Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Есть фирменный вазелин из Запорожья от Veldreg end Ko. но придется полностью снять трапецию,разобрать шарниры и промазать.Я думаю результат будет положительный))) Воопчем хоть какашками намаж но пыль липнет к любой смазке высыхая превращаясь в клей

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А вот новую уже мазать обязательно! Тогда ты еще долго будешь наблюдать,как оно должно быть!

Ну дык )) само собой. Silicon-Fett рулит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть фирменный вазелин из Запорожья от Veldreg end Ko.

Похоже на рекламу из секс шопа ))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну...я свою трапецию и мазал, и перебирал - да стало лучше. Но когда поставил новую, только тогда понял как оно должно быть. ))

не ровняй наше ущербие москвичевское и трапецию гольфа

99186_05.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ровняй наше ущербие москвичевское и трапецию гольфа

 

Маємо те, шо маємо ) Я поставил моторчик БМВ, новую трапецию. И меня все удовлетворяет.

Вот только придумать бы какие то пыльники на шарниры. И тогда бы вообще отлично было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маємо те, шо маємо ) Я поставил моторчик БМВ, новую трапецию. И меня все удовлетворяет.

у меня этот набор давно стоит. но трапеция от этого лучше не стала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня этот набор давно стоит. но трапеция от этого лучше не стала.

Ну думал, что можно от ино поставить. Но все по размерам не подходит. Потому купил новую и пока успокоился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это пипец что только что было.. чуть дебила на джипе не вклепал. когда понял что колеса заблокированы и машину несет прямо а не куда я рулю, самое сложно было заставить себя отпустить педаль тормоза... на видео видно, как перед самы контактом я резко вправо ушел... рахитская сорокпервая рейка... я так быстро руль еще не крутил... а он сука, так медленно крутит колеса... Порадовало, что из всех кто видел проишедшее, только одна барышня на желтом фольксвагене остановилась и сросила как я себя чувствую.. мне то ничего , так, прилив адреналина, но все равно приятно)

Звыняйте, на видео нецензутная лексика.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну, там хоть и пластиковый снаружи но всё-таки рамный ждип.. Да и на видео видно мою небольшую скорость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо было вклепать

А потом все это дерьмо расхлебывать?Знать бы что это тело в жипе налом на другой 41й отлистало,тогда можно и валить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а хлопки то ты так баранку быстро маслаеш??? :goodd:  :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну... как говорится - реакция есть, дети будут. )))

И эта.... пахнючку нужно с крепким и стойким запахом возить. )))

А вобще - дебилов полно. И езда напоминает компьютерную игру, в которой ты рыцарь а все вокруг затаенные враги.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...монтровкий по затылку водиле жЫпа!

Та он и так судя по виду, кирпичей наложил...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...монтровкий по затылку водиле жЫпа!

Тогда водителю жЫпа-жОпа,а Ян нам нужен на свободе,или Мишаня будет пирожки на встречи носить?)

А вот лёгкий подзатыльник саперской лопаткой не помешал бы,и чередовать подзатыльники с чтением книжки по ПДД

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера тоже ездил по Киеву вечером. Правда не своим москвичем , а рабочим ДАФом (5-ти тонник). И мне понравилось как сказал ведущий радио - "Когда в Киеве идет дождь, такое впечатление что на дороге отменяют все правила , Начинается полный игнор цвета светофоров, пофиг правила проезда перекрестков, и правила перестроения и движения по полосам. Все едут как хотят, и по видимому пытаются ехать в два - три яруса."

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах как хочется ворваться, ах как хочется вернутся... в городок  :))  :))  :))  :))  :))  :))

А если чесно, Ян, то хорошо хоть что на такие случаи у тебя есть видеорегистратор - больше шансов скосить бабла если кто влупит тебя, да и пруф есть перед работниками полицыи, если что. Хотя я в последних не верю

 

Начинается полный игнор цвета светофоров, пофиг правила проезда перекрестков, и правила перестроения и движения по полосам. Все едут как хотят, и по видимому пытаются ехать в два - три яруса."

Короче ведут себя как будто сохранились перед выездом, типа 9 жизней :help:

Кстати ето одна из причин почему я НЕлюблю ездить в дождь

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, машины машинами, а вот велопедаст заново родился.

А ты, Ян, в принципе молодчик, улизнул. Хорошо, что ни в кого не въехал при маневре. А то б этот додик на жыпе только штрафом бы отделался, а тебе отвечать. На будущее: в такой ситуации лучше стараться тормозить до упора, чем маневрировать. Удачи на дорогах!

 

ПыСы: я б, наверное, обгадился от давления на гальмо и продавил бы и без того гнилой пол :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бесит такая погода как вчера,люди идиоты

и хрустики камикадзе. нету машины - катайся в такую погоду на ОТ или сиди дома

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...