаку сьел)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты злой взял и собачку скушал  ;)

я когда давным давно :D , себе резину подберал и диски, вот такую штуку рисовал

29__8.jpg

ну и по этим ссылкам лазил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...