Перейти до вмісту

Что будем делать с форумом?


Wikar

Recommended Posts

Всем привет. Есть проблема по серверу форума. 13 мая нужно будет вносить очередной платеж - почти 1400 грн за сервак на месяц. Раньше хоть как-то собирались деньги за рекламу за 3-4 месяца по 100-110 уе и этого что приходило хватало на оплату, иногда я немного добавлял по 10-20 баксов чтобы хватало, последний месяц оплатил из своих. Сейчас ситуация такая, в январе пришли 110 уе и они давно кончились. За 4 месяца 2022 года на рекламе собралось всего 48 уе, из них за апрель 6 уе... Форум не может себя окупать вот вообще сейчас...
Вопрос в продлении сервака и вообще есть ли смысл поддерживать в дальнейшем его? Я считаю что нужно здраво и с расчетом на 1-2 года вперед подумать есть ли смысл тратить такие деньги (в год около 17-18к грн)? Перевести на более дешевый тариф хостинга вариантов нет...
Рассмотрим любые варианты. Предлагайте. Пока деньги не собираем еще, нужно решить сначала как действовать.

Карта Приват

UAH номер картки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Wikar зробив важливою і закріпив тему
  • Відповіді 137
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Скинуться на ближайшие три месяца, а дальше видно будет. Думаю по 50-100 гривен не критично для всех будет, а форум будет жить

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я считаю что если ты "с нами" то скинь на форум. На сто гривен бедная душа не обнищает

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На форуме очень много полезного. Почти любые запросы в гугле по москвичу приводят на наш форум. Форум должен жить. На ближайшие 3 - 6 месяцев нам нужно собрать денег. Это даст нам время на подготовку к миграции, подбор сервера и прочие решения.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Война, мать ее, что тут скажешь. Имхо, сбросится на несколько месяцев, а там посмотрим. Сейчас точно не самое подходящее время оценивать перспективы форума, но инфы тут действительно очень много.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за, реально очень много инфы, а на 50-100 грн каждый не обеднеет, сумма не космическая, а будет время решить куда переехать (если переехать)

Слишком много пропало в никуда хороших и добрых мест.

Форум должен жить!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть возможность и готовность помочь. Форум должен жить!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скинемся. Поддержим.

Реквизиты в студию.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 03.05.2022 в 12:50, Wikar сказал:

Всем привет. Есть проблема по серверу форума. 13 мая нужно будет вносить

для  начала предлгаю ВЫЙТИ И ЗАКРЫТЬ  на хрен ВСЕ ЧАТЫ в ВАЙБЕРЕ и подобных ЧАТАХ !

не в кого пальцем не тыкаю!

просто констатация факта!

в которых кроме бессмысленной переписки толком нет не чего полезного для МОСКВИЧЕВОДА!!!

оссобенно касаетсятех, кто их создал и является их АКТИВНЫМ участником и по совместительству далекоооооо не последний КЛУБНИК сего форума!!!!

когда вернется хотя бы половина клубней на форум,те что понимают и адекватно могут подсказать и помочь начинающему москвичеводу советом и запчастюлькой.

вот тогда и люди появятся которые смогут леньгой прделиться!

и форум оживет и рекламщики потянутся с деньгами....

п.с.

обращаюсь к админам!

знаю что правила,и т.д

 но пожалуста относитесь по лояльнее хотя бы к новичкам!

 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, zenka 13 сказал:

для  начала предлгаю ВЫЙТИ И ЗАКРЫТЬ  на хрен ВСЕ ЧАТЫ в ВАЙБЕРЕ и подобных ЧАТАХ !

в которых кроме бессмысленной переписки толком нет не чего полезного для МОСКВИЧЕВОДА!!!

оссобенно касаетсятех, кто их создал и является их АКТИВНЫМ участником и по совместительству далекоооооо не последний КЛУБНИК сего форума!!!!

Вот тут большой плюс. 
Особенно сейчас не каждый умеет ВПН-ы использовать, а на Д2 или azlk-team не заходит - остаётся только этот форум.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Якби ви ще таких здоровенних цитат не робили. Ну це ж піпєц. Це навіть правилами форумах заборонено. 

Тоді дивуємося шо тупить та переповнено...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, chaika сказал:

Якби ви ще таких здоровенних цитат не робили

Ну тогда нужно кнопку "Ответить" добавить, чтобы ткнул и ответил сразу на конкретное сообщение. :)))

С цитатами именно так оно и работает, ибо висит кнопка "Цитата", проще всего на неё ткнуть и ответить на сообщение. Так многие и делают.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Dolphin сказал:

И я поддержу немного.

Куда поддерживать?

Реквизиты в студию, или ссылку где их искать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, chaika сказал:

Якби ви ще таких здоровенних цитат не робили. Ну це ж піпєц. 

сорян,исправил!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Wikar сказал:

Добавил свою карту в первое сообщение.

В номере карты не хватает одной циферки

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И всё-же, вопрос требований мне по прежнему интересен. Или хотя-бы на чём сейчас всё это крутится. :) Авось, что-то смогу предложить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да. Циферок маловато. Добавьте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...