Перейти до вмісту

zammatay

VIP
  • Публікації

    785
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

zammatay last won the day on 10 квітня 2012

zammatay had the most liked content!

Про zammatay

Converted

  • Авто
    M-412
  • Год выпуска авто
    1975
  • Откуда
    Днепр

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

zammatay's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутація

  1. ат09 поддерживает постоянное давление относительно разрежения во впускном коллекторе (аки регулятор давления в инжекторе). В ат07 - давление пропорционально разрежению во впускном коллекторе (как в карбюраторе: сколько "всосал" двигатель столько ему и отдал редуктор).
  2. Не ну прошлая встреча в Черкассах просто неистово понравилась! Всячески буду стараться присутствовать!
  3. Ого ! Спасибо подрочил за отличные фото! Не думал, что кто-то сообразит подобную реплику.
  4. Фим, опережение добавлял в каком-то диапазоне оборотов? Или всю кривую поднимал? По этому поводу нашел вот такое чтиво . В двух словах принцып который предлагается: УОЗ повышается до тех пор пока не поятвятся пропуски зажигания. Затем откат до такого угла, чтобы пропусков не было. Твое авторитетное мнение? У меня до 1000 об/мин уоз нельзя задирать вобще - обороты хлостого хода начинают плавать. Правда пока толком не занимался.
  5. zammatay

    красный 2140

    Только краска двухкомпонентная
  6. zammatay

    красный 2140

    Вот такой цвет
  7. zammatay

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    Молодец! Просто
  8. Ну так с этого нужно начинать. Вам вообще волноваться нечего. А то сразу жаловаться, что не предусмотрели, не подумали...все козлы, а я Д'Артаньян. Стоит ли оправдываться если не виноват? По мере возможностей стараюсь и при этом еще и виноват остаюсь. Но к лику святых меня пока не нужно причислять )) Все мы тут воздух сотрясаем. А чего агресивные? Каждый высказал свою точку зрения, не более того. Топорами нико ж не машет PS Мне в гараж 20 минут топать в гору бодрым шагом. PS2. Если машина стоит и не мешает, так пусть хоть 100 лет стоит. Но у нас же народ сволочной: "Вот мне больше всех нужно, а на остальных плевать". И когда для пешеходов остается не остается места на тротуаре, то это не есть нормально.
  9. Если Вы НЕ знаете куда ставить машину , то зачем Вам она нужна? За Вас думать никто не будет. А своими действиями вы кому-то создаете определенные неудобства. Так Вам тоже могут их создать. Наивно думать, что мир вращается вокруг себя любимого ))
  10. Нормы Евро-3 для НОВЫХ авто продающихся на територии Украины. Речь идет о "знятих з експлуатації транспортних засобів". В поправках к закону я не увидел ни слова об изъятии или конфискации. И вообще: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." (с) Igorek +1
  11. zammatay

    Выбор авто

    С такими исходными данными нада не марку выбирать, а состояние авто: живой кузов и удовлетворительное состояние агрегатов. А секасом, бывает, и с новьем приходится заниматься
×
×
  • Створити...