Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу зенон... есть в наличии пара билинз Н1 с моторризированой шторкой, такой кит к ним подойдет?? ну, только разьем с нашей проводкой надо подружить..

http://www.aliexpress.com/item/1set-12v-35w-xenon-HID-kit-H7-slim-hid-conversion-kit-H7-H4-H3-H8-H9/32248623351.html?spm=2114.031010208.3.1.tACW54&ws_ab_test=201556_10,201527_3_71_72_73_74_75,201560_9

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воу воу!!! Астанавитесь! Это штука для удаления (снятия) Windows, а не для установки! Будьте внимательны!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоскам пофигу! Ян покупай,будешь и удалять,и ставить Виндоус) а эти устройства совместимы с ЮСБ 2? бо через ЮСБ 1 долго будешь устанавливать) 

Ян а если сурьезно будешь делать заказ у Китая не забуть про меня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоскам пофигу! Ян покупай,будешь и удалять,и ставить Виндоус) а эти устройства совместимы с ЮСБ 2? бо через ЮСБ 1 долго будешь устанавливать) 

Ян а если сурьезно будешь делать заказ у Китая не забуть про меня!

О_о.. а я уже забыл.. а что я должен был заказать???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

диодную ленту 5050 теплый белый или холодный... фиг его знает на чем остановить выбор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

диодную ленту 5050 теплый белый или холодный... фиг его знает на чем остановить выбор

а сколько тебе ее надо? могу дать потестить и теплую и 20 см холодной осталось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опытным путем было обнаружено, что на кар.дачах лента дешевле, чем на али при текущем курсе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опытным путем было обнаружено, что на кар.дачах лента дешевле, чем на али при текущем курсе...

нууу, на карах метри всегда около 100 грн стоил... в лучшие времена я за 120 на алии 5 метров покупал... сейчас вот , 4 *22 = 88.. чето совсем дешево вышло, но как есть..это не влагозащищенная.. короче выбор есть... на кардачах никогда 5 метрв ленты меньше чем за 250 гргн не продадут... имеется ввиду хорошую ленту 5050 которая..

 

Че то мне не верится.

Сколько на Каравайках 1 м теплой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал себе тоже не влагозащищенную 25 грн за метр. Но правда, это два года назад было)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал себе тоже не влагозащищенную 25 грн за метр. Но правда, это два года назад было)

И, скорей всего диодв там маленькие были. на не 5 на 5 мм.. и еще там они есть 60 диодов на метр, и 30.. тоже дешевле)) я этот вопрос долнго изучал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал себе тоже не влагозащищенную 25 грн за метр. Но правда, это два года назад было)

Тогда и деревья были зеленее, и водка вкуснее и сиськи мясистее)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера не вечер, а пиZдец какой то был... думаю дай ка после работы поеду в гаражик машинку помаслаю.. приехал, все нормально... и так по плану - поставить нормально гену, поменять на нем ремеень, поставить распорку стаканов, прилепить газалепомпу, а то холодает, и надо бы уже залить тосол... ну и топливный фильтр поставить в нужном направлении , а то новый поставил задом наперед)))

 

начал.. сразу как то не заладилось.. музыку забыл включить... снял переднюю пласмассу, ослабил болты-гайки, снял ремешок, думаю надо бы его еще продать)) ну а кули, недедю ремешок поездил - можно сказать притерся только))) Отогнул гену, думаю поставлю натяжную планку, а она хрен, не лезет... маловато я отпилил от генератора корпуса.. ни так ни этак((( ну болгрку я есессна оставил дома... ну , думаю, ладно, не буду терять время чтото выдумывать, вс еравно отпилить нечем, а напильником мослать невариант... собрал пластик - думаю надо распорку вхренчить... чото я когда только ее купил прикинул - и мне она коротковата пооказалась... вообщем лепил я ее лепил.. никак она туда без болгарки не становится/, да еще и ко всему она короткая... стянть стаканы еще можно, но вот растянуть резьбы уже не хватает(( надо ее разрезать и утлиннить... в который раз убежддаюсь, что весь тюнинг что продают магазины в готовом виде - надо дорабатывать не то что нпильником, а сначала топором, потом блгаркой , и уж потом немного напильником(((. снял это барахло, швырнул в угол, хай пока полежит... поцарапал краску на стаканах этой рапоркой - взял баллон бордового металлика - задул все нахрен)).. пока красил, вспомнил слова из песни бумбокса - " Перефарбую батареї в червоний, вони одразу стануть теплі і чисті" вот так и у меня, сразу так нарядно , чистенько стало... немного успокоился, думаю ну хот газелелепомпу поставлю... мотор как раз уже подостыл.. и начал.. и вс етак классно получилось, и хорошо так помпа встала вместо вечнотекущего краника на отбор жидкости из радиатора отопителя, и подвесил я ее очень удачно на кронштейн воздухана, и колодку зафиксировал чтоб оно на болталась... смотрю , и не верю своим глазам.. помпа потекла((( мляяяя...плюнул поставил обратно краник... помпу забрал на доработку домой...

 

Вообщем все что за вчер сделал это ударил молотком по пальцу и поменял направление топливного фильтра.. у меня все.. фото позже будут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

60 диодов на метр цена блин.... хотя если с кем-то скооперироваться то можно заказать,но там яркость бешенная,тогда дешевле наверно модуль покупать он сразу в корпусе с влагозащитой,хотя если разобраться то в салоне влагозащита нафиг не неужна,силиконим мазнул ленту и усё


И шо это тебе такая военно-морская распорка попалась,много возни с доработкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

муфту новую у токаря заказать (левая и правая резьба) а вот короткие резьбы на чашке.... и я вижу не совпадает угол наклона стакана и угол приварки блина на распорке,ну эта позиция поправима,рано радовался про цену на эту детальку.Будеш делать возврат, или переделывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрю , и не верю своим глазам...

 

Посоветую сразу ее выкинуть. Нет, она поработает какое-то время. Но лучше поставить сразу хорошую. Что бы один раз ставить.

Я крепил помпу на двигатель, что бы вибрация от ее работы не передавалась в салон. Сделал кронштейн под заднюю крышку головы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоветую сразу ее выкинуть. Нет, она поработает какое-то время. Но лучше поставить сразу хорошую. Что бы один раз ставить.

Я крепил помпу на двигатель, что бы вибрация от ее работы не передавалась в салон. Сделал кронштейн под заднюю крышку головы.

А какую хорошую?? от ино стоит как крыло от самолета, да и газовская новая тоже уже прилично подорожала..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормальная помпа будет дороже - факт. но имея опыт с газелевской, буду брать бош.

вот немного по помпам https://www.drive2.ru/l/2977413/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня после замены рем комплекта работает 3 года,без проблем.помпа еше была вместе с машиной 2001 года.так что как повезет. Ша китай везде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...