Перейти до вмісту

СИНИЙ 2141


SANYOK

Recommended Posts

лежит в мешке. Когда то Саня не захотел ее покупать. Двое уже брали ее в качестве подменной, и кажется ее успешно уложили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 464
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я хочу коробас с 3,9 парой. 

ничё она колосального не даст. Поставить колеса на 15" и получишь тот же эффект.

Я вот хочу летом поставить кпп от ауди через переходную плиту - вот это будет коробас!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничё она колосального не даст. Поставить колеса на 15" и получишь тот же эффект.

Я вот хочу летом поставить кпп от ауди через переходную плиту - вот это будет коробас!

если так, то тогда уже всё вместе с двигателем 2.0 от Ауди Б4 - вот это будет класс, а свап Ф3Р продашь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменять норм мотор на тот который уже проехал 500+ тыс км :goodd:  Ага, и это уже совсем другой гемор...кпп поставить намного проще. Да и рено вполне устраивает,а вот о кпп москвич такого не скажу. (хотя щас стоит кпп с битого донора с малым пробегом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если так, то тогда уже всё вместе с двигателем 2.0 от Ауди Б4 - вот это будет класс, а свап Ф3Р продашь.

Чем он лучше Рено?

Если б дизель какой 150 сильный я б понял. А это старье ставить..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил новый аккумулятор, взял Весту 65 Ач,но нужной мне полярности не было,взял правый плюс. Натягивал клемы,мучался-хрень получается. Вернул назад,взял на 60Ач с левым плюсом. Крутит весело. А старый еще относительно живой ,но с ним играться надо,особенно если мороз. 4 года и три месяца ему, Бизон какой-то. Весной найду куда его поставить.

d7553au-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничё она колосального не даст. Поставить колеса на 15" и получишь тот же эффект.

Я вот хочу летом поставить кпп от ауди через переходную плиту - вот это будет коробас!

Та прям то манна небесная... Нихера она не лучше. У меня вот коробас барабас. Все сделано по фэншую. Работает как с завода сошла.

 

Я хочу коробас с 3,9 парой. 

Есть на сландо пара чувак хочет 900грн.

 

лежит в мешке.

 

Так присылайте фигли вы ждете. Сделаем Сынку с парой 3,9. Пусть только пару купит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пробег чуть более 10 тыс. Ходовки нету. Сайленты разложились,грибки полезли,втулки стабилизатора так себе. Закупаюсь потихоньку-сайленты опель,ромашки будут 08 полиуретан и втулки стабилизатора тоже из него.А пока собаку в лес погулять свозил :)

post-10402-0-87024100-1450901791_thumb.jpg

post-10402-0-36416600-1450901858_thumb.jpg

post-10402-0-53758700-1450901930_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не устаю говорить! цвет ты класный выбрал! симпатично выглядит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Резиночки-втулочки для ходовки все собраны,рычаги переделаны.Надо только начинать переборку. Еще распорки хочу втулить-верхнюю и нгижнюю.

 

Сегодня утром в -20 запустился с полоборота,инжектор рулит))). Ездили смотрели Артему попуасу машину.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю :blink: 30 или 40 наверное.

А лес как лес,может мне просто привычно. Когда красота рядом ее не замечаешь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Жалко на зиму красивые колеса... У меня уже снова один диск кривой. Сегодня по московскому мосту ехал, в среднем ряду в сторону левого берега такие дыры в асфальте! Две недели назад их еще не было. Диск погнуло на 75 профиле, страшно представить, как я в эту яму влетаю на 50 профиле...

Зимние колеса - расходник, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летом я на фрезе,а на зиму все планирую диски родные покрасить красиво. Но никак не покрашу))


и как приняли на мойке москвича?)

А что тут необычного? Девочки там уже привыкшие :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня была проверка зазоров клапанов,просто тыкали щупами. При норме 0,2 впуск и 0,4 выпуск получены были следующие цифры:

1 цил  0,2(щуп лезет)-0,25(щуп не лезет)  /   0,35(щуп лезет)-0,4(щуп не лезет)

2 цил  0,2-0,25 / 0,45-0,5

з цил  0,25-0,3 / 0,35-0,4

4 цил  0,25-0,3 / 0,4-0,45

 

Кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Кто что скажет?

 

1. По бедному - отрегулировать и забить.

2. По богатому - завтулить постель распредвала, новый распредвал, регулировка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. По бедному - отрегулировать и забить.

2. По богатому - завтулить постель распредвала, новый распредвал, регулировка.

Нет :)) .Походу ты не понял о чем речь. Мотор французский у меня))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он проверял не шейки, а клапана, на эфтриэре. Помойму разбег 0.05 допускается. Или не?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...