Перейти до вмісту

Петр1962

Москвичеводи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Петр1962

Converted

  • Авто
    АЗЛК-2140;ГАЗ-21; Форд транзит
  • Откуда
    Николаев

Петр1962's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Если ты все равно собирался выбросить то просто не забирай их с почты. Через месяц почта отправит на утилизацию. К отправителю почта не имее никаких претензий. я работаю на новой почте.
  2. Петр1962

    Жрёт зади резину 412

    Присмотрелся кюрещину хавает Я наверное дурачок но без переводчика я так и не понял че там у него хавает. В следующих сообщений еще понял что за три года эксплуатации неожиданно износилась резина. То просто пора ее поменять
  3. Сколько стоит чтобы забрать сегодня как есть. А вы не будете мучиться
  4. Можно еще через Харьков и Луганск. Ну это так для прикола. Просто едь на Одесскую трассу, до Ульяновки на Николаев. Я так каждый месяц катаюсь Нормальная Украинская дорога. Шифер попадается часто но ям нет.
  5. Петр1962

    Бьется током!

    Это сейчас распространенная проблема. Но решается просто.Вам надо переодеться, на вас одежда из синтетики и на ней образуется статическое напряжение. Меня тоже то бьет током то не бьет.
  6. Меня интересует обычный монклин коленвала но диаметром не 135 мм а 160мм как на волговском двигателе. А на счем места то я только что посмотрел в моторе там еще маховик прицепить можно.
  7. Ребята. А у меня тут возник вопрос? Можно ли у Вас Заказать шкив коленвала моноклин но увеличеный до волговского рамера. Мне кажется удобнее поменять один шкив и при этом увеличить обороты и помпы и генератора. Мне кажется что такой вариант был бы интересен не только мне ведь на 412 мосях очень многие ездят на холостых оборотых но при этом недозаряжаетя аккамулятор и плохо работает печка.
  8. Петр1962

    УЗАМ 1584 см.куб. (1,6л)

    Прошу прощения. Может не совсем по теме но тоже про поршня. В январе месяце наконец то списали служебный пирожок. По движку к нему притензий не было никаких. Просто он 77 года и уже кузов разваливался на части. Когда вытащил двигатель решил посмотреть что там внутри, так как я на нем катался около двадцати лет. при мне никто не лез в движок. Когда вытащил поршень чуть не офанарел. Поршня стоят переточенные с ГАЗона притом вместе с наборными газоновскими кольцами. Напомню что я наездил за 2о лет почти 200 тыс.км. Когда найду чем сфотографировать обязательно скину фотки. Удивляет до сих пор что движок работал просто исключительно. Собирался всунуть в свой москвич а теперь как придурок не знаю что делать.
  9. С маслом я попал в конце 80-х, когда растворители как и многое другое было в дефиците. С те пор прошло некоторое время, как Вы могли заметить. Сейчас есть все растворители. Работают все одинаково. Я пробовал все которые перечислил. Обычная ведешка (ВД-40) тоже моет с тем же успехом. Тоже нужно побольше тряпок. И в конце концов мне все равно, я просто поделился опытом.
  10. А вы сами мыли подсолнечным маслом? А я однажды послушал такого дурака и помыл белую волгу. Я долго мучался и масло не берет смолу никак. еще один умник посоветовал оставить в масле на ночь. А я тоже еще дурак совсем забыл что олифа и есть подсолнечное масло. Когда я утром пришел в гараж тут и пришло провидение. Я потратил еще 60 литров(три канистры) бензина чтобы смыть олифу. Поэтому прошу давайте только те советы которыми пользовались сами. а по поводу моего метода с растворителями, читайте мой пост внимательно. я после смывки смолы написал что надо промыть автошампунем.Я конкретно пользуюсь" АМВЕЕМ" но это не рекомендация,есть сотни других шампуней но надо брать те которые с воском. Для особо продвинутых химиков сразу сообщаю что смеси для мытья посуды тоже пенятся но они не являются автошампунем и не защищают кузов. А на счет краски то те кто из Николаева могут сами гдето пересекутся со мной и посмотреть. Могу спорить что 90% здешних машин и рядом не стояло.
  11. Я вот 30 лет езжу на белых машинах.Были и наши марки и иномарки и на всех три раза за лето мою растворителем всю машину от смолы.Никакую краску растворитель не берет,а смолу смывает и бензин и уайт спирт и 648 и650. Главное не растворитель а размер простыни. Отрываешь кусочек тряпки смачиваешь ее протираешь поверхность. сразу все сильно страшно. Вся машина становится бурого цвета .Лучше тереть маленькими участками. Но не пугайся. Выбрасываешь эту тряпочку и отрываешь новую,смачиваешь и повторяешь процедуру.После четвертой тряпочки машинка опять беленькая. После окончания лучше помыть машину с автошампунью,а то пылью долго припадает.
  12. Петр1962

    КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?

    Цены в Украине совсем придурошные.Одна справка счет стоит 1200 гривен. а это всего лишь бумажка формата а-5.Да ее себестоимость 3 копейки а за что же тогда остальная сумма. Я три недели назад купил Газ- 21 за 2000 гривен. Просто спас хорошую машинку от металлолома. Так вот снятие - постановка на учет и получение номеров на меня обошлись в 3500 и это только официальные платежи. От всяческих помощников я отказался. По моему это абсурд, и понять это с точки зрения логики трудно.
  13. А я........,а я...........,а я..... ваще на первой 200 выжимал. Что чуваки не верите. Вот и я тоже. Я так думаю что если автор темы будет раскручивать движок до 4000 ( а это на 4 -ой 120 км.) то проедет на этом движке еще столько же. А если задача убить машинку, то на второй до сотни и в стену. Быстро и надежно.
  14. Пацаны! Читаю Ваши приколы и хренею от Ваших советов. Вы ,обращаясь в больницу не боитесь что вам попадется тупой доктор и будет лечить вас советами из форума. В таком случае лучше сразу умереть. Ведб еще из первого поста было понятно что человек далекий от техники. Крутить трамплер?--- тупо. Менять разные карбюраторы? -----тупо. В данном случае найболее полезно будет подъехать в любой гаражный кооператив, Там целыми днями есть взрослые мужики которые зо какуюто сотню гривен настроят вам вашего москвичика. Это очень простая и очень надежная машинка, никакой жигуль и рядом не стоял.Но надо знать хотя бы элементарные вещи. Если холодный двигатель работает без подсоса, за пять минут жрет литр бензина, и вы сами говорите что полный коллектор -- то неужели не понятно что карбюратор тупо переливает и двигатель душится.
  15. Петр1962

    Что за авто?

    По моему, Это иж 2717 ОДА версия. Просто без будки.
×
×
  • Створити...