Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ


Recommended Posts

Так погодите. Данный форумчанин как бы далеко не "вчерашний" и решетку такую искал на полном серьёзе. Может что случилось у него, форс-мажор, уехал куда? А ноут с открытым форумом может сутками висеть включённым. Идея бредовая, но всё же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я скажу в захист: мав справу з цим користувачем, як продавець, то все ок. Я йому спершу гроші, він мені товар, проблем не було. Тому автор зачекай. SSK, ти йому телефонував?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну... Я лично с ним пару раз дела имел по карбюраторам-всё нормально было. Может, случилось чего, а он не признаётся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, обещаниями кормить уже 2-ю неделю...как бы вы себя чувствовали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Данный форумчанин как бы далеко не "вчерашний" и решетку такую искал на полном серьёзе. ... Идея бредовая, но всё же.

"Так ото ж воно й то-то": шо отправил ему без предоплаты, т.к. он "не вчерашний".

В чем бредовость, в том что я решил оговорить соклубника отак с перепугу от нечего делать? Думаешь у меня "белка"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказывай обратную доставку, пока там не натикало денег на пароход...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В чем бредовость, в том что я решил оговорить соклубника отак с перепугу от нечего делать? Думаешь у меня "белка"?

Нет, я в плане идеи - что ноут висит открытый (у людей торренты сутками лабашат напролёт), вот тебе и кажется что он висит  онлайн всё время и морозится.Вероятность 1 из 100 но не стоит сбрасывать со счетов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказывай обратную доставку, пока там не натикало денег на пароход...

посмотрим, может Илья перекупит!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илья забирает, так шо щас делаю переадресацию (если получится).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если шо я б мог в Днепре забрать,ну раз Илюха забирает хай берет,а по поводу Андрюхи имел с ним дело много раз,мож что случилось,а вобше хороший парень помог мне с переоформлением машины,та и запчасти у него забирали,могу сказать о нем только хорошее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я свои пять сюда вставлю.

 

я тоже имел дело с Andrews5537 и также отправил без денег.но проблем с этим не возникло!!!

тут что то  намного серьезнее чем просто мороз или кидалово!!!!!!чел вполне  адекватный!!!

 

а SSK тоже  можно понять! гляньте на это с его стороны.просидеть над своим детищем уйму времени и кучу пота и потом ждать как труды идут на смарку,не говоря уже  про деньги.

 

не спешите с выводами!

думаю человек рано или поздно появится, и сам все объяснит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что созванивался с Андреем,он в командировке уже неделю.по приезду все решит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, а шо решать? решетка уехала к Илье, вопрос закрыт.

я говорил о недобросовестности, а не о мошеничестве.

Это рынок, никаких обид! Всем привет и Андрею тоже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня столкнулся с новым разводом. Звонок якобы из Приват банка предлагают провести подтверждение моих карточек на соответствие, и наличие ( типа привязки к клиенту). Для этого мне предложили подойти в отделение для проведения процедуры, но можно пройти и по телефону. так как я собирался в командировку то сказал что прийду завтра. Еще раз предложили для экономии МОЕГО времени провести процедуру по телефону. Я отказался и повесил трубку , на прощание сказав , что такие вопросы не решаю по телефону, а подойду в банк как смогу.

 Кто-то может представить как можно без документов , фото , и меня лично подтвердить что я держатель той или иной карты?.  Развод натуральный , номер с которого звонили 0919032855. Приват подтвердил что таким номером не пользуются и таких процедур не проводят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Сегодня столкнулся с новым разводом. Звонок якобы из Приват банка предлагают провести подтверждение моих карточек на соответствие, и наличие ( типа привязки к клиенту). Для этого мне предложили подойти в отделение для проведения процедуры, но можно пройти и по телефону. так как я собирался в командировку то сказал что прийду завтра. Еще раз предложили для экономии МОЕГО времени провести процедуру по телефону. Я отказался и повесил трубку , на прощание сказав , что такие вопросы не решаю по телефону, а подойду в банк как смогу.

 Кто-то может представить как можно без документов , фото , и меня лично подтвердить что я держатель той или иной карты?.  Развод натуральный , номер с которого звонили 0919032855. Приват подтвердил что таким номером не пользуются и таких процедур не проводят.

 

Самое смешное, что иногда с Привата звонят с подобными запросами. Но уже никому на такое не отвечаю. Прочитал, что сами люди рекомендуют в таких случаях делать в коментах на блоге ОЛХ - http://blog.olx.ua/5019/osteregaytes-moshennikov/. Очень полезные советы, многое реально раньше не знал. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня столкнулся с новым разводом. Звонок якобы из Приват банка предлагают провести подтверждение моих карточек на соответствие, и наличие ( типа привязки к клиенту). Для этого мне предложили подойти в отделение для проведения процедуры, но можно пройти и по телефону. так как я собирался в командировку то сказал что прийду завтра. Еще раз предложили для экономии МОЕГО времени провести процедуру по телефону. Я отказался и повесил трубку , на прощание сказав , что такие вопросы не решаю по телефону, а подойду в банк как смогу.

 Кто-то может представить как можно без документов , фото , и меня лично подтвердить что я держатель той или иной карты?.  Развод натуральный , номер с которого звонили 0919032855. Приват подтвердил что таким номером не пользуются и таких процедур не проводят.

ну чо? надиктовал-бы от балды цифры. "семь шесть пять четрые идите нахер."

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пламенный привет г.Дружковка. А именно карта № 4149 4378 5503 8384 Сокол Дмитрий Владимирович. тел 0990007862

Заказал себе карб на запчасти. В объявлении написано ДААЗ 2140 и фото ДААЗ 2140. Красивый чистый. А приехал в хлам убитый ДААЗ 2105. И видно за идиотов всех считает - гвоздем затер маркировку на табличке. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а что ж ты хотел? Смотри какая область!!! Наложкой нужно было, хоть и дорого...

По опыту знаю, такие пи...сы своё получают, карма то подпорчена....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наложка всегда рулит, интересно, почему люди вспоминают об етом только когда попали на бабло или купили какашку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вне зависимости от области кидалы есть везде, так что не надо под одну гребёнку расчёсывать. Наложка рулит, но не все продавцы соглашаются, боясь что не заберут посылку с почты. В таком случае стоишь как покупатель перед выбором рискнуть или ну его. Сам бывало не брал товар даже на нашем форуме если человек не шёл на наложенный платёж. Обычно предлагаю предоплату за пересыл, чтобы продавец был не в накладе, ну а если не соглашается, то пусть дальше продаёт - деньги как бы не с неба падают.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а что ж ты хотел? Смотри какая область!!! Наложкой нужно было, хоть и дорого...

По опыту знаю, такие пи...сы своё получают, карма то подпорчена....

Однозначно он свое получит ) Земля круглая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С предоплатой за пересыл тоже кидают — денег получили и не отправляют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а что ж ты хотел? Смотри какая область!!! Наложкой нужно было, хоть и дорого...

По опыту знаю, такие пи...сы своё получают, карма то подпорчена....

а я в понедельник выслал в Дружковку посылку наложкой. только покупатель оплатил задаток в сумме200грн. сегодня он посылку забрал и отправил деньги назад.завтра прийдут.

не бойтесь отправлять наложкой-так безопаснее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...