Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

надо свою помпу нормально сделать подогнать зазор с улиткой после этого будет она качать так как должна и без газелевской.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помпа бу?

ДА, у друга в гараже валялась отдал.. по ходу давно лежит уже)) потекла по стыку половинок..

 

надо свою помпу нормально сделать подогнать зазор с улиткой после этого будет она качать так как должна и без газелевской.

там обычная совковая помпа стоит.. моя потекла, новую лузаровскую косозубую жалко на этот мотор ставить, поэтому поставил с донора..да и на холостом в пробке все равно даже космозубая не продавливает нормально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я после доработки новой "лузар" горя не знаю, печка жарит - ад в салоне.

до этого стояла "фенокс" с зазором 3.5мм, вот с ней были проблемы, то воздух, то нестабильно датчик срабатывал, то еще, сейчас все четко, поставил слегка б/у главный радиатор "лузар" и пришлось вернуть с/о бачок (н/о стал протекать).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на зеленом стоит сейчас фенокс косая, так на ходу норм грела на стоячей машине неочень.. а тут даже при минус 5 по трассе машина остывала, и печка дула холодным.. даже когда на 4000 обоотов ехал.. бестолку..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, ты же газоход... а как редуктор прогревается? нормально?

ну газоходом я стал в марте, тогда уже относительно тепло было... а холодная печка у меня была всегда..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то у тебя шото неправильно. Нормальная косая помпа делает хорошо. У меня на люксе простая не качала на ХХ, тупо не качала, поставил газелепомпу. Потом поставил косую, стало греть без газелепомпы и я ее исключил из СО и продал Саньку. Кстати у него она пролежала год или больше, он продал ее моему соседу на УАЗ, и она после установки потекла.На этой машине на всех предыдущих 3х моторах стояли косые простые, феноксы, качали хорошо.

Та что счас стоит не считается, седня ехали и батя офигел, как после длительной стоянки , через 3 минуты после начала езды печка задула горячим, у него на ИЖе такого не бывает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас пока жарит.. но на улице ниже 10 днем еще не было... ночные заморозки не в счет.. да и вс еравно хочу увеличит проток жидкости через печку , а следовательно и через редуктор.. чтоб зимой не офуевать на морозе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

печке хватает с головой, атвичаю, нормальной косой помпы, но за редуктор не скажу, не шарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на зеленом стоит сейчас фенокс косая, так на ходу норм грела на стоячей машине неочень.. а тут даже при минус 5 по трассе машина остывала, и печка дула холодным.. даже когда на 4000 обоотов ехал.. бестолку..

все симптомы заклинившего термостата

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян а что с радиатором печки и откуда подача на печку?

Радик обычный, забор на редуктор идет с пробки в торце головки, а потом уже на печку...

 

все симптомы заклинившего термостата

у меня вазовский, и на тот момент он почти новый был... да и если бы он не работал, печка бы не грела, и электровеник исправно работает, и машина вроде как прогревается.. точнее сказать не могу, датчик при мне никогда на этой машине не работал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или термос глючит,или радик частично забит,а редуктор прогревается хорошо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на мосике-косой помпы с головой, и без всяких доп помп-потверждаю, если все норм-в салоне ташкент

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или термос глючит,или радик частично забит,а редуктор прогревается хорошо?

 

как можно радик проверить?? а откуда мне знать как он греется... датчика температуры нет, машина едет, печка пока греет...

на мосике-косой помпы с головой, и без всяких доп помп-потверждаю, если все норм-в салоне ташкент

никогда у меня в этом москвиче ташкента не было.. мож внатуре радик забитый?  конечно могу с зеленого помпу снять, сюда поставить.. все равно крепление генератора еще не сделал..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Радик надо симать,по другому его по нормальному не провериш,там не много работы

Редуктор гарячий?

За одно и фильтр поставить перед печкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хва-хва в тянучке) я чутьбыстрее шел, но потом движняк пошел)))

 

Кстати, не сочтите за рекламу видел, что интересуются люди светодиодной лентой, Лелик продает по 5м, скажу чтоб создал тему.

 

 
ca-0QDWLe58.jpg
 
Py6jNBUOmow.jpg
 

 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фа-фа И ТЕБЕ)) как это я не заметил твоего моську...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она сама по себе выделяется тем что это старый москвич... ничего, на этот сезон не успел, на следующее лето буду на щикарных борбетах полированых:-)

Посмотрел еще раз на себя со стороны и дошло, что там всего три ряда, и Вадик пешком шел:-) :-) :-) :-) мог бы перезвонить, мож подкинул бы куда то... хотя я нв каравайки ездил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фа-фа И ТЕБЕ)) как это я не заметил твоего моську...

 

Да, я пешочком шел)))

Та я почти у цели был))Спасибо)

Я чет не сообразил набрать) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

узнал за помпу бош - сейчас можно достать за 1250 грн. а скок нынче газелевская стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...