Перейти до вмісту

^SERGIK^

Москвичеводи
  • Публікації

    1 004
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    5

^SERGIK^ last won the day on 12 квітня 2020

^SERGIK^ had the most liked content!

Про ^SERGIK^

  • День народження 05.04.75

Converted

  • Авто
    AZLK-21412 и все таки 1.7 установлен и объезжен.
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Украина г.Кременчуг
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

9 481 перегляд профілю

^SERGIK^'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

185

Репутація

  1. Всё стояло на одной машине. На этой что на фото. Да слегка подрезал, что бы не терли отражатель сверху и снизу.
  2. Линзы 3 дюйма(фантом), зеркало, до этого были 2.5 что те что эти под лампу н1, на 2.5 свет нравился больше. Машина была продана, новый хазяин от света в шоке, но ему не с чем сравнивать.
  3. Пластмаски уехали в Николаев. Всё остальное в продаже.
  4. Стаканчики нашёл а пружинок нет видно растерялись.
  5. Трамблер продан, внёс изменения в первый пост, добавил позиции.
  6. Болты в коллектор но они тоже есть и я делал ещё кронштейн для реализации ручного газа по средством троса подсоса, на фото видно доп флажек, кронштейн индивидуально надо изготовить, увеличение расхода не замечено, разве только на начальной стадии, так как машина едит веселее и хочется поддать. Реквизиты и способ оплаты в личку.
  7. В связи с ситуацией, масик был продан, (не связано с ситуацией в стране в целом), кое что по оставалось продам по приемлемым ценам, если кому что не приемлемо обсудим. И так Редуктор белорусия на опыты 50 грн., , козырьки оригинал 20 грн , необходимо мыть а так вроде норм, прокладка 85 мм была прислана с России в месте с мотором, так и не пригодилась,50 грн , кольца дружба, от туда же нет одного маслосъёмного кольца 200грн, для тех кто хочет перейти полностью на газ или инж без замены коллектора, я ездил чисто на газу без бензина пробег всего комплекта около 5000 км, что входит:дроссель 56 мм, ДПДЗ, ручной регулятор ХХ,гофра 2112 с свистком, газовый распылитель с анти хлопком, трос газа, правильно с варёный шлифованные плоскости алюминиевый переходник за весь комплект 800 грн, брызговики оригинал с кронштейнами 50грн,есть ещё один новый правый без кронштейна 50 грн, Росава интегра 19 года один удар, заклеен, на запаску отличное, с камерой 200 грн. Тел.для связи 0509318522 с 9 до 21, в личку или здесь в теме. Территориально Кременчуг.Еще раз напоминаю цены все обсуждаемы.
  8. Добрый день, стабилизатор, есть ещё в наличии, если есть состояние резьб и износ по резинкам.?Спасибо.
  9. Может уже и не нужна, он же её для чего то покупал, если он покупал на оф. сайте, то почему ни чего не знает про условия(или морозится), если он покупал у кого то или собирал сам, сказал бы и я б не купил, а он отмазался сказав что не помнит. И с каких делов то сейчас морозится, если там все хорошо.
  10. Как не прискорбно тему прийдется поднять, ситуация такого плана, купил у VICTOROVI4, мпсз(секу-3)с сопутствующие материалами(тема есть в продажах), предварительно пытался узнать подробности, он все отвечал что, "это забыл, то не знал, давно было, покупал у официала",застремало отверствие в корпусе, решил зарегистрироваться на форуме секу, пока суть да дело, ответа там не получил. Ну думаю человек старожил нае..... ть не должен, купил,приехало вроде все в норме кроме нехватки всяких мелочей (пинов в разъём) которые должны быть комплектно с секу, он мне писал что, "новое, руки не дошли", тут пришёл ответ с форума секу, мол, надо фото, в это время был у ребёнка в Харькове, заехал в магазе, докупи пинов, приехал домой открыл сделал фото, получаю ответ:" сделано криво, не мы делали, скорее всего собирал сам, отверствие сделано в корпусе для быстрого зброса, а так как собрано криво скоро это отверствие будет в два раза больше, от постоянных сбросов". Если надо сделаю скрины всех сообщений. Так вот написал в личку VICTOROVI4, свои изыскания, думал решим по человечески, но он на наш форум перестал является, ну думаю подожду мало-ли, нет не является, вчера звоню, он" я в банке, перезвоню", ок жду, не звонит, звоню опять трубку не берет, на контакт не идёт, по сему решил описать ситуацию здесь. Так вот, теперь мои размышления, человек подключал(раз не хватает пинов) не пошло, что то спалил, поменял на что примерно подошло, не факт что все, и решил загнать, заведомо предоставив ложную информацию. Ах да во время продажи очень настаял на том что бы я ему быстрее деньги сбрасывал, очень суетился по этому поводу.
×
×
  • Створити...